•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 56. Dust: An Elysian Tail

Все для iPad / Дайджесты App Store
Внимательные читатели madeforipad.ru, думаю, заметили, что в последнее время на нашем ресурсе можно было лицезреть довольно мало обзоров различных игр и программ и довольно много различных инструкций и новостей. Причина этого явления очень проста. Какие-либо значимые приложения, которым хотелось бы полностью посвятить отдельный обзор, найти в App Store становится все сложнее. Видимо происходит какой-то кризис идей в мобильной игровой индустрии. Но хотя бы немного держать вас в курсе того, что в ней происходит призван наш еженедельный дайджест. Хотя на этот раз не все так печально и в текущий дайджест попало несколько интересных вещей, которые вполне достойны того, чтобы позже рассказать о них поподробнее.

hocus. на iPad – минималистичная головоломка, построенная на иллюзиях

Дайджест App Store Выпуск 56 Дайджест App Store Выпуск 56

(Совершенно запутанные маршруты)

И начнем мы с игры-головоломки, которая сейчас находится наверху платного топа App Store и хотя бы уже поэтому привлекает к себе пристальное внимание. Смысл hocus. в том, чтобы довести красный кубик до финиша. Казалось бы, простая задача. Но из-за оптических иллюзий эта задача гораздо сложнее, чем кажется. Могу сказать, что hocus. мне настолько понравилась, что она, пожалуй, позже удостоится отдельного обзора. Хотя писать тут особо не о чем, тут надо играть :)

Скачать hocus. на iPad

Аркадий Паровозов - игра по известному мультсериалу

Дайджест App Store Выпуск 56 Дайджест App Store Выпуск 56

(Цифры и пазлы)

Еще одна игра из топа App Store, на этот раз бесплатного. Относится к категории образовательных игр и такие игры я одобряю целиком и полностью. Учим цифры, собираем пазлы и все в таком духе. Игра Аркадий Паровозов отлично подойдет детям в возрасте от 3 до 6 лет.

Скачать Аркадий Паровозов на iPad

Mines of Mars - борьба с пришельцами с перерывами на крафтинг

Дайджест App Store Выпуск 56 Дайджест App Store Выпуск 56

(Махаем ломиком и летаем)

Mines of Mars - гремучая смесь из таких игр, как Terraria и Metroid. Для тех, кто хочет сперва попробовать игру перед покупкой, в App Store имеется бесплатная версия под названием Mines of Mars Zero.

Скачать Mines of Mars на iPad
Скачать Mines of Mars Zero на iPad

Dust: An Elysian Tail - крутой платформер с элементами RPG

Дайджест App Store Выпуск 56 Дайджест App Store Выпуск 56

(Очистим лес от нечисти)

Порты с более старших платформ на мобильные устройства в последнее время обретают все большую популярность. Dust: An Elysian Tail успела выйти на PlayStation 4, Xbox 360, Mac OS, Windows и была хорошо принята критиками. Но я узнал про нее только сейчас благодаря версии для iPad. И очень рад этому. Рекомендую Dust: An Elysian Tail всем любителям качественных платформеров.

Скачать Dust: An Elysian Tail на iPad

iBomber Winter Warfare - и снова бомбим

Дайджест App Store Выпуск 56 Дайджест App Store Выпуск 56

(Танки и пушки, прощайте)

iBomber Winter Warfare - продолжение довольно известной серии игр iBomber. Отличный подарок для всех любителей побомбить (в прямом, а не переносном смысле) неприятеля. Новая игра примечательна тем, что в ней нам впервые дадут возможность принять участие в бомбежке Британских островов и Прибалтики.

Скачать iBomber Winter Warfare на iPad

Dub Dash - безумный музыкальный раннер

Дайджест App Store Выпуск 56 Дайджест App Store Выпуск 56

(Почувствуй ритм)

Пришло время проверить ваше чувство ритма. Dub Dash - аналог известного хардкорного музыкального раннера Geometry Dash, выполненный в 3D пространстве. Задача та же - вовремя тапаем на экран и таким образом уворачиваемся от препятствий.

Скачать Dub Dash на iPad

Вот таким вот не очень большим получился на этот раз наш дайджест. Просто потому, что я решил не собирать в нем пусть и новые, но совершенно проходные вещи и отобрал только самое интересное. Так что приятного вам времяпрепровождения на выходных ;)
Вам также могут понравиться:
Dust: An Elysian Tail
Dust: An Elysian Tail - крутой битэмап платформер теперь и на iPad
Dust: An Elysian Tail - шикарный beat 'em up платформер с элементами РПГ, про который я уже упоминал в одном из последних выпусков дайджеста. Ранее я не раз говорил, что очень люблю платформеры, поэтому данная игра еще тогда привлекла мое особое внимание. Тем более оказалось, что в Dust: An Elysian...
Дайджест App Store Выпуск 321
Дайджест App Store Выпуск 321. Cracké Rush - Игра-раннер
Снова наша неунывающая «радиоволна» продолжает вещание. К очередной нашей встрече подготовлена очередная пятерка игровых новинок для платформы iOS. Не смеем вас задерживать, лучше давайте скорее знакомиться с нашими гостями, ибо сегодня будет парад жанров. Встречайте самую разношерстую публику на лю...
Дайджест App Store Выпуск 110. Critical Ops
Дайджест App Store Выпуск 110. Critical Ops
Привет всем! Сегодня мы продолжаем еженедельную рубрику дайджестов — как раз день недели подходящий. Мы пишем о самых интересных программах и играх каждую пятницу. Программ не было достаточно давно. Но и интересные совсем не появляются. Поэтому имеем, что имеем. Тем более, у тебя точно уже есть набо...
Дайджест App Store Выпуск 68. Black Star Runner
Дайджест App Store Выпуск 68. Black Star Runner
Привет всем! В первый день нового года мы решили не обременять себя отдыхом, а выпустить наш традиционный дайджест App Store. Сказано — сделано. В данном материале мы с Вами посмотрим на следующие игры — раннер с Тимати в главной роли Black Star Runner, занятный аркадный раннер Geometry Dash Meltdow...
Дайджест App Store Выпуск 57
Дайджест App Store Выпуск 57. Minecraft: Story Mode и другие
Приветствую вас, друзья. В эфире очередной пятничный дайджест, в которым я поделюсь с вами информацией о самых новых приложениях для iPad. И вот на слове «новых» мне бы хотелось сделать основной упор. Скажите, мне одному непонятно, почему в список лучших новых игр и программ в App Store попадают при...
Автор  admin, 9 октября 2015 21:37  
avatar
Сыну hocus. ну очень понравилась. За полчаса 20 уровней прошел уже. А мне она напомнила один фантастический рассказ. Там, короче, к нам из другого измерения прилетела коробка с игрушками для детей и эти игрушки были с совсем другой логикой. типа шарик в головоломке мог прыгать с проволочки на проволочку. Ну и дети поиграли поиграли и ушли в то измерение. Это если вкратце :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*