•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Обзор игры Angels In The Sky для iPad. Тест на прочность

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Шутеры, Платные
Сегодня мы с Вами пообщаемся о новой игре Angels In The Sky для iPad, которой не суждено было стать должным образом интересной. Она построена на свежем движке Unreal Engine 4, который должен в полной мере раскрыть все прелести 64-битной архитектуры процессоров устройств iPad Mini 2, iPad Air и iPhone 5s. Это - первый проект для операционной системы iOS на данной платформе, поэтому на сто процентов удачным назвать его не получится при всем желании. Он представляет собой своеобразную пробу пера, больше демонстрируя не качества игрового процесса, а прелести внешнего вида прекрасного графического наполнения. Тем не менее, давайте же посмотрим, что же нам предложит интересная внешне стрелялка, за что стоит отдать немного кровно заработанных.

Angels In The Sky

Angels In The Sky для iPad - это дебютный проект какой-то неизвестной корейской компании под названием AImToG. С ней мы сталкиваемся впервые, более того, и в App Store ею выпущено ничего до нашего сегодняшнего испытуемого не было. Ребята сразу замахнулись на максимальный уровень графики, что в каком-то смысле похвально. Тем не менее, вышло ли у них что-то путное?

1. Сюжетные хитросплетения Angels In The Sky для iPad

Вместе с игрой мы с Вами переносимся в далекое будущее. Исходя из постоянно окружающей игрока пустоши, можно сделать вывод, что планета уже довольно давно была окутана непрекращающимися войнами. Одна за одной они уничтожали все прелести прекрасного зеленого ландшафта, оставляя после себя лишь мертвые пустыни. Игроку предложат стать членом экипажа самого обыкновенного звездолета, который, видимо, перевозит какие-то важные грузы из пункта «А» в пункты «Б» и «В». С чего мы это взяли? Это становится понятно по бесконечному хвосту «доброжелателей», которые так и норовят уничтожить Ваш летательный аппарат. Получится это у них или нет - зависит только от Вас, ведь в данной игре Вы не будете управлять своим челноком непосредственно, а лишь несколькими его защитными орудиями.

Обзор игры Angels In The Sky для iPad. Тест на прочность

(Ожидайте, скоро все будет!)

Поехали?!

2. Основы игрового процесса Angels In The Sky для iPad

Вам предстоит принять участие в гонке со смертью, потом в еще одной подобной и еще одной, и еще, а потом еще и еще. В общем Angels In The Sky для iPad - это практически бесконечная череда подобных свершений, которые заставят Вас раз за разом спасать не только себя, но и своих немногочисленных членов экипажа. Под Ваш контроль попадут пару защитных орудий челнока, который перевозит какие-то важные для кого-то грузы.

Обзор игры Angels In The Sky для iPad. Тест на прочность

(Огонь)

Немного разнообразия в весьма монотонный процесс вносит возможность небольшой модернизации атакующих и защитных особенностей Вашего летательного аппарата. Здесь дадут заменить пушки, немножко прокачать их, а также улучшить броньку летательного средства.

Обзор игры Angels In The Sky для iPad. Тест на прочность

(Прокачан по максимуму)

Денежные ресурсы, за которые осуществляется прокачка челнока здесь можно заработать в бесконечных рейсах - их здесь дают за уничтожение вражеских юнитов. Кроме того, они могут быть без лишних проблем приобретены за вполне реальные денежки. Тем не менее, донат назвать здесь чем-то обязательным точно нельзя, поэтому записывать подобный нюанс в минусы игры мы не станем.

3. Особенности управления игрой Angels In The Sky для iPad

Управление игрой здесь определяет весь геймплей. Он весьма странный и необычный. Вам придется всего лишь в нужный момент нажить одну из пары-тройки кнопок, что и обеспечит успешное прохождение одной миссии за другой. Под Вашим контролем пару основных орудий, одно дополнительное и возможность кратковременного ускорения. Жаль, но здесь нельзя даже контролировать направление атаки - только ее время. Странный подход, который еще раз обозначает проект чем-то более демонстрационным что ли. Он слишком однообразный и монотонный, чтобы вообще претендовать на звание чего-то полноценного.

