•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 10. Ремейк игры Frogger, обновление PvZ 2

Все для iPad / Дайджесты App Store
Каждый пятничный дайджест у нас связан с трудностями отбора для него новых и интересных приложений. Просто про все самое интересное мы всегда стараемся рассказывать в первую очередь. А после того, как полноценный обзор приложения готов, еще раз упоминать о нем в дайджесте уже нет никакого смысла. Писать про старье, после очередного обновления попавшее в топ App Store, тоже не хочется. Вот и приходится в очередной раз «бороться и искать» что-то совсем свеженькое, на что никто из журналистов madeforipad.ru еще не успел сделать обзор. Например, такое, как представленные ниже игры, вышедшие буквально вчера, с которыми я предлагаю вам сейчас ознакомиться.
1.

Dumb Ways to Die 2: The Games на iPad - новые способы глупо умереть



Дайджест App Store Выпуск 10 Дайджест App Store Выпуск 10

(бежим наперегонки с ножницами и чистим зубы касатке)

Обзор игры Dumb Ways to Die для iPad является одним из самых популярных на нашем портале. Его уже прочитало около двадцати тысяч человек. А геймплейное видео так вообще посмотрело более тридцати тысяч посетителей Youtube. Поэтому неудивительно, что на Dumb Ways to Die 2: The Games, являющуюся продолжением этой игры, мы сразу обратили самое пристальное внимание. Тем более, что разработчики решили ничего особо не менять (и правильно сделали) и Dumb Ways to Die 2: The Games можно назвать просто новым сборником мини-игр, посвященным спасению очередных претендентов на премию Дарвина.

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games на iPad

2.

Crossy Road - Endless Arcade Hopper на iPad - современный ремейк аркады Frogger



Дайджест App Store Выпуск 10 Дайджест App Store Выпуск 10

(а все кругом квадратное-квадратное)

Настоящие «старперы» игровой индустрии однозначно помнят такую очень популярную когда-то игру, как Frogger. В ней нужно было помочь нескольким лягушатам вернуться домой. Crossy Road можно назвать современным ремейком Frogger-а для iPad. Ведь здесь все практически как в оригинале. И дорога с машинами, которые нужно избегать, и река с проплывающими бревнами, по которым нужно прыгать. Но все уже выглядит по современному, с очень модной сейчас «квадратной» графикой в стиле Майнкрафта.

Скачать Crossy Road - Endless Arcade Hopper на iPad

3.

One More Line на iPad - еще одна аркада для хардкорных игроков



Дайджест App Store Выпуск 10 Дайджест App Store Выпуск 10

(круги на полях)

После появления в App Store мега-сложной Flappy Bird оказалось, что многим такой подход к созданию игр для iPad пришелся по душе. А раз есть спрос, значит будет предложение. One More Line - очередная хардкорная аркада, цель которой нарисовать максимально длинный маршрут и никуда не врезаться. Не рекомендуется для игроков со слабой психикой. Остальные - welcome.

Скачать One More Line на iPad

4.

Alien Creeps TD на iPad - неплохая бесплатная TD



Дайджест App Store Выпуск 10 Дайджест App Store Выпуск 10

(учебный первый уровень)

Alien Creeps TD - попытка перенести серию Kingdom Rush в будущее, заменив рыцарей на автоматчиков, орков и гоблинов на инопланетян, а вышки с лучниками на лазерные установки. Здесь даже герои имеются. Конечно данной игре Kingdom Rush переплюнуть не удастся. Особенно вышедшую вчера Kingdom Rush Origins, которая задала очередной эталон качества для всего жанра башенной защиты. Но она очень неплоха и на первый взгляд отвращения не вызывает. К тому же Alien Creeps TD доступна для скачивания совершенно бесплатно. А вот что в ней с донатом - это мы постараемся выяснить и рассказать вам в самое ближайшее время.

Скачать Alien Creeps TD на iPad

5.

