•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 354. MARVEL Future Revolution

Все для iPad / Дайджесты App Store
Здравствуйте, друзья. На нашем разделочном столе очередной выпуск пятничного дайджеста. Сегодня мы подобрали для вас следующие игрушки для платформы iOS: MARVEL Future Revolution - супергеройское РПГ, Chicken with Dynamites - подрывная головоломка, Piozila - обновленный Sokoban, Night in the Woods - депрессивное приключение и Pets No More - аэрохоккей с зомби-животными.

MARVEL Future Revolution - супергеройское РПГ



Дайджест App Store Выпуск 354 Дайджест App Store Выпуск 354

(Пара скриншотов MARVEL Future Revolution на iPad)

MARVEL Future Revolution - свеженькая ролевая игра с супергероями из вселенной Marvel. В ней вас ждут: необъятный открытый мир, зрелищные бои на земле и в воздухе, возможность полной кастомизации своего супергероя и много другой «вкуснятины». Рекомендуем попробовать!

Скачать MARVEL Future Revolution на iOS



Chicken with Dynamites - подрывная головоломка



Дайджест App Store Выпуск 354 Дайджест App Store Выпуск 354

(Пара скриншотов Chicken with Dynamites на iPad)

Chicken with Dynamites - аркадная головоломка про петушка с динамитом. Ваша задача - освободить всех цыплят на уровне, взорвав их клетки. Но не думайте, что это будет легко сделать. Ведь каждый экран прямо-таки кишит опасностями. Впрочем, для облегчения прохождения Chicken with Dynamites имеет поддержку геймпада. Но учтите, что в таком случае отмазки вроде «я нажал на экран, но не попал по кнопке и поэтому умер» уже не прокатят и все будет решать лишь ваш скилл.

Скачать Chicken with Dynamites на iOS

Piozila - обновленный Sokoban



Дайджест App Store Выпуск 354 Дайджест App Store Выпуск 354

(Пара скриншотов Piozila на iPad)

Еще одна головоломка, только на этот раз спокойная и рассудительная. По своему принципу напоминает Sokoban. Цель игры - помочь маленькому хамелеону сбежать. Проблема в том, что Леон (так зовут хамелеона) очень любит покушать. И чем больше он двигается, тем голоднее становится. А еще задачу осложняют пожары и ловушки на уровнях. Но больше всего обжоре Леону стоит остерегаться людей.

Скачать Piozila на iOS

Night in the Woods - депрессивное приключение



Дайджест App Store Выпуск 354 Дайджест App Store Выпуск 354

(Пара скриншотов Night in the Woods на iPad)

Night in the Woods - инди-долгострой. Игра, которая сначала очень долго добиралась до ПК и игровых консолей, а спустя четыре с лишним года наконец-то вышла и на мобильных платформах. Мы играем за кошку Мэй, которая возвращается в родной городок Поссум-Спрингс после отчисления из университета. И замечает, что жизнь здесь уже совсем не та, что была раньше. Весьма депрессивная игрушка, в которую стоит поиграть лишь, если вы хорошо знаете английский язык. Ведь здесь очень много диалогов, а локализацию, увы, пока не завезли.

Скачать Night in the Woods на iOS

Pets No More - аэрохоккей с зомби-животными



Дайджест App Store Выпуск 354 Дайджест App Store Выпуск 354

(Пара скриншотов Pets No More на iPad)

Приглашаем вас на остров, где, судя по всему, хозяева захоронили своих питомцев. Но что-то пошло не так и бывшие кошечки и собачки мало того, что превратились в зомби, так еще и решили посостязаться в некое подобие аэрохоккея за звание «Короля домашних животных». Выбирайте понравившегося персонажа из шести на выбор и вперед к победе!

Скачать Pets No More на iOS

Ну вот пять игр для платформы iOS хоть и коротко, но рассмотрены. Теперь дело за вами - более подробно изучить понравившиеся экземпляры. Удачи!
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 165
Дайджест App Store Выпуск 165. Lineage 2: Revolution
- На носу что? - Бородавка… - Но, но! – на носу пятница...Помните почти такой диалог из знаменитого советского мультфильма? А, если настала ПЯТница, значит мы снова приготовили для вас ПЯТюню игровых новинок для платформы iOS. Будет очень жарко – обещаю. Сегодня в выпуске - Knives Out – «королевс...
Дайджест App Store Выпуск 184
Дайджест App Store Выпуск 184. MARVEL Strike Force
Вот и настал урочный час нашей встречи. Сегодня для вас приготовлено очень интересное меню, в котором вы не сможете отказаться ни от одного блюда, ибо все они, как на подбор. Вооружайтесь своими «орудиями труда» и уделите несколько минут мат части. Наши гости - MARVEL Strike Force – супергеройское R...
Drop The Chicken
Игра Drop The Chicken для iPad
Логическая игра Drop The Chicken (Урони цыпленка) напоминает всем известную Cut the Rope (Обрежь веревку). Даже название похоже. А если заменить цыпленка на леденец, а гнездо на Ам-няма, то игра вполне могла бы сойти за одну из коробочек Cut the Rope. Но все дело в том, что здесь ничего резать ненад...
Дайджест App Store Выпуск 136. Marvel\'s Guardians of the Galaxy TTG
Дайджест App Store Выпуск 136. Marvel's Guardians of the Galaxy TTG
Привет всем! Сегодня очередная отличная пятница — идеальный день, чтобы в снова пообщаться по поводу самых интересных приложений, который заслуживают самого пристального внимание в ближайшие дни. На этот раз в подборку попало два десятка неординарных на любой вкус — выбирайте любую....
Дайджест App Store Выпуск 351
Дайджест App Store Выпуск 351. Chicken Police
Мы вернулись – надеемся, что ждали вы терпеливо. Да нет, не нас, а очередную пятерку игровых новинок для платформы iOS. Но не будем томить вас ожиданием и кормить бесплотными завтраками. А лучше сразу приступим к знакомству. Сегодня на арене: Duck Souls – пиксельный платформер, Here Be Dragons - сат...
Автор  kalbungaa, 24 октября 2022 23:05  
avatar
Сайт все, умер как я понимаю? Или терпение у автора закончилось?
   
Автор  admin, 4 ноября 2022 16:11  
avatar
Просто айпад стал менее интересен, я на нем почти не играю, использую чисто для работы. В основном дети тягают. Да и купил себе шлем виртуальной реальности, играю на нем.
   
Автор  kalbungaa, 26 ноября 2022 00:10  
avatar
Второй квест? Почему игры на него не обозреваете? А то с поиском коммандных например напряг. Да и вообще новинки были бы интересны по этой теме.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*