•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

Все для iPad / Дайджесты App Store
Мы чтим традиции, поэтому каждую пятницу делаем обзорный материал о самых новых и интересных приложениях, которые появились в App Store за прошедшую неделю. Мы называем это дайджестом. Нет, такое название подобному направлению мы придумали не сами – подсмотрели его у конкурентов, наверное. Что же, что сегодня будет на нашем блюде приложений? TRANSFORMERS: Battle Tactics – тактическая коллекционная РПГ, Angry Birds Seasons – знакомое приложение недели в App Store, Immortal Odyssey – ролевая игра в мире азиатской мифологии, Caylus – крутая настольная стратегия, Evoland – история компьютерных игр в одной из них, The Detail – крутой стильный черно-белый детектив, а также обновление Game of Thrones. Ух, будет жарко! Что же, поехали!

TRANSFORMERS: Battle Tactics на iPad – новое героическое коллекционирование с любимыми героями



Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of ThronesДайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

(Пару скриншотов из игры TRANSFORMERS: Battle Tactics)

В выборе редакции на данной неделе наблюдается игра TRANSFORMERS: Battle Tactics. Это – достаточно интересное героическое коллекционирование с героями любимого блокбастера в главных ролях. Игра однозначно заслуживает самого пристального внимания как фанатов фильма, так и поклонников ролевого направления. Тем не менее, если честно, отметим, что на выбор редакции подобного полета проект как-то не тянет. Прогнозируем споры по этому поводу, однако отметим, что модераторы App Store, похоже, продались с потрохами, уж извините.

Скачать TRANSFORMERS: Battle Tactics на iPad

Angry Birds Seasons на iPad – все новое представляет собой хорошо забытое старое



Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of ThronesДайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

(Как связаны злые птицы и баскетбол? Angry Birds Seasons расскажет!)

Иногда мне кажется, что игры серии Angry Birds бессмертны. Angry Birds Seasons – яркое тому подтверждение. Игра получает все новые и новые обновления уже пару-тройку лет. Сегодня в ней есть серия эпизодов и за 2015. Она, кстати, частично завязана на спортивных соревнованиях, в частности баскетболе. Что же, есть предложение в очередной раз помучать хрюшек, метая в них птичек. Попробуем?

Скачать Angry Birds Seasons на iPad

Immortal Odyssey на iPad – азиатская мифология на экране планшета



Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of ThronesДайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

(Завязка истории Immortal Odyssey и первое сражение)

Компания Gameloft является общепризнанным лидером направления мобильных игр. Количество проектов, которые выходят из-под ее пера, просто зашкаливает. Она использует как заимствование удачных идей у компаний-конкурентов, так и свои собственные, что весьма немаловажно. В итоге, имеем топовые решения во всех возможных направлениях. Сегодня ребята из Gameloft предлагают нам сыграть в Immortal Odyssey на iPad. Это – интересная двумерная история, сюжетной подоплекой для которой стала азиатская мифология. Думаю, попробовать стоит!

Скачать Immortal Odyssey на iPad

Caylus на iPad – настольная стратегия для экономистов



Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of ThronesДайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

(Примерно так выглядит игра Caylus на iPad)

Если кто не может назвать себя постоянным читателем нашего сайта, то он точно не в курсе, что пишет для него кандидат экономических, простите, наук. Да, такие люди тоже увлекаются новыми технологиями и даже могут что-то о них рассказать, как говорится, массам. Именно направление моей научной деятельности заставляет подробно рассматривать каждый проект, который так или иначе может быть связан с экономической стезей. Именно поэтому я сразу обратил внимание на игру Caylus – крутую экономическую настолку, в которой пытаюсь активно разобраться в минуту, когда Вы читаете этот текст.

