•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Swamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижину

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Башенная защита, Бесплатные
Swamp Attack - новая незамысловатая игрушка для iPad от компании Out Fit 7, известной многим благодаря довольно популярному приложению про говорящего кота Тома. Она уже несколько дней не покидает первого места в топе бесплатных игр для iPad и уже по этой причине требует к себе некоторого внимания. Поэтому мы просто не могли пройти мимо и ее не посмотреть, тем более, что отзывы о данной игре на различных ресурсах (включая сам App Store) также в основном весьма положительные.

Swamp Attack

В игре Swamp Attack главному герою, забавному толстяку с жилищем посреди болота, придется отстреливаться от нежданных гостей, которые пришли к нему явно не для того, чтобы поговорить.

Swamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижинуSwamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижину

(кликабельно)

Ведь гости - это различные дикие животные и насекомые, разновидностей которых в данной игре огромное количество. Причем фантазия у авторов игры явно хлещет через край. Тут вам встретятся злобные крокодилы, безумные черепахи, бобры с бензопилами, еноты верхом на динамите, крысы с ружьями, комары-убийцы (с которыми отлично справляется кузен Рой) и даже летающие тарелки.

Swamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижинуSwamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижину

(кликабельно)

Казалось бы нереально противостоять всему этому безумству с одним лишь дробовиком, который дается вам в самом начале игры. Но, слава богу, проходя уровень за уровнем, вам будут открываться новые виды оружия и различные возможности для обороны.

Swamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижинуSwamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижину

(кликабельно)

В принципе Swamp Attack - игра неплохая и на первых порах в нее даже интересно играть, ведь она напоминает довольно-таки оригинальную Суперперцы против Зомби. К сожалению, если их сравнивать, то здесь игровой процесс слишком уж упрощен и все, что от вас требуется - это вовремя тапать на врагов пальцем. Но, в любом случае, как бы расторопны вы ни были, все упирается в возможности вашего оружия. Чудес не бывает и без его своевременной модернизации вас при любом раскладе ждет неминуемая смерть.

Swamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижинуSwamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижину

(кликабельно)

Можно на протяжение недель (а то и месяцев) улучшать оружие своими силами, а можно использовать донат, который тут конечно же есть. Его просто не может не быть, ведь игра распространяется совершенно бесплатно.

С донатом в Swamp Attack никаких неожиданностей нет и все стандартно для такого рода игр. Здесь присутствует специальный магазин, в котором можно покупать новые виды пушек, помимо своего старичка-дробовичка и модернизировать их. В нем также приобретаются прочие подручные средства вроде заморозки, коктейлей Молотова (привет, Майдан) и укрепления своего жилища досками и кольями. Вы можете делать это за собранные в процессе прохождения игры монетки или же за наличные. К тому же часть оружия доступна только, если вы дошли до определенного уровня, но вливание денег извне может решить и эту проблему.

Swamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижинуSwamp Attack для iPad. Защити свою болотную хижину

(кликабельно)

Ну и конечно куда деваться в такой игре без так называемой энергии. У вас есть шесть батарей - по одной на каждую попытку или уровень. Когда они все разрядятся, вы можете или подождать (время подзарядки одной батареи составляет примерно десять минут) или заплатить. Судя по отзывам такой подход очень не по нраву игрокам, любящим просиживать за одной игрой длительное время. А вот играющие в игры в основном на переменах в школе или в очереди за сахарной ватой такое ограничение проблемой не считают.

Что же можно сказать в итоге. По описанию вам могло показаться, что Swamp Attack - это довольно простая и однообразная игра, да еще и с кучей доната. В какой-то степени это так, но именно из-за своей простоты она нравится многим игрокам, о чем и говорят ее высокие рейтинги.

Плюсы: Приятная графика. Впечатляющее разнообразие врагов и оружия. Перевод на русский язык.
Минусы: Чересчур упрощенный геймплей и обилие доната.
Вывод: Идеальная игра для моментов, когда нужно просто убить время.

Геймплей из игры Swamp Attack для iPad

Разработчик: Out Fit 7 Ltd.
Цена: Бесплатно
Размер: 159.3 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Swamp Attack для iPad

Вам также могут понравиться:
Лучшие игры для iPad – лучшие Tower Defense (Защита башен) 2014 года
Лучшие игры для iPad – лучшие Tower Defense (Защита башен) 2014 года
Tower Defense (Башенная защита) - некогда один из самых популярных жанров игр для iPad. Странно, но почему-то в последнее время что-то новое в этом жанре в App Store появляется крайне редко. Именно по этой причине в 2014 году мы рассказали вам всего лишь о тринадцати подобных играх, из которых сейча...
Air Attack
Игра Air Attack для iPad
Air Attack - это классический скролл-шутер. Первые представители жанра появились еще в далеких 80-х, если не раньше. В таких играх мы обычно управляем летательным аппаратом, который летит вверх или вбок, уничтожаем встречающихся нам врагов, собираем бонусы, которые от них остаются и бьемся с боссами...
Robot Unicorn Attack 2
Robot Unicorn Attack 2. Боевой единорог атакует вновь
Robot Unicorn Attack 2 - это отличный раннер для iPad от компании «Adult Swim», выпущенный в конце 2013 года. По сути, является ремейком первой части, которая увидела свет еще в 2010 году. Геймплей в нем, как и во многих представителях подобного жанра, предельно прост: нам предстоит бегать, прыгать ...
Дайджест App Store Выпуск 118. Fieldrunners Attack
Дайджест App Store Выпуск 118. Fieldrunners Attack
Привет всем! В очередной раз наступила пятница. И я, вооружившись кофе и пряниками, сел за любимые мобильные гаджеты, чтобы собрать подборку интересных игрушек на любой вкус. На этот раз в нашей подборке не так много представителей. Но все они достойны самого пристального внимания со стороны внимате...
Duck Destroyer
Duck Destroyer на iPad. Помоги лису в охоте на уток
Разработчик KojoGames совместно с игровым издательством Chilingo не так давно выложил в App Store свою новую игру под названием Duck Destroyer, представляющую собой аркадный тир-шутер. В ней игроку дадут возможность поохотиться на уток посредством управления храбрым лисом. Стоит сказать, что такого ...
Автор  Migel, 27 апреля 2014 16:16  
avatar
Забавная игрушка. Именно в простоте ее прелесть. Чтобы пройти (или не пройти) уровень, достаточно потратить две минуты. Идеально, когда мало времени и не хочется сильно вникать в игру.
   
Автор  admin, 27 апреля 2014 16:31  
avatar
Да я считаю, что в нее долго играть нельзя, так как действие довольно однообразно. Но для пятиминуток - отлично.
Автор  nickgric, 27 апреля 2014 16:48  
avatar
Боже, как же надоели эти фримиумы...
Автор  Djebers, 25 мая 2014 21:49  
avatar
Все хорошо,но вот когда же обновления???? Жду больше месяца,и тишина!!! Авторы,когда продолжение????
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*