•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Вышла OS X 10.11.5 beta 1 для Mac

Все для iPad / Новости об iPad
С покупкой MacBook Pro мое мнение по поводу экосистемы Apple в целом поменялось. Сегодня я вижу основной продукт производителя — это именно компьютеры.

Они предлагают абсолютно другой уровень удобства работы и развлечений, в сравнении как с мобильными «яблодевайсами», так и с любой техникой других брендов.

Поэтому сегодня я не понимаю особого смысла регулярного обновления iPad, iPhone или iPod Touch до актуального состояния. Хотелось бы раз в год покупать новый MacBook, но с сегодняшней курсовой реальностью делать что-то подобное будет слишком сложно.

Тем не менее, мое мнение сегодня разделяют далеко не все пользователи — особенно те, которые никогда не «баловались» Mac. Под них сегодня и стелется Apple, что меня лично совсем не радует.

О чем я? Сегодня OS X находится в статусе догоняющего, поэтому получает какие-то новые Apple-фичи куда позже iOS. Например, OS X 10.11.4 получила защиту паролем заметок из iOS 9.3 и все в таком духе.

Благо, на качество OS X Apple сейчас обращает куда больше внимания. Поэтому, в отличие от новых версий iOS, операционная система для Mac вылизана до идеала и работе без замечаний.

Вышла OS X 10.11.5 beta 1 для Mac

(MacBook на OS X 10.11.5 beta 1)

Давайте ближе к делу, сегодня для разработчиков доступна OS X 10.11.5 beta 1. В перечне нововведений свежей прошивки — только исправлений багов и глюков.

Личные инсайты подсказывают, что началом тестирования OS X 10.11.5 Apple готовится к WWDC 2016, на которой должны анонсировать macOS — свежую реинкарнацию платформы для компьютеров Mac.
Вам также могут понравиться:
Вышла OS X 10.11.5 beta 2 для Mac
Вышла OS X 10.11.5 beta 2 для Mac
Даже не сомневаюсь, компьютеры Mac сегодня являются самым беспроблемным инструментом в эко-системе Apple. Не назвал бы себя чересчур прожженным «маководом", но за все время моего близкого знакомства с Mac я еще не успел ощутить ровным счетом ни одно проблемы. Тем не менее, с iOS-устройствами натерпе...
Вышла iOS 9.3.3 beta 1 для iPad, iPhone и iPod Touch
Вышла iOS 9.3.3 beta 1 для iPad, iPhone и iPod Touch
Если честно, сам я был более чем уверен, что после iOS 9.3.2 мы увидим только iOS 10, которую должны анонсировать уже на WWDC 2016 13 июня. Тем не менее, у Apple оказались совсем другие планы....
Вышла OS X 10.11.4 beta 1 для Mac
Вышла OS X 10.11.4 beta 1 для Mac
И снова привет! Сообщаем! Вместе с iOS 9.3 beta 1 для iPhone и iPad, tvOS 9.2 beta 1 для Apple TV четвертого поколения и watchOS 2.2 beta 1 для Apple Watch компания Apple выпустила OS X 10.11.4 beta 1 для компьютеров Mac. Об этом уже вовсю трубят все западные информационные ресурсы — поддержим их и ...
Вышла OS X El Capitan 10.11.4 beta 6 для Mac
Вышла OS X El Capitan 10.11.4 beta 6 для Mac
Продолжаем тему свежих обновлений программных платформ Apple. В данном материале о OS X El Capitan 10.11.4 beta 6 для Mac говорим. Обновление предназначено только для зарегистрированных разработчиков, поэтому «простые смертные» могут проходить мимо....
Вышла OS X 10.11.4 beta 3 для Mac
Вышла OS X 10.11.4 beta 3 для Mac
Собственно, мир увидела OS X 10.11.4 beta 3 для Mac. А теперь, внимание, вопрос ко всем, кто пользуется компьютерами Apple на протяжении длительного времени. Есть ли смысл в обновлении ОС. Я прекрасно понимаю, что целесообразность установки тестовых версий OS X стремится к нулю. Речь о финальных....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*