•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Neon Battleground - онлайн-бои в космическом пространстве для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Шутеры, Экшн, Бесплатные
В последнее время в App Store все большую популярность приобретают игры, в которые можно играть только онлайн. Это так называемые PvP игры (Player vs Player) в которых живые игроки сражаются друг с другом. Среди множества подобных игр для iOS я могу отметить Neon Battleground, как раз недавно получившую очередное обновление и ставшую еще круче.

Neon Battleground

Суть игры Neon Battleground очень проста - вы с помощью двух стиков (левый стик отвечает за движение корабля, а правый - за его повоторы и стрельбу) управляете космическим кораблем и стреляете в других игроков. В сражении могут принимать участие до шести реальных игроков - каждый на своем космическом корабле. Игра автоматически подбирает схожих по уровню противников, дабы уровнять силы на поле боя. Очень интересный момент, отличающий игру от своих аналогов, состоит в отсутствии какой-либо передышки. Поскольку сражение идет на маленьком для такого количества игроков пространстве, отсидеться где-нибудь в углу никак не выйдет - по закону подлости кто-нибудь сразу после смерти обязательно возродится рядом с вами.

Neon Battleground

(все жмутся к стеночкам)

Во время боя игроки зарабатывают себе опыт и деньги. Деньги тратятся на покупку бустеров и новых кораблей, а очки опыта - на прокачку способностей, таких как здоровье, скорость огня, меткость и урон.

Neon Battleground

(прокачиваем корабль)

Также в игре есть два вида бонусов, появляющихся время от времени на поле боя. Это щит, добавляющий вам броню и значок радиации, при подборе которого ваш корабль становится красным и его орудия наносят вдвое больше урона.

Neon Battleground

(double damage)

Пространство для боя каждый раунд генерируется случайным образом. Меняется его цвет от спокойных серых тонов до ярких фиолетовых и других «космических» окрасок. Также меняется расположение препятствий, которые могут отгородить вас от противников и дать защиту на несколько секунд, но только на несколько. Сразу после гибели кораблей они перерождаются в ближайшем загоне, так что даже в самых укромных уголках поля постоянно ведутся бои.

Neon Battleground

(крутой замес)

Данную игру в App Store можно скачать совершенно бесплатно. Поэтому сразу же возникает закономерный вопрос, а как тут с внутриигровыми покупками. И можно сказать, что в этом плане в Neon Battleground все хорошо - реальные деньги тратятся здесь лишь для покупки внутренней валюты. Но, как вы понимаете, внутреннюю валюту вполне можно заработать лишь своим мастерством.

Neon Battleground

(неплохой результат для корабля 5 уровня)

Пожалуй основным минусом Neon Battleground является недоработанная графика. Чуть размытые корабли противников и такие же цифры в статистике не прибавляют удовольствия во время игры, однако недоработка сглаживается интенсивностью самого процесса, так что это замечание разработчикам можно считать небольшой придиркой.

В итоге можно сказать, что Neon Battleground - весьма интересный продукт для любителей активных стрелялок. Если в других PvP я часто начинал скучать, то здесь ситуация - кардинально иная. Возможности прокачки корабля, радующая глаз «неоновая» атмосфера и море драйва делают эту игру хорошим вариантом для приятного времяпровождения.

Плюсы: Отличная динамика. Простота освоения.
Минусы: Местами размытая графика. Иногда во время боя присутствуют небольшие подлагивания.
Выводы: Хорошая игра для любителей бодрых сетевых шутеров.

Геймплейное видео из игры Neon Battleground для iPad

Разработчик: Andriy Pidvirnyy
Цена: Бесплатно
Размер: 79.5 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Neon Battleground для iPad

Вам также могут понравиться:
AstroWings3: ICARUS
AstroWings3: ICARUS. Масштабные войны в космосе на iPad
Некоторое время назад я уже знакомил наших читателей с Phoenix, космическим скролл-шутером с красочной графикой, умными противниками и удобным управлением. Если вы полюбили ту довольно увлекательную игру, то, возможно, вам понравится и герой нашего сегодняшнего обзора, AstroWings3: ICARUS - еще один...
Дайджест App Store Выпуск 304
Дайджест App Store Выпуск 304. Attentat 1942
Мы снова на связи, продолжаем свое вещание несмотря ни на что. Надеемся и вы соскучились по игровым новинкам для платформы iOS. И, естественно, мы пожаловали не с пустыми руками – очередная пятерка самых запоминающихся экземпляров уже перед вами, осталось перевернуть страницу и отложить свои дела. И...
Дайджест App Store Выпуск 301
Дайджест App Store Выпуск 301. Soda Dungeon 2
Приветствуем вас на волнах нашего еженедельного игроальманаха, который подарит вам очередную пятерку новинок для платформы iOS. Без лишних прелюдий и разговоров о том, как кому нравится проводить свободное время, начинаем. Сегодня у нас в гостях: Maze: path of light – лабиринтомания, Emergent Fates ...
Phoenix
Phoenix. Классический скролл-шутер на iPad
Когда впервые садишься играть в игру Phoenix, сразу же вспоминаешь далекие 90-е годы и такие скролл-шутеры, как Thunder Force и R-Type на приставках Sega Mega Drive. От этих знаменитых серий игр герою нашего сегодняшнего обзора досталась общая концепция жанра Shoot 'em up, (что переводится, как «пер...
Дайджест App Store Выпуск 317
Дайджест App Store Выпуск 317. Five Nights at Freddy's: HW
Мы снова на передовой и снова спешим поднять вам настроение. Пятерка самых горячих и свежих игровых новинок этой недели уже на подходе. Устраивайтесь поудобнее, закройте дверь в свою комнату поплотнее и попросите не беспокоить вас хотя бы пару часов. Все это потому что в гостях у нас сегодня весьма ...
Автор  kalbungaa, 27 октября 2014 02:14  
avatar
Меня там 2 раза банили за взлом)
   
Автор  admin, 27 октября 2014 02:33  
avatar
Я там когда бустеры покупаю, всех просто рву. Но без бустеров и со слабым кораблем очень сложно играть. Все-таки не похоже, что аналогичных по силам игроков игра подбираем. Мне попадались и 40-го уровня игроки.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*