•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Безумный Санта на iPad. Спаси Санта Клауса

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Издевалки, Детские, Поиск предметов, Бесплатные
Здравствуйте, друзья. До наступления Нового года еще куча времени и в его ожидании, я уверен, вам хочется чем-то себя занять. Попробую вам помочь. Лично я, чтобы по максимуму зарядиться новогодним настроением, 31 декабря люблю поиграть на iPad в интересные новогодние игры. На одну из таких игр я как раз, очень удачно, наткнулся сегодня и спешу поделиться ее обзором с вами. Встречайте, игра Безумный Санта.

Если честно, я давно не был в таком замешательстве при попытке определить жанровую принадлежность игры. Ведь изначально я думал, что Безумный Санта - это издевалка наподобие игры Говорящий Санта. Оказалось, что это не совсем так.

Безумный Санта Безумный Санта

(Самое начало Безумного Санты)

Безумный Санта - это сборник мини-игр разных жанров, связанных сюжетной линией. Санта Клаус путешествует и попадает в различные передряги. Наша задача помочь ему из них выпутаться. Так, в первой локации Санта Клаус сваливается в трубу. Поэтому в мини-игре нам нужно провести Санта Клауса по трубе и не коснуться ее стенок. А далее, поскольку без кое-каких ранений все же не обойдется, оказать ему первую помощь: вытащить из тела осколки, нанести антисептик и замораживающий спрей на ожоги и так далее. Короче, здесь мы видим что-то в духе серии игр Dr. Panda.

Безумный Санта Безумный Санта

(Безумный Санта в трубе)

Чем дальше, тем интереснее. Во-второй локации нам предлагают спасти Санта Клауса от дракона, загримировав его под жену дракона (хе-хе). Принцип новой мини-игры точно такой же, как и прошлой - перетягиваем предметы на Деда Мороза и смотрим, что будет. Но здесь нам также предложат приготовить специальное волшебное зелье для превращения, смешав разные ингредиенты.

Безумный Санта Безумный Санта

(Санта превращается в жену дракона)

Третья локация - уже кое-что новенькое. Путь Санте преградила скала и ее нужно взорвать. Для этого нужно сыграть в мини-игру жанра Поиск предметов, после чего из найденных частей собрать взрывное устройство.

Безумный Санта Безумный Санта

(Санта собирает взрывное устройство 0_О)

Что будет дальше, я не хочу вам рассказывать, чтобы не портить кайф от прохождения. Скажу лишь, что игра Безумный Санта постоянно устраивает сюрпризы. Просто установите ее и вы не пожалеете.

Безумный Санта Безумный Санта

(Дальнейшие приключения)

Чуть не забыл рассказать вам про модель монетизации. Эмм, я ее не нашел. Лишь пару раз мне предлагало заменить прохождение аркадных мини-игр с прыжками по кочкам-бревнам просмотром рекламы. Всем разработчикам бы на такое равняться.

Вот, собственно и все. Качайте игру Безумный Санта и играйте. Да, она рассчитана больше на детей, нежели на взрослых. Но вы сыграйте в нее со своим ребенком, ведь Новый год - это семейный праздник, не так ли ? С наступающим Новым годом вас !

P.S. Я бы назвал игру - Бедный Санта.

Плюсы: Безумный Санта - это сборник совершенно разных мини-игр.
Минусы: Отсутствие перевода на русский язык.
Выводы: Прикольная новогодняя игра для детей и их родителей.

Видео геймплея из игры Безумный Санта для iPad

Разработчик: TabTale LTD
Цена: Бесплатно
Размер: 95.6 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Безумный Санта для iPad

Вам также могут понравиться:
Говорящий Санта
Игра Говорящий Санта для iPad
Приближаются новогодние праздники, поэтому особую актуальность приобретают Новогодние приложения для iPad. Игра "Говорящий Санта" (Talking Santa) от "Out Fit 7" вышла довольно давно, но именно сейчас она доступна совершенно бесплатно, да еще и с совершенно новыми, безумно забавными Рождественскими о...
Обои для iPad Выпуск 243. Дед Мороз и Снегурочка
Обои для iPad Выпуск 243. Дед Мороз и Снегурочка
Здравствуйте, друзья. Предлагаем вашему вниманию заключительную подборку обоев для iPad, посвященных Новому году. На этот раз она посвящена таким значимым персонажам, как Дед Мороз и Снегурочка. К сожалению, с фотографиями Деда Мороза в хорошем качестве возникла проблема, поэтому пришлось заменить е...
Дайджест App Store Выпуск 274
Дайджест App Store Выпуск 274. Helpless Santa - Help Him
Вот и перевалили мы в 2020 год в теплой ламповой компании. Искренне надеемся, что и в этом году вы будете согревать нас вниманием, а мы, в свою очередь, каждый уик-энд встречать вас новой порцией горячих новинок для нашей любимой платформы iOS. И они, естественно, не заставили себя ждать. Знакомьтес...
Загадочный дом
Игра Загадочный дом - поиск предметов в приключенческом стиле
Если бы меня еще пару недель назад попросили привести пример компьютерной игры, покорившей миллионы людей по всему миру, я бы задумалась и, пожалуй, на очень долгое время. Но сейчас могу с уверенностью сказать, что это, уже достаточно не новая игра, «Загадочный дом» (Mystery Manor) из категории «пои...
Icycle: On Thin Ice
Icycle: On Thin Ice. Безумный обзор на безумную игрушку (18+)
Интересное ощущение возникает, когда, открывая игру или приложение, выскакивает окошечко с просьбой подтвердить информацию о том, что Вы уже совершеннолетний человек, и Вам можно пить, курить и заниматься глупостями. В такие моменты возникает предвкушение чего-то весьма экстраординарного, чего детск...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*