•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Борщ: бесплатный рецепт любимого супа на iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Другие, Бесплатные
Сегодня мы поговорим об одном из самых интересных блюд национальной кухни – о борще. Что можно сказать про это замечательное супоподобное варево? Он представляет собой ту совокупность Инь и Янь, которая дает человеку доступ к глубинам вселенской силы. Для многих он является смыслом самого бытия и основой сотворения мира. Мы же считаем, что тарелочка-вторая борща с несколькими кусочками сала, чесноком, жгучим перцем и другими «увкуснителями» могут сделать из довольно посредственного дня настоящий праздник. В данном материале рассмотрим удивительное приложение Борщ на iPad, которое собрало в себе все сведенья о подготовительном процессе и самой его готовке.

Борщ: бесплатный рецепт любимого супа

Перед нами крутое бесплатное приложение, которое средствами iPad расскажет даже самой неумелой хозяйке все тонкости приготовления Борща. Его разработчиком выступило предприятие Tigermilk Media, которое ответственно за крутую книгу рецептов Bon Appetit. По сути, сегодня мы рассматриваем рекламную программу для основного продукта компании.

Борщ на iPad – список покупок



С чего начинается приготовление борща? Правильно! С приобретения необходимых продуктов. В представляемом Вам нами сегодня приложении данный функционал реализован не хуже, чем в каком-то специализированным решении. Более десятка продуктов можно отмечать купленными, зачеркивая, а также возвращать обратно в список без каких-либо особых проблем.

Борщ: бесплатный рецепт любимого супаБорщ: бесплатный рецепт любимого супа

(Список покупок в приложении Борщ на iPad)

Борщ на iPad – ингредиенты



Не знаю зачем, но каждый ингредиент в приложении представлен отдельно в виде фотографии и качественно-количественных его характеристик. Выглядит здорово, но особой смысловой нагрузки не несет.

Борщ: бесплатный рецепт любимого супаБорщ: бесплатный рецепт любимого супа

(Ингредиенты в приложении Борщ на iPad)

Борщ на iPad – рецепт



Далее в приложении мы видим историю рецепта представленного в приложении блюда. Это создает вокруг него какую-то удивительную таинственность и даже закручивает целую легенду. Борщ – это крутой бренд, который действительно имеет определенной вес в нашем мире. Давайте проведем некие параллели с компанией Apple. Основа ее крутости в легенде. Именно история о двух простых, но где-то в глубине души гениальных, парнях, которые создали мультимиллиардную компанию, становится на первое место для многих поклонников надкусанного фрукта.

Борщ: бесплатный рецепт любимого супаБорщ: бесплатный рецепт любимого супа

(История рецепта борща в приложении Борщ на iPad)

Борщ на iPad – процесс



Далее следует непосредственный процесс приготовления. Пользователю достаточно подробно расскажут о всех тонкостях использования продуктов, которые были приобретены несколькими пунктами нашего повествования ранее. Всего здесь более двадцати иллюстрированных шагов, следуя которым можно создать настоящий шедевр.

Борщ: бесплатный рецепт любимого супаБорщ: бесплатный рецепт любимого супа

(Процесс приготовления борща с приложением Борщ на iPad)

Борщ на iPad – сообщество



Разработчики приложения решили сделать из борща целый культ. Так, они предлагают пользователям фотографировать свои многочисленные творения и делиться ими в Instagram с соответствующим указанным тегом. Лучшие фото будут доступными из приложения, о котором мы уже разглагольствуем несколько абзацев. Интересный ход, не правда ли? Если честно, я еще не пробовал готовить борщ по указанному рецепту. Обязательно на днях соображу и, если получится вкусно, точно сделаю его фото и заделюсь им со всем сообществом.

Борщ: бесплатный рецепт любимого супаБорщ: бесплатный рецепт любимого супа

(Сообщество любителей борща в Борщ на iPad)

Что же, пришло, видимо, время подводить какие-никакие итоги. Сегодня мы с Вами рассмотрели достаточно необычное приложение, которое расскажет о всех тонкостях приготовления борща. Не сказал бы, что без него приготовить что-то по-настоящему достойное нельзя, однако антураж оно создает достаточно интересный. Мне больше всего понравилось оформление программы – множество качественных фотографий в приглушенных тонах. Кроме того, история создания блюда – это также действительно интересный бонус, ознакомиться с которым будет полезно каждому. Ах да, также стоит упомянуть список покупок – очень нужная вещь.

Плюсы: Интересный крутой интерфейс со множеством иллюстраций, куча интересных «плюшек» и «фишек».
Минусы: По большому счету, их нет. Тем не менее, лично мне не хватило какого-то разнообразия. Почему бы не сделать несколько разных рецептов борща, каждый со своими нюансами?!
Выводы: Новичкам на борщевом поприще, а также профессионалам борщевого дела можно настоятельно советовать, по крайне мере, для ознакомления.
Разработчик: LLC Tigermilk Media
Цена: Бесплатно
Размер: 20.6 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Борщ: бесплатный рецепт любимого супа для iPad

Вам также могут понравиться:
Мультиварка и пароварка. Лучшие рецепты - готовим вместе с iPad
Мультиварка и пароварка. Лучшие рецепты на вашем iPad
Те, кто читает наш форум, уже, наверное, знают, что недавно я наконец-то купил себе мультиварку, причем похоже еще и одну из самых навороченных на сегодняшний день. По крайней мере в том магазине, где я ее покупал (название магазина писать не буду, потому что они мне не проплатили, чтобы никто не го...
Секреты и Советы
Полный обзор полезностей iOS 8. Приложение Секреты и Советы для iPad
Финальная версия операционной системы iOS 8, ничем внешне не отличающаяся от прообраза в лице iOS 7, вышла в начале осени 2014 года. Кроме большого количества самых разнообразных новых функция, которые, наконец, стали доступны и рядовым пользователям, свежая реинкарнация мобильной платформы от Apple...
Дайджест App Store Выпуск 5. Все секреты iOS 8 в одном приложении
Дайджест App Store Выпуск 5. Все секреты iOS 8 в одном приложении
Каждую пятницу редакция нашего сайта делится своими наблюдениями по поводу изменений и нововведений магазина приложений App Store. Подобно какому-то странному живому организму, он изменяется буквально каждый день, а окончание рабочей недели в виде вечера пятницы становится отличным временем для подв...
Padgram
Приложение Padgram - Instagram viewer для iPad
Аналитики безумно сильно любят называть наши дни посткомпьютерной эрой. Действительно, планшетники давным-давно заменили стационарные компьютеры в большинстве сфер деятельности человека. Стоит ли вспоминать, что iPad, помимо всего прочего, прелестно справляется с просмотром и редактированием фотомат...
Историческая Библиотека
Историческая Библиотека – русская и зарубежная история на iPad
Еще учась в школе, многие не понимают, что одним из важнейших предметов, которые так или иначе придется пройти, является история. Годами позже приходит осознание, что без знания своего прошлого нельзя даже разобраться в настоящем, не говоря уже о даже самом ближайшем будущем. Именно поэтому мы специ...
Автор  admin, 6 января 2015 04:04  
avatar
Попробовать что ли приготовить. Главное не запороть столько продуктов :) Хотя я даже Тайский суп Том Ям умудрялся готовить :)
   
Автор  nickgric, 6 января 2015 13:52  
avatar
Надо попробовать и мне в посылочке в бутыльке отправить на пробу =)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*