Обновления приложений в App Store



Дайджест App Store Выпуск 10 Дайджест App Store Выпуск 10

(конкретная движуха)

Плавно переходим к обновлениям. И самое значимое обновление на этой неделе - это, однозначно, новая водяная локация в игре Plants vs. Zombies 2. Нам предлагают более тридцати новых уровней, пять новых растений и одного нового босса. Жаль только, что сама локация ничем особо не примечательна, так как является практически полной копией третьей локации из первой части Plants vs Zombies.

6.

Call of Duty®: Heroes в российском App Store



Call of Duty®: Heroes, обзор которой мы сделали еще в сентябре, наконец-то вышла в российском App Store. Была надежда, что у игры появится перевод на русский язык, но, увы, ей не суждено было сбыться. Зато те, кто начал прохождение Call of Duty®: Heroes, скачанного с новозеландского аккаунта, могут не волноваться за потерю всего честно награбленного навоеванного - все сохранится. Хоть это радует.

А на этом все. К большей части игр из данного дайджеста мы еще вернемся и рассмотрим их более подробно. Не пропустите.
Вам также могут понравиться:
Dumb Ways To Draw
Dumb Ways To Draw - рисуем, чтобы выжить
Всем привет. Это обзор на игру Dumb ways to Draw для iOS. Полагаю, что все вы играли в игры серии Dumb ways to Die, в которых нужно было спасать забавных человечков от самых нелепых смертей. Собственно, Dumb ways to Die так и переводится – «Глупые способы умереть». Так вот, Dumb ways to Draw - это и...
Dumb Ways to Die 2: The Games
Dumb Ways to Die 2: The Games на iPad
Сегодня на нашем операционном столе находится игра Dumb Ways to Die 2: The Games для iPad. Это - своеобразный сиквел истории, которая базировалась на популярном некогда ролике о самых глупых способах умереть, взорвавшем в свое время YouTube. Продолжение оказалось не менее интересным тайм-киллером, к...
Dumb Ways to Die
Dumb Ways to Die на iPad. Спасти претендентов на премию Дарвина
Изначально «Dumb Ways to Die» (глупые способы умереть) была социальной рекламой и являлась результатом стараний оператора Metro Trains Melbourne, управляющего железнодорожными сетями в австралийском городе Мельбурне. Рекламная кампания была направлена на пропаганду безопасного поведения на транспорт...
Kingdom Rush Frontiers
Kingdom Rush Frontiers на iPad - идеальный сиквел идеальной тд ?
Наступило лето и весь мир замер в ожидании выхода Plants vs. Zombies 2 It’s About Time, первая часть которой, без всяких сомнений, является одной из лучших игр жанра Башенная защита. Ждать ее еще довольно долго (официальная дата выхода игры - 18 июля), но разработчики из «PopCap Games» времени зря н...
Plants vs. Zombies 2. Назад в будущее
Обновление Plants vs. Zombies 2. Назад в будущее
Раздел Обновления, который не пополнялся с прошлого года, снова возвращается к жизни. Повод для этого возник самый что ни на есть весомый - вышло глобальное обновление игры Plants vs. Zombies 2. Игровая общественность с самого выхода второй части возмущалась отсутствием Дзен-сада (Zen Garden), да и ...
Автор  Migel, 21 ноября 2014 09:07  
avatar
В Dumb Ways to Die 2: The Games сделали разделение на локации, в которых мини-игры связаны какой-то тематикой. Типа спортивные, связанные с водой и т.д. В остальном все та же первая Dumb Ways to Die.
   
Автор  admin, 21 ноября 2014 10:21  
avatar
Угу. Там еще когда на поезде едешь, может "внезапная" мини-игра приключиться.
Автор  admin, 21 ноября 2014 15:11  
avatar
А вот и первый обзор - обзор Dumb Ways to Die 2: The Games для iPad.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*