•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

Все для iPad / Дайджесты App Store
Привет! Очередная пятница — еще один отличный повод собрать вместе самые интересные игры, которые выходили для iOS на протяжении последних семи дней. Мы называем это дайжестом, а ты это очень сильно любишь. Надеюсь, не забыл.

Да, каждую пятницу мы подводим итоги App Store уходящей недели. И предлагаем твоему вниманию несколько действительно достойных проектов, о которых просто нельзя не написать. Жаль, с приложениями все обстоит не так круто.

Очень жаль, но сегодня разработчики не уделяют должного внимания программам и сервисам. Именно поэтому мы в последнее время о них почти не пишем. И всем нам приходится пользоваться софтом, которому уже достаточно много времени.

С одной стороны, все эти программы проверены личным опытом, но с другой — нам бы безумно сильно хотелось чаще видеть что-то реально новое. Но пока дайджест приходится собирать только из игрушек. Таковы правила, и мы не в силах что-то поменять.

Опустим лирику и вернемся на грешную землю. Сегодня на нашем разделочном столе оказались следующие проекты: новая тактическая стратегия от Gameloft Зомби в городе: стратегия и выживание, свежий увлекательный тайм-менеджмент Taps to Riches, неординарный взгляд на мобильный футбол Soccer Shootout: Online penalty kick duel, крутой свежий раннер о молодом вампире Vlad's Vampire Dash, крутейшая история одной маленькой ведьмы WitchSpring2, свежий гоночный симулятор, который нужно попробовать Gear.Club.

Зомби в городе: стратегия и выживание на iPad — новая тактическая стратегия от Gameloft



Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.ClubДайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

(Пара скриншотов Зомби в городе: стратегия и выживание на iPad)

Gameloft представила эту игру совсем недавно вместе еще с тремя. В числе других — новый экстремальный Asphalt. Именно его все мы ждем больше всего. Это самая ожидаемая аркадная гоночная игра последних месяцев. И я не преувеличиваю. Слишком много воду утекло с релиза Asphalt 8. И мы в нее даже слишком сильно накатались.

Эта же игра посвящена сражению с зомби в постапокалиптическом мире. В данном случае нам с тобой предлагают смесь ролевой игры, тактики, стратегии и других жанров, все которые вместе и создают необходимую для многих атмосферу. И я не стану скрывать — эта игра мне понравилась особенно. Давно я так проворно не расправлялся с пожирателями мозгов.

Скачать Зомби в городе: стратегия и выживание на iPad

Taps to Riches на iPad — свежий увлекательный тайм-менеджмент



Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.ClubДайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

(Пара скриншотов Taps to Riches на iPad)

Есть несколько игровых жанров, которые неподвластны моде. И это не только раннеры. Один из них — таймменеджмент. И в этом есть даже не доля правды, а вся она. И перед нами новый увлекательный представитель направления, который предложит заняться стройкой высотных зданий и других сооружений.

Скачать Taps to Riches на iPad

Soccer Shootout: Online penalty kick duel на iPad — неординарный взгляд на мобильный футбол



Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.ClubДайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

(Пара скриншотов Soccer Shootout: Online penalty kick duel на iPad)

Мобильные платформы в большинстве своем предназначены только для краткосрочного времяпрепровождения. Открыл игру на пару-тройку минут и закрыл, когда необходимость в ней отпала. И классический футбол под такое описание точно не подходит. Тут нужно что-то более простое. И у нас есть для тебя отличный вариант, которым с удовольствием делимся — симулятор пенальти.

Скачать Soccer Shootout: Online penalty kick duel на iPad

Vlad's Vampire Dash на iPad — крутой свежий раннер о молодом вампире



Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.ClubДайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

(Пара скриншотов Vlad's Vampire Dash на iPad)

Раннеры точно никогда не выйдут из моды. Что уж говорить, если многие все еще играю в какой-нибудь Subway Surfers, который регулярно обновляется. Поэтому выход очередного представителя данного направления даже более чем закономерен. Тем более, он актуален в преддверии Хеллоуина.

Скачать Vlad`s Vampire Dash на iPad

WitchSpring2 на iPad — крутейшая история одной маленькой ведьмы



Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.ClubДайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

(Пара скриншотов WitchSpring2 на iPad)

Об этой истории не нужно читать, в нее нужно играть.

Скачать WitchSpring2 на iPad

Gear.Club на iPad — свежий гоночный симулятор, который нужно попробовать



Дайджест App Store Выпуск 111. Gear.ClubДайджест App Store Выпуск 111. Gear.Club

(Пара скриншотов Gear.Club на iPad)

И об этом представителе подборки я могу сказать тоже самое. Устанавливайте как можно скорее!

Скачать Gear.Club на iPad

Я даже более чем уверен, что из этих шести игр ты выбрал для себя хотя бы несколько. Если это так, значит мы делаем свою работу не просто так — не зря. Пусть создание такого дайджеста приносит больше удовольствия, чем усталости — фактическая его польза для нас тоже очень и очень важна.

Если тебе что-то не нравится или у тебя есть идеи по улучшению рубрики, обязательно сообщай нам об этом с помощью комментарием к данному материалу. Мы просматриваем все, о чем нам пишет наша аудитория, анализируем полученную информацию и в обязательном порядке делаем какие-то движения в ту или иную сторону.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 139. Injustice 2
Дайджест App Store Выпуск 139. Injustice 2
Перед тобой очередной выпуск нашего еженедельного дайджеста. Встречай с распростертыми объятиями.Сегодня в выпуске: Artificial Superintelligence на iPad — текстовый квест, Kill Shot Virus на iPad — шутер против зомби, Injustice 2 на iPad — новый героический файтинг, Run-A-Whale на iPad — классное ки...
Дайджест App Store Выпуск 107. Banner Saga 2
Дайджест App Store Выпуск 107. Banner Saga 2
Привет, дорогой читатель. У меню за окном замечательная солнечная пятница. Надеюсь, ты тоже не грустишь по каким-то пустякам и двигаешься только вперед. Чтобы занять твое потенциально свободное время, предлагаю тебя несколько крутых игр, которые однозначно поднимут тебе настроение....
Дайджест App Store Выпуск 101. Deus Ex GO
Дайджест App Store Выпуск 101. Deus Ex GO
Рад в очередной раз приветствовать вас на страницах нашего замечательного сайта, который целиком и полностью посвящен планшетному компьютеру iPad, но традиционно затрагивает и многие другие нюансы, так или иначе связанные с современным миром IT. Каждую пятницу, а это уже сегодня, мы собираем вместе ...
Дайджест App Store Выпуск 109. Mushroom Wars 2
Дайджест App Store Выпуск 109. Mushroom Wars 2
Привет всем! Несмотря на достаточно холодную погоду за окном, в наших сердцах все еще горит любовь к мобильному геймингу. Именно поэтому мы продолжаем собирать самые интересные игры для телефона и планшета в один большой дайджест. Им мы и делимся с тобой каждую пятницу. И эта точно не станет исключе...
Дайджест App Store Выпуск 115. World of Dungeons
Дайджест App Store Выпуск 115. World of Dungeons
Привет всем! Сегодня у нас с вами не будет каких-то неординарных сюрпризов. Все традиционно, пятница — отличное время для дайджеста App Store. В подобных материалах мы рассказываем вам о новых приложениях, на которые нужно обратить самое пристальное внимание на протяжении следующих семи дней. И это ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*