•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Moto Rider GO - уличные гонки на мотоциклах для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Гонки, Бесплатные
Врум, врум, ррррррррр… Так ревет мотор вашего железного коня, ведь сегодня на обзоре игра Moto Rider GO от компании T-Bull Sp. z o.o. Плотный трафик вам не помеха, виртуозно лавируя между участниками дорожного движения, зарабатывайте очки и оставьте свой след в истории, как самый легендарный байкер. Ну что, жмите на газ… и погнали с ветерком.

3D графика в игре - отличная. Детализация и пейзажи бекграунда, проносящиеся по сторонам, добавляют динамики атмосфере гонки. Анимация происходящего достойная. Видимо, всех давно уже разбаловали подобными плюсами разработчики гонок, поэтому таковым сейчас никого не удивишь. Звук ничем не примечателен – звуки трафика, рев мотора байка, и, конечно, неизменные динамичные композиции, уже классически сопровождающие подобного рода игры.

Moto Rider GO

(Зимняя трасса)

Суть игры сводится участию во множестве заездов. Но все не так просто, на заезд вам дается определенное время, а что бы в него уложиться вам придется лавировать на дороге, как ужу на горячей сковороде. Причем попутные машины норовят постоянно притормозить или перестроится на соседнюю полосу движения – в общем, задача у вас не из легких.

Moto Rider GO

(Идем на обгон)

Во время гонки вы зарабатываете очки, которые монетизируются при удачном исходе заезда.

Так же дополнительным заработком будет служить выполнение дополнительных заданий по ходу гонки. Плюс к этому доступен ежедневный квест – заезд на полицейском мотоцикле. Дополнительные очки можно заработать, проехавшись на заднем колесе, но будьте бдительны – при этом значительно ухудшается управляемость.

В игре реализовано 3 вида управления – кнопками, посредством гироскопа и свайпом. Доступно 4 типа гонки – с односторонним движением, с двухсторонним движением, заезд на время и бесконечный режим. И еще один «недорежим» - это общий рейтинг байкеров или сетевая лига – соревнуетесь с другими пользователями количеством набранных очков.

Ну и самое интересное. Вашему выбору предстанет не самое большое количество железных коней. Зато их можно красить, покупать скины, улучшать характеристики, добавлять экстра-время для заезда и т.д. за кровно заработанные монеты.

Moto Rider GO

(Выбираем мотоцикл)

Несколько полезных советов начинающим байкерам:

- собирайте ежедневный бонус;
- после первой смерти вы можете возродиться, для этого нужно посмотреть рекламный ролик;
- полученные монеты за заезд можно удвоить, посмотрев рекламу;
- при перестроении машины используют указатель поворота;
- если вы видите, что у вас нет пространства для маневра при обгоне, притормозите и оно появится, так как машины в игре едут с разной скоростью;
- управление с помощью наклонов гораздо удобнее, чем управление кнопками (хотя, обычно, в гонках все наоборот).

Игра в App Store в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести монеты и кристаллы.

Плюсы: Бесплатный доступ. Динамичный и красивый геймплей. Отличная графика и детализация. Не требует подключения к интернету.
Минусы: Много раздражающей рекламы. Постепенно надоедающий геймплей, не хватает режимов игры! Отсутствие многопользовательского режима.
Выводы: И все хорошо, и все красиво и реалистично… но чего то не хватает. На первый взгляд, игра получилась очень симпатичной, особенно то, что перед вами руль и приборная панель вашего байка-зверя, а слева и справа проносятся ползущие куда то машины, но пресытившись, интерес испаряется. Возможно, разработчикам стоит допилить игру, укомплектовав ее новыми режимами, к примеру, многопользовательской гонкой, или же интереснее реализовать режим гонки на полицейском мотоцикле – добавить необходимость ареста каких-нибудь нарушителей ПДД, а-ля легендарный Road Rash: Jailbreak. В целом, попробовать игру стоит, хотя бы просто для того, что бы недолго насладиться атмосферой, динамикой и, конечно, пропитаться байкерским духом.

Видео геймплея из игры Moto Rider GO для iPad

Разработчик: T-Bull Sp. z o.o.
Цена: Бесплатно
Размер: 155.7 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Moto Rider GO для iPad

Вам также могут понравиться:
Big Bang Racing
Big Bang Racing - cумасшедшие гонки инопланетян
Продолжаем цикл обзоров аркадных гоночных игр и сегодня мы поговорим про игру Big Bang Racing от компании Traplight Ltd. Главный герой игры - инопланетянин, как принято говорить у нас на планете Земля. Обычный невысокий зеленый «человечек» с крупной головой. Только управляет он не привычной для всех...
GX Racing!
GX Racing! - веселые мотогонки для iPad
Продолжаем обзоры интересных игрушек для iPad. И на этот раз мы поговорим про аркадные мотогонки GX Racing от компании FunGenerationLab. В них вам предоставляется возможность побывать в шкуре настоящего спортивного мотоциклиста, а не какого-то там байкера. Бесконечные соревнования на различных трасс...
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Tiny Bombers
Tiny Bombers - бесконечный Bomberman для iPad
Помните ли вы легендарный Bomberman периода рассвета эры игровых приставок? А его великолепную музыкальную тему? Сегодня будет интересно, и тем, кто ответил на вопросы утвердительно, и тем, кто ответил отрицательно – встречайте - Tiny Bombers от компании Ahoy Games. Вас ожидает бесконечный лабиринт...
Zlatan Legends
Zlatan Legends - супергеройский футбол в космосе
В центре вселенной на планете Пивас полным ходом заканчивается подготовка к великому спортивному турниру. Лучшим атлетам во все уголки вселенной разосланы приглашения для участия. Кому бы вы думали выпала честь представлять матушку Землю на этом эпохальном событии? Конечно, несравненному Златану из ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*