•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 16. Фиксики, Monzo, лучшие обновления

Все для iPad / Дайджесты App Store
Здравствуйте, дорогие друзья. Как всегда в пятницу в нашем очередном дайджесте мы предлагаем вам подборку всего самого интересного из магазина App Store. Поскольку это наш первый дайджест в новом году, мне изначально хотелось рассказать вам именно о свеженьких новогодних приложениях. Но, к сожалению, не то, что новогодних, но и просто интересных и достойных внимания приложений в App Store за последние пару недель появилось очень мало. Точнее они есть, но мы про них уже писали. Поэтому сегодняшняя подборка получилась совсем скромной.

Игра Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео с любимыми героями



Дайджест App Store Выпуск 16 Дайджест App Store Выпуск 16

(сломанный пылесос и отремонтированная духовка)

Игра Фиксики Мастера практически сразу после выхода взлетела в топ бесплатных приложений App Store. Это неудивительно, ведь мультсериал «Фиксики», по которому она сделана, сейчас очень популярен, его смотрят взрослые и дети даже за рубежом. В этом году на нашей школьной новогодней елке главными героями были именно Симка и Нолик, совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой, конечно же.

В игре Фиксики Мастера игроку представится возможность снова побывать с любимыми героями, помочь им в ремонте различной бытовой техники и в качестве награды посмотреть небольшой познавательный мультфильм. Для детей до десяти лет строго рекомендую, ведь Фиксики Мастера - игра не только интересная, но и полезная.

Скачать Фиксики Мастера на iPad

Platform Panic - хардкор на платформах



Дайджест App Store Выпуск 16 Дайджест App Store Выпуск 16

(гибель подстерегает на каждом шагу)

Platform Panic - аркадный платформер, который напомнил мне всем известную Flappy Bird, особенно по своей степени сложности. Пиксельная графика, аля приставки 16 бит, и вертикальная ориентация довершают сходство. Уровни здесь генерируются рандомно, поэтому изучить местоположение батутов и препятствий, чтобы потом проходить их с закрытыми глазами, у вас не получится. Сложно, очень сложно. Мой рекорд пока - пять очков. А ваш ?

Скачать Platform Panic на iPad

Monzo - отличная программа для творческих личностей



Дайджест App Store Выпуск 16 Дайджест App Store Выпуск 16

(собираем автомобильку)

Кто из нас не любил в детстве что-то собирать, раскрашивать или обклеивать ? Monzo - программа, предлагающая делать тоже самое, но непосредственно на экране iPad. Получившееся изделие можно сфотографировать и отправить друзьям, дабы похвастаться перед ними, какие у вас все-таки золотые руки пальцы. Рекомендуется для творческих личностей.

Скачать Monzo на iPad

Лучшие обновления игр



Из интересных обновлений я бы выделил таковые для игр Modern Combat 5: Затмение, Asphalt 8: На взлет и Badland. Modern Combat 5: Затмение «по скромному» предлагает нам новые классы бойцов, две сетевые карты, новогодние мелодии, новогодние декорации на уровнях, карнавальные маски и даже костюм Деда Мороза, который, правда, доступен только для избранных (VIP) игроков. В Asphalt 8: На взлет обновление добавило три зимних трассы, одну новую локацию и аж одиннадцать новых автомобилей. А Badland пополнилась пакетом из десяти абсолютно новых уровней под названием «День мечты». Такие глобальные обновления - хороший повод вернуться к этим отличным играм, даже если вы их уже давно забросили.

Бесплатное приложение недели



Бесплатным приложением недели на этот раз стала довольно интересная, хоть и немного безумная игра Icycle: On Thin Ice., обзор которой вы можете прочитать у нас на сайте по этой ссылке. Как говорится, поспешите, пока халява не кончилась.

А на этом все. Приятных вам новогодних праздников, которые мы вам рекомендуем провести не только с любимым планшетом, но и в кругу семьи :)
Вам также могут понравиться:
Игра Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео с лю ...
Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео
В сегодняшнем нашем обзоре мы предлагаем вам окунуться в детство и вспомнить все самое хорошее, что дорого сердцу. В 2011 году новый отечественный мультсериал «Фиксики» произвел настоящий фурор и занял достойное место в топ-подборке лучшего развивающего материала для наших любимых малышей.В моей сем...
Дайджест App Store Выпуск 68. Black Star Runner
Дайджест App Store Выпуск 68. Black Star Runner
Привет всем! В первый день нового года мы решили не обременять себя отдыхом, а выпустить наш традиционный дайджест App Store. Сказано — сделано. В данном материале мы с Вами посмотрим на следующие игры — раннер с Тимати в главной роли Black Star Runner, занятный аркадный раннер Geometry Dash Meltdow...
Modern Combat 5: Затмение
Обзор игры Modern Combat 5: Затмение. Лучший шутер для iPad!
Modern Combat 5: Затмение - это, если не сказать больше, лучший шутер для iPad. А как по-другому можно начать подобный обзор? Никак! Каждая новая часть этой известной во всем мире игрушки - это очередной прыжок компании Gameloft выше собственной головы. Modern Combat - единственная ее серия, к котор...
Дайджест App Store Выпуск 13. Лучшее от Apple, обновление Vainglory
Дайджест App Store Выпуск 13. Лучшее от Apple, обновление Vainglory
Здравствуйте, друзья. Уверен, что все вы с нетерпением ожидали очередного, уже тринадцатого выпуска нашего пятничного дайджеста, чтобы узнать, что же интересного появилось в яблочном магазине App Store за эту неделю. Итак, в сегодняшнем дайджесте я поведаю вам про новую игру Marvel: Битва чемпионов ...
Дайджест App Store Выпуск 6. Pixelmator, Retry, Хэллоуин
Дайджест App Store Выпуск 6. Pixelmator, Retry, Хэллоуин
Привет, дорогой читатель! Теплю надежду, что Вы в данный момент находитесь в теплом уютном месте, и Вас никак не касаются лютые холода, которые уже так беспощадно «резвятся» за окном. Традиционно, каждая пятница для нас с Вами является временем выпуска дайджеста магазина приложений App Store, в кото...
Автор  admin, 2 января 2015 19:29  
avatar
Жаль, что игра Фиксики Мастера очнеь короткая. У меня ребенок все починил менее, чем за полчаса (это с просмотром всех мультиков и рекламой).
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*