•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS
Раздел: Игры для iPad / Обучение, Детские, Платные
Приложения от «Doctor Panda» давно уже стали любимчиками у детской аудитории. Мои дети тоже входят в число поклонников этого бамбукового медведя. Я даже подписалась на рассылку на официальном сайте, чтобы, не дай Бог, не пропустить что-то новенькое. Это позволяет быть всегда в курсе событий. Так же и в этот раз за две недели до выхода их новой игры получила рассылку, что скоро, а именно 13 февраля, выйдет вторая часть Ресторан Dr. Panda. Игра вышла в обещанный срок и сразу стала объектом пристального изучения, как со стороны дочек, так и с моей. Ну а теперь пришло время поделиться с вами этой новостью и впечатлениями.
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Детские, Бесплатные
Популярность российского мультсериала «Маша и медведь» сегодня просто зашкаливает. Благодаря креативному юмору, интересному сюжету и забавным героям в рядах его поклонников давно уже не только дети, но и взрослые, а главных героев - непоседливую Маша и добродушного Медведя - можно увидеть практически повсеместно, будь то детская одежда, посуда, канцтовары и даже продукты. Яблочный девайс в этом отношении не исключение. Многие разработчики уже постарались на сей счет и навыпускали различных приложений под этим брендом. Но то все было неофициально. А вот «Маша и Медведь: операция «Спасение», разработанная «App Ministry» совместно со студией-правообладателем «Анимаккорд» стала первой официальной игрой для iPad по мотивам этого мультфильма. Посему милости просим всех поклонников оценить сей продукт по достоинству!
Раздел: Программы для iPad / Обучение, Бесплатные
Изучение английского языка в наше время стало занятием не только повсеместным, но и чрезвычайно важным. Это и немудрено, ведь свободное владение этим языком значительно разнообразит жизнь, расширяя круг общения, открывая новые возможности и повышая шансы в различных сферах жизнедеятельности, будь то трудоустройство, путешествия, прослушивание музыки, просмотр заморских сайтов или фильмов. Сфера применения английского языка очень обширна и разнообразна, поэтому начинать прививать любовь к нему лучше всего с детства. Благо сейчас для этого есть кладезь возможностей. И одна из них это различные детские приложения по изучению языка для iPad. Как раз одно из них является гвоздем нашего сегодняшнего обзора. Это «Английский язык для детей с Бенни» от студии «Online Science Classroom, LLS», главной целью которого является изучение слов.
Раздел: Игры для iPad / Приключения, Платформеры, Платные
В чем заключался смысл жизни пещерного человека? Да почти в том же, что и смысл современного: в размножении, выживании и, естественно, пропитании. Как раз о последнем аспекте жизни одного из представителей наших далеких предков повествует забавный платформер для iPad - «Chop Chop Caveman».
Раздел: Игры для iPad / Обучение, Детские, Платные
Студия Pepi Play существует уже с конца 2011 года, но в их арсенале пока не много игр, всего четыре, зато это те детские приложения, на которые стоит обратить свое внимание и которые очень нравятся малышам. В нашей же копилке обзоров для iPad пока только одна из их Pepi-игр - Pepi Bath, а сегодня мы расскажем об их свеженькой игрушке Pepi Doctor.
Раздел: Программы для iPad / Чтение, Мультимедиа, Детские, Бесплатные
Внимание, Викторина! Ответьте на 6 простых вопросов и получите подарочную карту номиналом 500 руб, которую вы сможете использовать для приобретения любых приложений, музыки, фильмов, книг в App Store, а также для встроенных покупок внутри игр и программ. Подробности - в конце обзора.

