•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Divine Academy на iPad – академия богов

Все для iPad / Игры для iPad / Тайм-менеджмент, Бесплатные
Привет дорогие наши! Сегодня мы дадим Вам возможность почувствовать себя богами в проекте Divine Academy на iPad. Часто вспоминаю свои первые игры на настольном компьютере. Я смотрел на них огромными счастливыми глазами, хотя, в большинстве своем, они не были настолько хорошими, насколько этого хотелось. Одним из многочисленных моих тогдашних развлечений была игра Black & White, если я правильно запомнил ее название. С ее помощью я мог стать самым настоящим богом с многочисленными подданными, среди которых мирные и не самые мирные жители, а также войнами и чудесами. Самым занятным моментом в этом чудном чуде была огромная рука бога, которой над местными жителями можно было всяческим образом издеваться. Несмотря на то, что с Black & White игра Divine Academy имеет не сильно много общего, ощущения какого-то детского восторга в моем «старческом» сердце она сумела вызвать уже за первые минуты.

Divine Academy

За разработку Divine Academy несет ответственность компания Realore, которая уже успела отметиться в App Store следующими проектами – Ферма Джейн, Трилогия Аделантадо, За Семью Морями, Сказания Севера и так далее. В общем, на поприще мобильных игр предприятие новичком назвать достаточно сложно.

Divine Academy на iPad – сюжетная линия



Сюжетная линия Divine Academy, что нас приятно обрадовало, не построена на популярных сегодня до оскомины клише. Нам с Вами предложат пройти путь от новичка в божественном мире до полноценного бога, закончив обучение в академии богов. Афина и Гермес здесь будут Вашими учителями, а Арес и Афродита – «одноклассниками» (не забудьте поставить им сами знаете где «пятерки»). Под Ваш контроль будет отдан небольшой участок суши, на котором Вы сможете создать целую цивилизацию.

Divine Academy

(Перед Вами академия богов)

Игра достаточно занятная, не так ли?

Divine Academy на iPad – игровой процесс



Игровой процесс Divine Academy традиционен для игр направления тайм-менеджмент. Как упоминалось выше, здесь Вам предложат создать новую развитую цивилизацию практически с нуля. Так как Ваши подданные в начале своего личностного становления мало на что пригодны, им придется непрерывно помогать, используя собственное божественное могущество. Тем не менее, злоупотреблять помощью созданным по своему образу и подобию также не стоит, ведь совсем скоро магическая энергия может достигнуть своего минимума, а обленившиеся люди, не понимая этого, будут уповать лишь на силы свыше.

Divine Academy

(Ваша площадка на Олимпе)

Игра распространяется по условно-бесплатной модели, однако, несмотря на это, использование внутренних приобретений сложно назвать обязательным фактором игрового процесса. Оно сможет понадобиться лишь для ускорения развития.

Divine Academy на iPad – управление



В угоду жанру в игре Divine Academy не придется находиться регулярно, хоть это только приветствуется. В нее нужно заходить лишь периодически, чтобы раздать указания всем своим подчиненным, после чего можно заниматься своими делами в реальном мире в ожидании уведомления об окончании той или иной операции. Ничего сложного, не так ли?

Divine Academy

(Успешное выполнение одного из заданий)

Учитывая жанровую категорию игры, она пригодна как для спокойного домашнего использования, так и для суеты городских будней. Тайм-менеджмент – идеальный выбор для тех, кто хочет на какое-то короткое время отвлечься от своих дел, сменив направление деятельности.

Divine Academy на iPad – графика и звук



Внешне божественная история Divine Academy выглядит просто отлично. Сразу видно, что над визуальным наполнением игры долго и упорно трудилась огромная команда высококлассных специалистов. Звуковое сопровождение также не отстает, как нельзя лучше дополняя все, что происходит на экране. Что безумно порадовало – перевод на русский язык выполнен в максимально полном объеме, включая озвучку.

Divine Academy

(Немного о функциях магистрата)

Игра Divine Academy нас очень обрадовала, поэтому мы ее без зазрения совести рекомендуем Вам для установки на свои мобильные устройства. Пожалеть о потраченной времени не придется.

Плюсы: Отличный внешний вид, приятный игровой процесс.
Минусы: Некритичные нюансы модели монетизации.
Выводы: Идеальный выбор поклонника жанрового направления.

Видео геймплея из игры Divine Academy на iPad

Разработчик: Realore, JSC
Цена: Бесплатно
Размер: 97.4 Мб
Требования:

Скачать игру Divine Academy для iPad

Вам также могут понравиться:
Flying Empire
Flying Empire на iPad – земля больше никому не нужна
Героем данного материала станет новый тайм-менеджмент с элементами стратегии Flying Empire на iPad. Чем хорошо данное жанровое направление мобильных игр? Мой жизненный опыт беспрерывного рабочего процесса по 14-15 часов 7 дней в неделю на протяжение последних трех лет, как ни странно, стал возможен ...
ОФФТОП Выпуск 39. О том, как Facebook эксперименты на людях ставил
ОФФТОП Выпуск 39. О том, как Facebook эксперименты на людях ставил
Гиганты компьютерной и интернет индустрии сегодня оказывают самое непосредственное влияние на своих активных пользователей, которые и дня представить не могут без поиска информации во всемирной паутине или общения с друзьями. Всегда хочется верить в хорошее, поэтому предположить, что они могут как-т...
Дайджест App Store Выпуск 298
Дайджест App Store Выпуск 298. Endurance - space action
Похоже, что карантинные мероприятия затягиваются, даже не думая выпускать нас на свободу. Это не беда – скоротаем время вместе с очередным выпуском нашего еженедельного дайджеста. Тем более что гостей снова пять, и все они по-своему интересны. Сегодня в выпуске: Shadow Frog – скользкий платформер, S...
Дайджест App Store Выпуск 73. Adventures of Mana и другие
Дайджест App Store Выпуск 73. Adventures of Mana и другие
Рад снова приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Теплю надежду, что вы находитесь в положительном расположении духа. Если нет, сейчас настроение определенно поднимется. Есть отличный повод — свежий дайджест App Store. Не спал пол ночи, поэтому, надеюсь, оцените по достоинству....
Paradise Bay
Paradise Bay на iPad – райская ферма
Райская ферма – Paradise Bay на iPad. Есть у нашей небольшой семьи одна хорошая подружка, которая работает фотографом. Надеюсь, уже по этому одному предложению она сама себя узнает. Так вот, любит она безумно мобильные игры жанра тайм-менеджмент, которые можно характеризовать как фермы. Самой удачно...
Автор  admin, 18 сентября 2015 17:07  
avatar
Поставил супруге на iPad 4. Все на русском, игра красивая, не тормозит.
Автор  Migel, 18 сентября 2015 18:12  
avatar
У меня чет вылетела в самом начале и не загружается. Пишет - ошибка соединения с сервером.
   
Автор  Migel, 18 сентября 2015 18:19  
avatar
Пардон. Что-то с интернетом видимо было. Уже все работает.
   
Автор  admin, 18 сентября 2015 18:49  
avatar
У нас все норм. Супруга за ней уже iPad посадила, огорчилась и ушла гулять с дочкой wink
Автор  frogi, 26 сентября 2015 09:49  
avatar
как выполнить задание аида?
   
Автор  admin, 27 сентября 2015 20:28  
avatar
Что именно просят сделать ? В заданиях же написано, чего от вас хотят :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*