•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Совместные, Бесплатные
Спустя большой промежуток времени продолжаем общаться на тему «стикмэнов» - людей с палочками вместо рук и ног. Вторая часть серии игр про «стикмэнов» под названием Make Them Fall появилась на полочках магазина приложений App Store буквально спустя два месяца, после релиза Make Them Jump.
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Симуляторы, Бесплатные
Вы, наверняка, знаете, кто такой Стикмен. В двух словах - это персонаж, который нарисован схематично в виде палочек и представляет собой образ человека во многих играх. В App Store есть куча проектов, в которых фигурирует Стикмен, по большей части это портированные браузерные флеш-игры. Но есть и довольно интересные творения. Именно на такое мы с вами сейчас и взглянем. Встречайте Stickman Ice Hockey для iPad - аркадный симулятор хоккея.
Раздел: Интересное об Apple
С выходом новых моделей iPhone мнение населения разделилось: кто-то кричал, что Apple уже не торт, кто-то восхищался новыми большими устройствами. Так или иначе, Apple в очередной раз бьет все рекорды по продажам устройств. Люди идут в магазины и скупают iPhone, кои сейчас находятся в небольшом дефиците. И это при том, что Apple подняли цены на свои смарфтоны на бешеные 8-10 тысяч рублей. Мы на madeforipad.ru считаем, что покупать аппарат стоило чуть ранее, а если не успели, можно заглянуть к серым продавцам и приобрести новый iPhone немного дешевле. Но какой же из двух? «Шестерку» или «плюс»? Сейчас разберемся.
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Совместные, Бесплатные
Так уж сложилось, что в последнее время мне на глаза попадаются очень интересные хардкорные игры. Последней из таких была Daddy Long Legs, обзор которой вы сможете прочитать, перейдя по ссылке. А на этот раз я решил рассмотреть серию игр, которые так похожи друг на друга, но такие разные. Я говорю про Make Them Jump, Make Them Fall и Make Them Fight и в этом обзоре мы поговорим про первую из них.
Раздел: Игры для iPad / Стратегии, РПГ, Бесплатные
На презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus публике была продемонстрирована новая MOBA для iPhone и iPad под названием Vainglory. На самом деле, игра была доступна в App Store еще с конца прошлого года, правда только в ограниченном ряде стран. Да и облик той Vainglory заметно отличался от того, что мы имеем сейчас. За год ребятам из Super Evil Megacorp удалось сделать из простого проекта самую что ни на есть конфетку серьезного мобильного сегмента AppStore. Что же, предлагаю окунуться в мир новой потрясающей мобильной стратегии.
Раздел: Игры для iPad / Симуляторы, Шутеры, Экшн, Бесплатные
Игра Стальное небо для iPad однозначно понравится поклонникам шутеров. А те, кто еще и любит самолеты, вовсе будут впечатлены, ведь игра сочетает эти два направления. Стальное небо - симулятор воздушных боев, в котором вы должны возглавить эскадрилью «Тигры» победить всех врагов. Готовы совершать боевые подвиги? Тогда полетели!
Раздел: Интересное об Apple
Как вы уже могли заметить, с каждым днем наш сайт расширяется и совершенствуется. Совсем недавно мы запустили рубрику Отзывы об iPad, в рамках которой вы можете оставить ваш собственный отзыв о планшете. Также вы, наверняка, читали наши впечатления от iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сравнительный обзор которых, к слову, можно будет увидеть здесь уже совсем скоро. Сегодня же я хочу поговорить о настольной операционной системе от Apple - OS X Yosemite.
Раздел: Новости об iPad
Вся редакция нашего сайта и дня своей жизни представить не может без такого универсального помощника, как iPad. Планшеты заменили нам и журналы, и телевизоры, и даже игровые приставки. Но может ли iPad заменить ноутбук и стать универсальным решением для работы и отдыха? Ответить на этот вопрос мы можем пока что частично, ведь некоторые возможности ноутбуков еще недоступны на iPad. Ситуацию может исправить iPad Pro - новый планшет от Apple, выход которого прогнозируется в 2015 году.
Раздел: Игры для iPad / Симуляторы, Бесплатные
Какие мы только не встречали симуляторы в App Store. Мы видели симуляторы Бога, горы, козла, а сегодня посмотрим на симулятор бомжа! Признайтесь, вам когда-нибудь наверняка хотелось почувствовать себя бомжом, не правда ли? Нет? И слава Богу, что нет. Но все же игра Бомжара - история успеха взлетела в топ-бесплатных игр App Store, наряду с игрой Strung Alone, обзор которой вы можете также посмотреть у нас, поэтому мы просто не можем позволить себе пройти мимо! Встречайте небольшой обзор этой очень необычной мобильной игры.
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Strung Along - очередная хардкорная аркада, с первого взгляда ничем не примечательная, но каким-то образом выбившаяся в топ-бесплатных приложений App Store буквально за пару недель. Что же, если общественное мнение положительное, то и нам стоит взглянуть на этот проект.

Запустив игру, нам сразу пришла в голову мысль о том, что мы уже видели что-то подобное в другой игре. Действительно, совсем недавно на сайте был опубликован обзор Daddy Long Legs, геймплей которой очень схож с нашим сегодняшним героем. В игре вы будете управлять деревянной марионеткой, которую нужно будет заставить двигаться. И сделать это не так просто, как кажется.