•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

6 полезных инструментов в Google Gmail

Все для iPad / Оффтоп
Обладая миллиардом активных пользователей ежемесячно Gmail является безусловным лидером среди провайдеров электронной почты. Вполне вероятно, что и вы пользуетесь почтовым сервисом Gmail. Неважно насколько он большой и насколько популярен. В конечном счете, в вашем ящике скапливаются сообщения и их становится трудно контролировать, не так ли?


Чтобы улучшить свою производительность в Gmail, вы обязательно должны начать использовать возможности некоторых мощных расширений и функций, которые помогут вам организовать задачи, следить за важными сообщениями и работать в автономном режиме.

Bananatag



Bananatag работает как инструмент для планирования, отслеживания, прикрепления и использования шаблонов для ваших писем. Благодаря ему, вы можете узнать было ли прочитано отправленное письмо, и, таким образом, выяснить заинтересован ли ваш потенциальный клиент в покупке ваших товаров или услуг, и определить тех, на которых не стоит тратить свое время.

Gmail Offline



Gmail Offline — это инструмент, предоставленный самим Google. Его основные функции совершенно очевидны – работать, читать, искать, создавать резервные копии и отправлять письма, даже когда вы в автономном режиме. Все будет отправлено в момент подключения к интернету.

Send from Gmail



Send from Gmail - другой инструмент от Google. Он может сохранить вам много времени, так как добавляет значок Gmail во вкладки браузера. С ним вы сможете отправить письмо по электронной почте, без необходимости открывать дополнительные окна Gmail.

Checker Plus



Checker Plus позволяет использовать и легко управлять несколькими аккаунтами Gmail одновременно. Интересная особенность этого расширения, которое также может сэкономить вам время — это возможность прочтения писем вслух.

WiseStamp



WiseStamp — это расширение, которое создает подписи электронной почты. Его преимущества в том, что вы легко можете подключить свои социальные профили Facebook, Instagram, Pinterest, LinkedIn и другие. Еще у вас есть возможность легко поделиться последними записями в блогах, фотографиями из Instagram, последними твитами и всем, что вам нравится. Таким образом, отвечая на письма, вы можете рекламировать свой бизнес и делиться последними новостями, добавляя им заметности.

CloudMagic



CloudMagic обеспечивает простой, быстрый и очень функциональный поиск. Вы можете легко искать и отслеживать переписки, в считанные секунды находить важные сообщения и получать последующее напоминание. Кроме того, плагин показывает сопутствующие документы и события, так что поиск будет еще более информативным. CloudMagic работает как онлайн, так и оффлайн.

6 полезных инструментов в Google Gmail

Вот мы и рассказали о 6 полезных инструментах, которые помогут улучшить работу в Google Gmail. Надеемся, что данная информация была вам полезна.
Вам также могут понравиться:
Inbox
Inbox от Gmail – больше, чем почта для iPad
В компании друзей тренды на использование того или иного софта для мобильных устройств задает тот, кто в этом деле больше всего разбирается. В моем случае этим человеком, ожидаемо, являюсь я. Тем не менее, на почтовый клиент Inbox меня подсадили именно мои друзья. Я долго сопротивлялся переходить на...
Как настроить аккаунт Gmail на iPad, и зачем Вам это нужно?
Как настроить аккаунт Gmail на iPad, и зачем Вам это нужно?
Главным трендом современной электроники в последнее время стала тотальная синхронизация данных между устройствами. Часы обмениваются информацией со смартфонами, смартфоны с планшетами, планшеты с компьютерами и так далее. Нас часто спрашивают, как удобнее всего настроить свои гаджеты, чтобы они пере...
ОФФТОП Выпуск 49. Пароли от GMail, Mail.ru и Яндекс попали в сеть
ОФФТОП Выпуск 49. Пароли от GMail, Mail.ru и Яндекс попали в сеть
Кем же все-таки и, собственно, зачем были украдены пароли от почт GMail, Mail.ru и Яндекс? Совсем недавно мы с Вами, дорогой читатель, уже поднимали тему о том, что все современное общество все больше и больше использует преимущества высоких облачных технологий. Традиционным накопителям информации в...
CloudMagic
CloudMagic для iPad. Лучший почтовый клиент для iOS
Почему тематика сторонних почтовых клиентов так актуальна для iOS? Дело в том, что большинство приложений на данной платформе не предназначены для работы в фоне - такова политика системы, позволяющая экономить заряд аккумулятора и рационально использовать мощности устройств. Частичной заменой полноц...
Mailbox
Mailbox. Лучший сторонний почтовый клиент для iPad
Почтовый клиент «Mailbox» наконец появился в реализации для «iPad»! Напомним, что не так давно основной темой дискуссий интернет-общественности было приложение - почтовый клиент, доступ к которому предоставлялся в виде очереди. Сотни тысяч людей ждали своего часа попробовать, наконец, лучший, по зая...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*