•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad - новое приключение

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Экшн, Бесплатные
За что я люблю солянку? Странный вопрос! Это сборник из нескольких видов мяса и других компонентов по Вашему вкусу. Как ее вообще можно не любить? Такая же ситуация и с играми, представляющими собой, как ее называют, сборную солянку всего и вся. Одной из них является и наш сегодняшний герой – проект DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad. Разработчикам игры удалось собрать такое огромное количество героев сказочного диснеевского мира, что и подумать страшно. Похожую ситуацию мы как-то наблюдали лишь в героическом лего-приключении LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril и занятном свайп-файтинге Injustice: Gods Among Us. Собрать всех любимых героев в одной игре – это уже половина ее успеха. Что же, давайте посмотрим, получилось ли у нашего сегодняшнего подопытного добрать вторую его половину своими качественно-количественными характеристиками.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

Компания Disney ведет достаточно активную разработку мобильных игр для нашего с Вами любимого iPad. Самыми интересными вышедшими из-под ее пера проектами в последнее время стали забавная логическая игрушка Крокодильчик Свомпи 2, интересный представитель жанра 3 в ряд Холодное Сердце. Звездопад, качественная детская игра Королевские питомцы и многие другие.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad – сюжетные предпосылки



Перед нами уже вторая игра этой удивительной игрушечной серии. Это, несмотря на отсутствие детского позиционирования, настоящий подарок ребенку любого возраста. Вам, скажем так, вручают полную игрушек коробку с самыми известными героями всех возможных вселенных. Здесь Вам и свежий прекрасный мультфильм с надувным роботом под названием Город Героев, и набор Мстителей, а также многие-многие другие. Все они будут участвовать в одной длиннющей, но очень интересной истории в мире тьмы и света.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

(Тебе решать, чем заниматься)

Вперед к приключениям!

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad – игровой процесс



Игра начнется с достаточно длинной процедуры обучения. В коробке с игрушками представлен целый ряд мастеров в различных направлениях. Игра имеет множество замысловатых возможностей, поэтому разобраться во всех них сразу получится вряд ли. Она прямо намекает нам на то, что представляет собой не какую-то банальную аркаду, а полноценный заменитель настоящей коробки с игрушками, которая перенесена силами разработчиков в виртуальный мир. Именно поэтому для каждого возможного действия здесь найдется отдельный обучающий сюжет. Таким образом, Вы сможете научится управлять всеми возможными движениями одного из персонажей, его атакующими возможностями, а также создавать с его помощью миры и исследовать уже созданные когда-то кем-то.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

(Железный человек, например)

Именно виртуальные игрушечные герои представляют собой основу обозначенной нами Вам в данном обзоре игры. Подобно проектам MOBA-направления, часть из них будет доступна Вам здесь на временно-бесплатной основе, а полноценное их приобретение возможно только в качестве внутренней покупки.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

(Приятно познакомиться, Халк)

Модель монетизации игры вызывает вопросы. Проект явно ориентирован на младшее поколение, однако невозможность свободного выбора героя заставляет предвкушать бесконечные расходы на них, ведь своему чаду будет явно сложно отказать.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad – управление



Что касается управления игровым процессом, то оно также оставило после себя прямо слишком много вопросов. С возможностями в данном направлении у игры явный перебор. Для перемещения по локациям и поворота обзорной камеры в любом направлении здесь предусмотрены два многопозиционных динамических джойстика, статическое расположение которых вызывает вопросы. Есть отдельная кнопка для прицеливания при атаке, а сама атака осуществляется тапом в любом свободном месте экрана. Кроме всего прочего, есть возможность прыгать, летать, ставить блок и множество других.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

(Енот Ракета против каких-то странных роботов)

Управлять игровым процессом крайне неудобно при любом положении устройства в пространстве.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad – графика и звук



Внешне игра получилась достаточно посредственной. Мы не увидели ни одного момента, на котором хотелось бы остановить взгляд. Более того, оптимизировано все это дело настолько похабно, что планшет двух-трехлетней старости крутит представленный видеоряд со множеством лагов и подтормаживаний. Звук как звук, на нем даже останавливаться после графики не хочется. Перевод на русский язык, что нас уже удивило, выполнен в полном объеме.

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

(Фея на фоне здешних красот)

Что в сумме? DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad – незачот!

Плюсы: Куча любимых персонажей в одном месте.
Минусы: Отвратное качество игры.
Выводы: Пробовать не стоит.

Видео геймплея из игры DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ на iPad

Разработчик: Disney Electronic Content, Inc.
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 191
Дайджест App Store Выпуск 191. Homo Machina
Здравствуйте, друзья. В эфире наш еженедельный выпуск дайджеста, в котором мы, как обычно, рассказываем о пяти самых свежих играх для iPad. И на этот раз таковыми стали: Homo Machina - головоломка в человеческом теле, Disney Heroes Battle Mode - битва героев от Disney и Pixar, Rev Heads Rally - безб...
LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril
Обзор LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril для iPad
LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril - свежий представитель серии lego игр, который продолжает лучшие традиции направления, заданные такими интересными проектами как LEGO Star Wars The Yoda Chronicles, LEGO Batman: DC Super Heroes, LEGO Властелин Колец, LEGO Star Wars: The Complete Saga и дру...
Дайджест App Store Выпуск 82. Shadow Bug, Green Game TimeSwapper
Дайджест App Store Выпуск 82. Shadow Bug, Green Game TimeSwapper
Безумно рад в очередной раз приветствовать каждого читателя на нашем уютной сайте. Не будем изменять традициям, поэтому представим очередную подборку самых интересных игр, которые появились в App Store на этой неделе. Несмотря на то, что сейчас действительно достойных внимания проектов на iOS появля...
Дайджест App Store Выпуск 54. Eternity Warriors 4
Дайджест App Store Выпуск 54. Eternity Warriors 4
Привет всем постоянным и не сильно читателям нашего сайта! Сегодня мы вместе с Вами рассмотрим самые интересные приложения и игры, которые заслужат Вашего самого пристального внимания на протяжение следующей недели. В данном выпуске Вы увидите — удачное объединение жанров 3 в ряд и РПГ Puzzle & Glor...
Крокодильчик Свомпи 2
Крокодильчик Свомпи 2. Возвращение блудного крокодила
Похоже, что пример «Plants vs. Zombies 2», второй части культовой игры, которую разработчики из «PopCap» сделали бесплатной, оказался весьма заразителен. Два дня назад вышла вторая часть другого хита, а именно, продолжение игры «Крокодильчик Свомпи» от «Walt Disney», тоже доступной сейчас в App Stor...
Автор  Migel, 3 февраля 2015 18:55  
avatar
Странно, почему игра в топе на первом месте, если она такая плохая ?
   
Автор  admin, 3 февраля 2015 20:12  
avatar
Игра детская. Видимо за счет детей и поднялась. Тем более я смотрю тут принцессой Эльзой из мультфильма Холодное сердце можно играть. А ей все девочки сейчас восторгаются.
Автор  Migel, 3 февраля 2015 18:55  
avatar
Я про топ App Store.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*