Обзор игры Angels In The Sky для iPad. Тест на прочность

(Ход сражения)

Особой разницы между управлением всем этим делом в различных ситуациях нет, ведь количество требуемых от пользователей действий минимально.

4. Графическое наполнение и звуковое сопровождение Angels In The Sky для iPad

Пусть игра и выглядит вполне интересно, однако какого-то «вау» эффекта не вызывает даже на самых последних поколениях iPad. Быть может всему виной вся наша искушенность многочисленными качественными играми? Быть может. Тем не менее, это не так важно, гораздо более примечателен факт, что новый модный разрекламированный движок стал в данном проекте каким-то определяющим отсутствие какого-то нормального игрового процесса фактором. Неужели разработчики еще не поняли, что пользователям мобильных устройств графика не так уж и важна?! Что касается оптимизации всех этих «прелестей», то кроме последних поколений iPad и iPhone нормальная работа игры больше нигде не гарантируется нигде даже самим разработчиком. К звуковой дорожке у нашей команды претензий не возникло. Русский язык традиционно для подобных нишевых игр отсутствует.

Обзор игры Angels In The Sky для iPad. Тест на прочность

(Эгэ-гэ-гэй!)

Что же в сумме? Angels In The Sky для iPad - это не полноценная игра, которую нам бы так хотелось увидеть, а лишь полунелепая демонстрация странного движка, который каких-то сногсшибательных красот нам и не показал.

Плюсы: Быть первопроходцем всегда сложно, не так ли? Более того - это похвально!
Минусы: Странный недоигровой процесс - главный минус всего этого «мероприятия».
Выводы: Рекомендовать приобретать данную игру нашим читателям мы точно не станем. Особо любопытным рекомендуем посмотреть скриншоты и видеозапись игрового процесса - этого будет достаточно.

Геймплей из игры Angels In The Sky для iPad

Разработчик: AimToG Co. Ltd.
Цена: 59 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Angels In The Sky для iPad

Вам также могут понравиться:
NBA 2K15
NBA 2K15 на iPad. Лучший баскетбол для iOS
Категория «лучший» или «лучшая» - это лишь временное явление. Сегодня, например, NBA 2K15 - это лучший баскетбол для iOS, однако уже через неделю в App Store может быть представлено гораздо более интересное виденье этой замечательной игры. Тем не менее, на рынке спортивных компьютерных игр для iPad ...
Shred It!
Shred It! Раннер из бумаги для iPad
Несмотря на то, что игра Shred It! представляет собой откровенно надоевший всем и каждому жанр бесконечных раннеров, она не вызывает даже толики отвращения. Более того забавное творение, которое целиком и полностью выполнено из виртуальной бумаги (что-то вроде Tengami по сеттингу), по своему тематич...
Etherlords
Обзор игры Etherlords для iPad. Сражение за мистический эфир
Иногда мне кажется, что разработчики приложений для iPad в большинстве своем забыли о предназначении мобильных компьютерных игр. Они стараются все ближе и ближе подобраться к консолям, однако какого-то практического значения это не несет. От подобных проектов пользователи лишь недоумевают, вяло-вяло...
Legend of Grimrock
Legend of Grimrock на iPad – РПГ в лучших традициях Legacy
Доброго времени суток пытливым умам, регулярно посещающим страницы нашего сайта. В данном материале мы с Вами пообщаемся по поводу игры Legend of Grimrock на iPad. Когда-то совсем давно – думаю, я был еще в школе – мы с моим хорошим другом всю учебу напролет резались в самые разнообразные мобильные ...
Bladelords - fighting revolution
Bladelords - fighting revolution для iPad. Файтинг на движке Unreal Engine 3
Надеюсь, возражений по поводу обзора еще одного файтинга быть не должно. Сегодня перед нами разрекламированный Bladelords - fighting revolution, который с помощью движка Unreal Engine 3 должен выжать из iPad буквально все соки. На игру мы посмотрим очень внимательно, однако первоначально же, думаю, ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*