На счету компании «AmayaKids» уже ни много, ни мало, целых 6 чудо-книжек для iPad в 3D формате. До недавнего времени их можно было приобрести по отдельности, а теперь ребята издали еще и целый сборник под названием Чудо-Книжка: Сказки волшебного леса, в котором эти книжки собраны воедино, что очень даже удобно. Каждая книжка - это отдельная сказка, хорошо знакомая всем и каждому с детства. Две из них со сказками «Три медведя» и «Репка» нам уже довелось обозреть на нашем сайте. Все остальные выполнены в идентичном с ними стиле. Ну а для тех, кто еще не сталкивался с этими книжками и не читал наши обзоры, мы коротко расскажем, что они из себя представляют на примере еще одной сказки и это будет сказка «Три поросенка».
Раздел: Интересное об Apple
Решение купить еще один айпад пришло спустя несколько месяцев после приобретения первого iPad with Retina display 64Гб черного цвета с поддержкой Wi-Fi + Cellular, в простонародье просто iPad 3. Все потому, что яблочный девайс практически сразу завоевал любовь и признание всех членов нашей семьи, а заодно и стал яблоком раздора между старшей и младшей дочерью. Еще одной веской причиной в пользу приобретения второго iPad было то, что спустя пару месяцев нам посчастливилось познакомиться на просторах интернета с Денисом, администратором нашего замечательного сайта. И тут планшет пришлось делить уже на троих: между мной и двумя дочерьми. Муж же к тому времени все реже и реже довольствовался им. Но вот, спустя почти год мы, наконец-то, приобрели еще одно чудо техники от компании Apple - iPad Air 32Гб серебристого цвета с поддержкой Wi-Fi + Cellular.
Раздел: Игры для iPad / Обучение, Детские, Платные
Чем только деткам не довелось заниматься, играя в приложения от компании «TriblePlay Limited»: ухаживать за воспитанниками детского сада, работать в качестве разнорабочих, освоить работу в аэропорту, поддерживать порядок в доме и, наконец, пробудить в себе творческое начало, посредством лепки из глины, рисования, создания воздушного змея и вырезанием фигурок из бумаги. А ведь это еще далеко не все, что есть в арсенале игр для iPad серии Doctor Panda. По возможности мы постараемся осветить все их приложения, потому как они все этого достойны. Ну, а сегодня на очереди совсем свеженькая их игра «Водитель автобуса Dr. Panda» (Dr. Panda's Bus Driver), где малышам предстоит ознакомиться и немножечко освоить профессию водителя, а точнее водителя автобуса. За рулем автобуса сидит не кто иной, как сам доктор Панда. Детям это будет особенно приятно, так как в предпоследней игре «Дом Dr. Panda» его особа напрочь отсутствовала и внимательные малыши это сразу заметили.
Раздел: Игры для iPad / Приключения, Квесты, Платформеры, Логические, Бесплатные
Игры, совмещающие в себе несколько жанров, да еще, чтоб цепляли и заставляли не отрываясь проводить за ними по нескольку часов и даже вечеров - явление редкое и от того особенно желанное. Иной раз кажется, что вот лучше этой игры, которую ты только что прошел, уже ничего придумать нельзя. А тут бац! И в свет выходит очередной шедевр человеческого воображения. Ведь полету нашей фантазии (в данном случае разработчиков), как известно, предела не существует. И это в очередной раз доказали ребята из студии Crescent Moon Games LLC., создав для iPad поистине потрясающий проект с незамысловатым названием «Mimpi». «Mimpi» - это платформер, головоломка и приключенческий квест в одном лице.
Раздел: Программы для iPad / Чтение, Мультимедиа, Детские, Платные
Совсем скоро, уважаемые наши читатели, мы встретим с вами новый 2014 год. Предновогодние дни это всегда суета, забеги по магазинам, покупка подарков. Но согласитесь, что хлопоты эти приятые. Вместе с тем это еще и ощущение праздника, некоего волшебства, время ожидания чуда, время надежд и мечтаний, как для детей, так и для взрослых. А чтобы праздничное настроение в эти холодные снежные дни еще пуще завладело вами, мы с радостью поведаем вам о знаменитой и всеми любимой сказке замечательного датского сказочника Ханса Христиана Андерсена «Снежная королева» от компании «TIMECODE», которая подоспела как нельзя кстати.