•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Traps n' Gemstones - платформер в лабиринте для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Платформеры, Платные
Traps n' Gemstones - приключенческий платформер для iPad, в котором вам предстоит стать археологом и отправиться на поиски древних сокровищ, находящихся в гробнице фараона. По геймплею Traps n' Gemstones напоминает старые добрые приставочные игры, что на сегодня - большая редкость.

Traps n' Gemstones

Основной неожиданностью в Traps n' Gemstones является то, что здесь нет деления на уровни. Вы исследуете разнообразные комнаты, собираете ключи и артефакты, но всегда можете вернуться туда, откуда пришли.

Traps n' Gemstones

(большой бада-бум)

Чтобы не заблудиться в лабиринте комнат, желательно пользоваться картой, которая вызывается нажатием на кнопку в верхнем правом углу. Там же можно посмотреть игровую статистику и список собранных артефактов.

Traps n' Gemstones

(карта и список найденного)

За счет отсутствия уровней прохождение Traps n' Gemstones становится нелинейным, поскольку вы сами решаете, куда пойдет ваш герой. Другой вопрос, что не все проходы будут сразу для вас открыты.

Traps n' Gemstones

(пятеро на одного)

Некоторые комнаты здесь представляют собой самое настоящее испытание и их не так просто преодолеть. Но даже если вы погибнете, то просто возродитесь в начале комнаты и сможете попытать удачи еще раз.

Traps n' Gemstones

(острые копья с потолка)

Если говорить об управлении, то оно стандартно для платформеров. Есть четыре стрелки - для движения вверх, вниз и в стороны. А также кнопка удара, при нажатии на которую главный герой бьет кнутом, чем сразу навевает ассоциацию с известным по фильмам искателем сокровищ Индианой Джонсом.

Несмотря на забавное название компании-разработчика (которое звучит как Donut Games), донат здесь полностью отсутствует. Что, впрочем, компенсируется высокой стоимостью игры в App Store, которая сейчас составляет 279 рублей. Но на прошлой неделе Traps n' Gemstones продавалась со скидкой в 80% и именно тогда я ее и приобрел, о чем совершенно не жалею. Игра действительно отличная.

Плюсы: Приятная олдскульная графика. Оригинальность. Нелинейность.
Минусы: Из-за отсутствия перевода на русский язык вы рискуете не понять подсказки.
Выводы: Traps n' Gemstones рекомендуется всем любителям лабиринтообразных платформеров.

Видео геймплея из игры Traps n' Gemstones на iPad

Разработчик: Donut Games
Цена: 379 р
Размер: 19.5 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Traps n' Gemstones для iPad

Вам также могут понравиться:
Grimvalor
Grimvalor - мрачный платформер с элементами РПГ
Неизвестная темная сила поглотила королевство Валларис. Король исчез, а жители королевства превратились в ужасных монстров. Вам уготована судьба разобраться во всем этом безобразии. Пробейте себе путь сквозь орды тьмы и победите грозных стражей короля Вэйлора в захватывающем приключении, название ко...
Portal Walk
Portal Walk - крутой пиксельный платформер-бродилка
Главный герой Юджин, путешествуя с помощью порталов между мирами, заблудился и не может найти дорогу домой. Но он не отчаивается. Он делает все возможное для достижения своей цели – разгадывает секреты древних пещерных лабиринтов, вступает в схватки с их коварными обитателями. Помогите ему в этом не...
Tupsu (The Furry Little Monster)
Игра Tupsu (The Furry Little Monster) для iPad
Знакомьтесь! Тупсу (Tupsu) - забавное пушистое существо белого цвета и главный герой игры "Tupsu (The Furry Little Monster)". В этой игре мы пройдем весь жизненный путь этого существа, начиная от его вылупления из яйца и заканчивая наращиванием лишней пары глаз. Больше всего данная игра напоминает "...
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте для iPad. Новый раннер для iPad по фильму
Игра Бегущий в лабиринте для iPad продолжает тематику проектов, созданных по известным голливудским блокбастерам. Их мы, по старой традиции, делим на годные и бесполезные. Первые представляют какую-то ценность для конечного потребителя, последние же выступают лишь средством выкачивания денег из фана...
Rock Bandits - Adventure Time
Rock Bandits - Adventure Time - оригинальный платформер для iPad
Одну игру по мотивам мультсериала «Время приключений» мы уже рассматривали. Она называлась Время приключений: Супер-прыгун Финн и представляла из себя аркаду, в чем-то даже раннер, где от игрока практически ничего не зависело, так как основной его задачей было лишь вовремя тапать на экран. Тем не ме...
Автор  Migel, 10 июня 2015 16:51  
avatar
Играл. Старенькая игрушка довольно.
   
Автор  admin, 10 июня 2015 16:55  
avatar
Да там просто скидка большая была. Обзор написали, но потом я (как обычно) замешкался с публикацией what Вот, только руки дошли.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*