•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 147. Street Fighter IV Champion Edition

Все для iPad / Дайджесты App Store
Доброго времени суток. Пятница, да еще и летняя – праздник вдвойне. Впереди два «законных» выходных дня, а это значит - самое время предложить вам свежеиспеченные игровые новинки. Сегодня ими оказались – Vector pop, Bobble Bunch: Ultimate Pet Adventure, Minecraft: Story Mode - Season Two, Laps – Fuse, Street Fighter IV Champion Edition, Na4.

Vector Pop – аркада в духе 90-х

Дайджест App Store Выпуск 147 Дайджест App Store Выпуск 147

(Пара скриншотов Vector Pop на iPad)

Хотите пати в стиле 90-х? Тогда вам сюда… Яркая «неоновая» графика вкупе с танцевальными хитами напоминает музыкальные клипы прошедшей эпохи, которые крутились на всем известном канале MTV. Игра выполнена в формате бесконечной 2D леталки, цель которой продержаться как можно дольше, по пути собирая полезности и избегая препятствия. Добавьте свои фотографии, выберите музыку и вперед, навстречу хорошему настроению.

Скачать Vector pop на iPad

Bobble Bunch: Ultimate Pet Adventure – хорошо оформленный платформер

Дайджест App Store Выпуск 147 Дайджест App Store Выпуск 147

(Пара скриншотов Bobble Bunch: Ultimate Pet Adventure на iPad)

Цель игры освободить домашних питомцев, путешествуя по таинственному миру, попутно собирая монеты и избегая всевозможных коварно расставленных ловушек. Эта игра не так проста, какой кажется на первый взгляд.

Скачать Bobble Bunch: Ultimate Pet Adventure на iPad

Minecraft: Story Mode - Season Two – продолжение истории

Дайджест App Store Выпуск 147 Дайджест App Store Выпуск 147

(Пара скриншотов Minecraft: Story Mode - Season Two на iPad)

Внимательные игроманы должны помнить обзор на первую игру этой серии, так вот это продолжение или «сезон второй». Вас ожидает встреча с полюбившимся героем Jesse и его командой, которые отправляются на встречу новым приключениям. Начнинается все с того, что рука Jesse застряла в перчатке, принадлежащей древнему подводному храму.

Скачать Minecraft: Story Mode - Season Two на iPad

Laps – Fuse – головоломка с числами

Дайджест App Store Выпуск 147 Дайджест App Store Выпуск 147

(Пара скриншотов Laps – Fuse на iPad)

Двигаясь по округлому периметру игрового поля, вам необходимо за определенное число оборотов набрать наибольшее количество очков, путем составления минимум трех одинаковых чисел. Тут, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Отличный таймкиллер, как с режимом игры по уровням, так и с бесконечным режимом.

Скачать Laps – Fuse на iPad

Street Fighter IV Champion Edition – знаменитая файтинг-аркада

Дайджест App Store Выпуск 147 Дайджест App Store Выпуск 147

(Пара скриншотов Street Fighter IV Champion Edition на iPad)

Вас ожидают захватывающие битвы между новыми и уже полюбившимися старыми героями, графика в высоком разрешении и отличная анимация. Интуитивно понятное управление позволит вам эффективно использовать спец приемы каждого персонажа. Соревнуйтесь с игроками по всему миру и подниметесь на вершину рейтинга.

Скачать Street Fighter IV Champion Edition на iPad

Na4 – аркада по законам физики

Дайджест App Store Выпуск 147 Дайджест App Store Выпуск 147

(Пара скриншотов Na4 на iPad)

Управляя био-юнитом, вам предстоит провести его по мрачным лабиринтам, собирая при этом плюшки, секретные артефакты, параллельно огибая опасные ловушки. Простой, но занимательный игровой процесс в союзе со 100 уровнями для прохождения быстро «убьют» ваше свободное время.

Скачать Na4 на iPad

Выпуск оказался довольно насыщенным, и, как повелось в последнее время, пестрит головоломками. Так что убиваем двух зайцев сразу - развиваем мозги, играя в новые игры. И обязательно вспоминаем детство босоногое в компании с игрой Street Fighter.

На этом все. Играйте больше, чаще и следите за следующими выпусками.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 146. BotHeads
Дайджест App Store Выпуск 146. BotHeads
Доброго времени суток. На носу пятница, а значит впереди два выходных дня, свободных от работы. Заряжайте аккумуляторы девайсов «до краев», ибо вам предстоит знакомство с новинками игрового мира для платформы IOS. Будет, как всегда, интересно. Сегодня на повестке дня – BotHeads, электрония, Pathos, ...
Анонс Street Fighter IV Arena. Полку файтингов на iPad прибыло
Анонс Street Fighter IV Arena. Полку файтингов на iPad прибыло
Получиться ли у кого-то из нас припомнить хотя бы несколько интересных и по-настоящему играбельных файтигов для iPad? После пары минут раздумий в памяти всплывает только Ultimate Mortal Kombat 3, который в свое время вызвал больше вопросов, чем дал часов приятного игрового процесса. Адекватный перен...
Minecraft: Story Mode
Minecraft: Story Mode для iPad - приключение в стилистике Minecraft
По вселенной Minecraft недавно вышел приключенческий квест Minecraft: Story Mode от двух весьма известных разработчиков - Telltale Games и Mojang. Его очень долго ждали, а релиз произошел сразу для шести платформ: iOS (iPad/iPhone/iPod), PlayStation 3/4, Xbox-360/Xbox One, Android, PC и Mac. Игра Mi...
Дайджест App Store Выпуск 154
Дайджест App Store Выпуск 154. Doomwheel
Доброго времени суток. Мальчишки и девчонки, а также их родители, отличнейшие игры увидеть, не хотите ли? Снова пятница и снова для вас еженедельный альманах новинок игровой индустрии для платформы IOS. Устраиваетесь поудобнее, сегодня в выпуске - Death Point – постапокалиптический стелс-экшн, Doom...
Дайджест App Store Выпуск 166
Дайджест App Store Выпуск 166. Shadow Fight 3
Доброго времени суток. Наконец-то мы дождались конца недели. Надеемся, что вы считали дни не только в ожидании выходных, но и жаждали встречи с очередным выпуском самых горячих и интересных новинок в мире игровой индустрии для платформы iOS. Сегодня все будет «потрясно» - мы гарантируем. А обеспечит...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*