Скачать Caylus на iPad

Evoland на iPad – все об истории компьютерных игр



Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of ThronesДайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

(Примерно так начинается игра Evoland на iPad)

Удивительное рядом! Никогда бы не смог подумать, что кто-то из разработчиков сможет додуматься до создания такой беспрецедентно крутой игрушки, в основу сеттинга которой положена история компьютерных игр. Игра Evoland начинается с самых древних внешних и внутренних времен индустрии игр. По ее просторам разбросаны сундуки, в каждом из которых пользователь сможет найти новую технологию. Каждая из них добавит в игру новый графический или какой еще наворот, а также множество других плюшек и фишек. Круто же, не правда ли?

Скачать Evoland на iPad

The Detail на iPad – стильный детектив в черном и белом цветах



Дайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of ThronesДайджест App Store Выпуск 21. Новый эпизод Game of Thrones

(Пару фрагментов завязки The Detail на iPad)

Люблю качественные квесты для планшетника. Вот прямо люблю, честно! Игра The Detail – это яркий свежий представитель подобного направления игр, в двумерном графическом сеттинге которого используется только черный и белый цвета. В общем-то, в игре Вам предложат примерять на себя роль старого детектива, который давно разочаровался в правосудии. Игра, наполненная этническими и моральными дилеммами, отправит пользователя в увлекательное путешествие по миру преступлений и наказаний.

Скачать The Detail на iPad

Новый эпизод Game of Thrones на iPad



Свершилось! Вышел новый эпизод замечательной созданной по мотивам известнейшего сериала игры Game of Thrones от компании Telltale. Как обычно, он доступен для скачивания в виде внутреннего приобретения. Налетай!

Скачать Game of Thrones на iPad

Что же, примерно таким мы увидели App Store на этой неделе. Своими предложениями, замечаниями или мнениями обязательно делитесь в комментариях к материалу!
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 5. Все секреты iOS 8 в одном приложении
Дайджест App Store Выпуск 5. Все секреты iOS 8 в одном приложении
Каждую пятницу редакция нашего сайта делится своими наблюдениями по поводу изменений и нововведений магазина приложений App Store. Подобно какому-то странному живому организму, он изменяется буквально каждый день, а окончание рабочей недели в виде вечера пятницы становится отличным временем для подв...
Angry Birds Transformers
Angry Birds Transformers на iPad. Очередная веселая аркада про злых птиц
Angry Birds - это уже давно не просто название игры, а целый бренд, под эгидой которого белый свет видят многочисленные проекты в реальном и виртуальном мире. Недавно в новостях всплывало обращение одного из высокопоставленных представителей властей в Финляндии. Он сильно хаял компанию Apple, обвиня...
Дайджест App Store Выпуск 62. Chromatic Souls, Heroes Tactics: Mythiventure ...
Дайджест App Store Выпуск 62. Heroes Tactics: Mythiventures
Очередная пятница стала для нас еще одним отличным поводом для нашей очередной подборки самых интересных игр и приложений, которые достойны самого пристального внимания для интересующихся пользователей – к слову, мы называем все это дело Дайджестом App Store. В сегодняшнем материале примут участие с...
Дайджест App Store Выпуск 26. Sid Meier\'s Starships, Золушка. Звездопад
Дайджест App Store Выпуск 26. Sid Meier's Starships, Золушка. Звездопад
Пламенный привет нашим дорогим читателям и всем милым читательницам! Сегодня у нас выдался весьма насыщенный день! Мы не только раскритиковали со всех сторон вот-вот вышедший Dungeon Hunter 5, дав ему свою негативную рецензию, но и планируем, да простит нас вездесущий Gameloft, рассказать Вам о тех ...
Angry Birds Space
Игра Angry Birds Space для iPad
В 2009 году компания Rovio попала точно в цель, выпустив логическую игру "Angry Birds". Ее смысл заключался в стрельбе птицами(!) по свиньям(!!) из рогатки(!!!) Игра сразу стала хитом и с тех пор Rovio, можно сказать, "почивает на лаврах". Портирует ее на всевозможные платформы и постоянно выпускае...
Автор  admin, 6 февраля 2015 23:55  
avatar
Блин, обожаю сериал Игра Престолов (имею в коллекции), а до игры все руки не доходят. Но чувствую, что пора уже, пора.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*