•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка игр от компании Sega для iPad

Все для iPad / Дайджесты App Store
Доброго времени суток. На сегодня мы припасли кое-что очень интересное для геймеров со стажем от Sega Forever - Sonic the Hedgehog, Comix Zone, Phantasy Star II, Altered Beast и Kid Chameleon. А…? Как вам…? Для начала предлагаем взглянуть на трейлер от «Sega Forever», что бы понять, как же получилось перенести игры с картриджей на современные устройства.



Sonic the Hedgehog – платформер родом из 90-х

Подборка игр от компании Sega для iPad Подборка игр от компании Sega для iPad

(Пара скриншотов из Sonic the Hedgehog на iPad)

Классический соник супер-ежик, переехавший с консоли Sega MegaDrive. Придется делать все то же самое - собирать колечки, кувыркаясь, ускоряясь, нейтрализуя или избегая врагов. И, в конечном итоге, предотвратить замыслы коварного доктора Эггмана. Лучше сказать, что это полная копия первозданной игры, адаптированная для iOS. Фанаты – ликуйте.

Скачать Sonic the Hedgehog на iPad

Comix Zone – боевая аркада, одна из лучших игр на консоли Sega MegaDrive

Подборка игр от компании Sega для iPad Подборка игр от компании Sega для iPad

(Пара скриншотов из Comix Zone на iPad)

Игра без изменений перекочевала на iOS. Это безусловный хит своего времени. Просто аркада-бомба, в которой ваш герой сражается с врагами, разгадывает загадки, путешествуя по страницам рисуемого комикса. С этой игрой вы ненадолго вернетесь в свое детство.

Скачать Comix Zone на iPad

Phantasy Star II - эпохальная научно-фантастическая RPG

Подборка игр от компании Sega для iPad Подборка игр от компании Sega для iPad

(Пара скриншотов из Phantasy Star II на iPad)

Это набравшая популярность в свое время игра, погрузит вас в фантастический мир системы Альго, которой грозит опасность. Предотвратите вторжение мутантов и роботов, управляемых злыми силами. В помощь вам команда из восьми персонажей с уникальными способностями и всевозможное оружие - от лазерных мечей до импульсных ружей.

Скачать Phantasy Star II на iPad

Altered Beast – неплохая бродилка с элементами файтинга

Подборка игр от компании Sega для iPad Подборка игр от компании Sega для iPad

(Пара скриншотов из Altered Beast на iPad)

Вы воскрешены для изгнания восставших сил Аида из руин Древней Греции. Обращаясь в хищных зверей, сражаясь с полчищами демонов и чудовищ, спасите из плена прекрасную Афину. Вас ожидают пять уровней с жаркими баталиями и, конечно, жуткими боссами в конце каждого левела.

Скачать Altered Beast на iPad

Kid Chameleon – еще один полюбившийся платформер

Подборка игр от компании Sega для iPad Подборка игр от компании Sega для iPad

(Пара скриншотов из Kid Chameleon на iPad)

Вы – Кид Хамелеон, а хамелеоном зоветесь потому, что надевая маски, получаете удивительную силу. Эти волшебные маски, которых в игре аж девять штук, превращают вас в непробиваемого рыцаря, или непобедимого война с мечом, или неудержимого громилу. Используйте эти преимущества, чтобы одолеть виртуального злодея.

Скачать Kid Chameleon на iPad

Ну что, довольны?

Любителям игровой классики теперь нет необходимости юзать эмуляторы Sega MegaDrive. Вы просто устанавливаете игры и наслаждаетесь. На заметку - во все игры встроена возможность сохранения прогресса и тут вам решать - пользоваться этой функцией или же сохранить реальный дух консоли.

Кстати, в ближайшем будущем «Sega Forever» будет адаптировать еще больше ретро-игр для платформы iOS. Будем ждать с нетерпением их «новых» проектов.
Вам также могут понравиться:
Sonic Jump
Игра Sonic Jump для iPad
Любите Doodle Jump за его геймплей, но хотелось бы уровней на прохождение и более узнаваемого главного героя ? Тогда игра "Sonic Jump" - для вас ! Она выпущена компанией Sega и ее главным героем является сам ежик Sonic, талисман этой компании. Впоследствии вы сможете поменять его на Tails или Knuckl...
Sonic Dash
Игра Sonic Dash для iPad
В последнее время у меня все чаще возникает ощущение, что самым популярным жанром на планшетах сейчас являются раннеры. Их стало так много, что мы стараемся рассматривать только самые интересные, такие как Subway Surfers, Survival Run with Bear Grylls, Temple Run 2 итд. Поэтому естественно я не мог ...
Дайджест App Store Выпуск 149
Дайджест App Store Выпуск 149. Tales of the Rays
Приветствую. К вам подъехала очередная подборочка самых свежих игр для iPad. На этот раз в дайджесте присутствуют игры самых разных жанров, поэтому, уверен, каждый найдет здесь что-то на свой вкус. В подборку вошли такие игры, как Aero Effect - неоновый раннер, Age of Solitaire - Civilization - грем...
Дайджест App Store Выпуск 170
Дайджест App Store Выпуск 170. Sonic Runners Adventure
Всем мое здравствуйте. В пятнице много приятных моментов – это и конец недели, и канун долгожданных выходных, и, конечно, очередной выпуск нашего альманаха, в котором, как всегда, собраны самые свежие и интересные новинки игровой индустрии. Приготовьтесь, у нас для вас много «вкусного», поэтому посл...
Дайджест App Store Выпуск 214
Дайджест App Store Выпуск 214. Euclidean Skies
Окончена недельная профилактика и снова на волнах нашего «радио» очередной выпуск игрового дайджеста. Как и всегда, сегодня мы с вами повеселимся, как следует. Ведь в гостях у нас - Turn Undead 2: Monster Hunter – занятный платформер, Dinos Royale – королевская битва на динозаврах, Euclidean Skies –...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*