•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

HAWK: Freedom Squadron - классический скролл-шутер для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Шутеры, Бесплатные
Сегодня объявляется пир на весь мир. Главным блюдом на столе и несомненным гвоздем программы будет, без тени сомнения, великолепный аркадный скролл-шутер HAWK: Freedom Squadron с потрясающим функционалом. «Так что берем ваши космические ложки» - ой, извините, не оттуда… Прыгайте в ваш космический звездолет и вперед к приключениям - крушить врагов и боссов, прокачивать свой корабль, стремиться к вершине рейтинга. Завоюйте небо!

HAWK: Freedom Squadron


Графика в этой аркаде на высочайшем уровне - красочные вражеские юниты, космический, добавляющий атмосферы бекграунд. Детализация объектов и их анимация заслуживают отдельного внимания – все очень динамично и живо. Звуковой сопровождение способствует глубокому погружению в игровой процесс – звуки сообщений по рации, грохот от взрывающихся кораблей противника, выстрелы пушек и бластеров – берегите уши!

Вы управляете своим кораблем, который мчится сквозь пространство, круша все на своем пути. Корабль постоянно находится в динамике, вам же необходимо успевать уничтожать врагов и боссов в конце уровней, собирать всевозможные полезные плюшки – монеты, бонусы и так далее. Думаете не так уж интересно? Ничего подобного!

HAWK: Freedom Squadron HAWK: Freedom Squadron

(Сплошные бои)

Кстати, бонусная система в игре очень развита - на любой вкус и цвет и предназначение.

Кроме того, по мере прохождения сценария, вам будут доступные новые пилоты с новыми кораблями. А вот с кораблями, как раз, можно делать, что душе угодно. Можно улучшать, прокачивать, устанавливая лучшее оборудование, менять для более удачного прохождения той или иной миссии. Оборудование можно комбинировать и получать новое.

HAWK: Freedom Squadron HAWK: Freedom Squadron

(Супероружие)

Плюс к вышесказанному, вам станут доступны помощники «броботы», с которыми можно проделывать то же самое. Они будут честно служить вам в нелегком деле очистки галактики от недоброжелателей. Кроме обычных задании вам будут предложены подмиссии, коих множество, выполняя их, получаете вознаграждение.

HAWK: Freedom Squadron HAWK: Freedom Squadron

(Улучшения и задания)

Приглашайте друзей в игру и сможете вместе, в режиме кооперативной игры, проходить уровни, получая огромное удовольствие.

Игра постоянно модернизируется и скоро появится новый режим в игре под названием «штурм», можно только догадываться, насколько интересным он окажется.
В игре представлено более 100 увлекательных уровней, причем каждый уровень можно пройти на 3х вариантах сложности, соответственно и награды за победу будут разные. Так же вам будут доступные именные миссии, т.е. миссии для конкретных пилотов.

Возможностей в игре превеликое множество, выше описана лишь небольшая их часть, так что своими руками и глазами убедиться в этом сможете, поиграв в эту отличную игру.

Немного полезных советов:

- не забывайте активировать бонусы – они очень выручают;
- собирайте бесплатные контейнеры;
- не забывайте собирать ежедневные награды;
- выполняйте подмиссии – за них хорошо платят.

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести кристаллы и монеты.

Плюсы: Бесплатный доступ, великолепная детализированная графика и звук, интересный сюжет и огромное количество уровней, кооперативный режим, интересный и динамичный геймплей, огромный игровой функционал, отсутствие рекламы, мировая рейтинговая система.
Минусы: Игра не идет без подключения к сети.
Выводы: Сказать, что разработчики потрудились на славу – ничего не сказать. Игра получилась отличная, динамичная, очень интересная и захватывающая. В нее с интересом будут играть, и стар, и млад, а широчайший игровой функционал приятно дополнит и разнообразит игровой процесс. Одним словом - игра «мастхев».

Видео геймплея из игры HAWK: Freedom Squadron для iPad

Разработчик: My.com B.V.
Цена: Бесплатно
Размер: 427.6 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру HAWK: Freedom Squadron для iPad

Вам также могут понравиться:
Лучшие игры для iPad — Зима 2016-2017 годов
Лучшие игры для iPad — Зима 2016-2017 годов
Здравствуйте, друзья. Предлагаем вашему вниманию очередной топ лучших зимних игр 2016-2017 годов, который мы, на этот раз, безбожно затянули. Ведь, как бы, уже середина апреля. Ну, может, оно и к лучшему, поскольку вы сможете освежить в памяти уже забытые хиты, в которые вы играли, сидя в кресле с ч...
Gates of War
Gates of War - космическая стратегия в реальном времени на iPad
Ну, что же, салют, покорители далеких галактик и завоеватели инопланетных цивилизаций. Сегодня вашему вниманию представляется футуристическая космическая стратегия в реальном времени Gates of War от компании Plarium Global Ltd. Перед вами стоят задачи экономического планирования и развития собственн...
Сердитый Котик: ужасная игра
Сердитый Котик: ужасная игра. Сборник ужасных мини-игр
Сегодня перед нашими «экранами» собрались самые маленькие, но подающие большие надежды геймеры. Опять же игра с таким главным героем, к слову, знаменитым на «всея» интернет пространство, может заинтересовать и великовозрастных поклонников, хотя, забегая вперед, геймплей этому нисколько не способству...
Realm Defense - fun tower defense game
Realm Defense - очень качественный клон Kingdom Rush
Силы зла набрали достаточную мощь и держат в страхе окрестные деревни, не давая их жителям покоя. Но вы, как отважный рыцарь, почтете за честь очистить эти земли от кишащих на ней монстров-угнетателей. Этот сценарий разворачивается в оборонительной стратегии Realm Defense - fun tower defense game от...
Rodeo Stampede - Sky Zoo Safari
Rodeo Stampede - Sky Zoo Safari - создай свой собственный зоопарк
Игра Rodeo Stampede - Sky Zoo Safari от компании Yodo1 Games позволит вам почувствовать себя владельцем собственного летающего корабля-зоопарка и ковбоем-укротителем диких животных в свободное время....
Автор  admin, 2 февраля 2017 13:50  
avatar
Крутая игрушка. Рекламы нет и донат вообще не напрягает. Оставлю.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*