•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Jet Run: City Defender на iPad. Защитник города

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Шутеры, Раннеры, Бесплатные
Jet Run: City Defender - симбиоз раннера и простенького аркадного шутера с 3D графикой, недавно появившийся в App Store и распространяющийся по Freemium модели. Игра привлекает своей цветастостью и необычными модельками врагов. Все они выглядят также, как и пиксельные пришельцы из древней, но очень известной Space Invader, при том, что все остальные элементы игры выглядят очень реалистично.

Jet Run: City Defender

В игре Jet Run: City Defender на нашу планету напало огромное количество пиксельных пришельцев, и весь геймплей крутится вокруг их уничтожения. Вы управляете чем-то вроде космического корабля, который, по непонятным причинам, летает не шибко высоко над землей.

Jet Run: City Defender

(летаем низко, но быстро)

На экране будут постоянно появляться пришельцы, и вам нужно просто тапать по ним, получая за это очки. Стрелять желательно как можно точнее, так как ваше оружие со временем перегревается. При полном перегреве у вас пропадет возможность стрелять на некоторое время. Пришельцы и их бомбы постоянно прибывают со своего корабля, который летает над городом, и чем дольше вы летите, тем больше встретите сопротивления.

Jet Run: City Defender

(избиение младенцев)

Помимо этого, вам нужно будет постоянно управлять своим кораблем, чтобы не врезаться в бомбы, раскиданные пришельцами и собирать как можно больше монет. Делается это простыми жестами. В Jet Run: City Defender вы можете не только менять «дорожку», по которой летите, но и ненадолго подлетать вверх или опускаться вниз. Летите вы прямо посреди огромного мегаполиса, так что вам постоянно нужно будет сворачивать, чтобы не врезаться в здания.

Jet Run: City Defender

(небоскребы, небоскребы, а я маленький такой)

Также время от времени вам придется сражаться с боссами. Для того, чтобы победить их, необходимо постоянно уклонятся от их атак, элементов окружения и бомб. И, конечно, постоянно стрелять, не забывая о возможном перегреве. Только в эти моменты игра становится действительно динамичной и захватывающей. Весь остальной геймлей хоть и интересен, но из-за отсутствия чего-то принципиально нового достаточно быстро приедается.

Скудность остального игрового процесса слегка преуменьшается графикой. Выглядит все на удивление живо и даже кинематографично. Отдельный плюс игре можно поставить за прекрасную анимацию движения корабля.

Jet Run: City Defender

(большой босс)

Для того, чтобы враги убивались быстрее, а корабль пролетал все большее и большее расстояние, вы можете его проапгрейдить, установив пассивные или активные улучшения. Первые используются постоянно, а вторые – лишь несколько раз за полет.

Jet Run: City Defender

(апгрейд корабля)

Летаем, истребляем пришельцев, собираем монетки и стараемся не умереть как можно дольше - в этом вся Jet Run: City Defender. Играется весело, а все игровые фишки доступны без вливания в игру реальных денег.

Плюсы: Интересная, цветастая графика, отлично прорисованный город и анимации, затягивающий геймплей.
Минусы: Общая однообразность, геймплей «отпускает» так же быстро, как и затягивает.
Выводы: Годная аркадная пострелушка, однако максимум на пару-тройку часов.

Видео геймплея из игры Jet Run: City Defender на iPad

Разработчик: Wicked Witch Software
Цена: Бесплатно
Размер: 190.6 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Jet Run: City Defender для iPad

Вам также могут понравиться:
Crazy Taxi™: City Rush
Crazy Taxi™: City Rush. Новая история таксиста для iPad
Говорят, что самые красивые дети получаются от смешанных браков - большинство с этим соглашаются. Объединение кровей различных человеческих рас неизбежно порождает невероятно интересное красивое чадо, которое будет радовать не только родителей, но и всех их окружающих. Аналогичная ситуация зачастую ...
LEGO® City My City
LEGO® City My City на iPad. Город из Lego для детей и взрослых
Игра LEGO® City My City на iPad появилась совсем недавно, но уже заняла лидирующие позиции бесплатной части магазина приложений App Store, предназначенных для использования на планшете. Это второе приложение из детской серии, о котором я пишу на madeforipad.ru, до этого, если помните, была история с...
Grand Theft Auto: Liberty City Stories
Grand Theft Auto: Liberty City Stories - очередной порт GTA на iPad
На iPad появилась новая игра из популярной серии GTA - Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Если честно, я не являюсь фанатом франшизы - внимательные читатели знают, что мое геймерское эго тяготеет к фэнтезийным мирам. Именно поэтому на консолях и PC ничего подобного даже не запускал ни разу. Тем...
Grand Theft Auto: Vice City
Игра Grand Theft Auto: Vice City для iPad
В 2012 году разработчики из Rockstar Games решили порадовать поклонников легендарной игры "GTA: Vice City" и в честь 10-летнего юбилея игры перенесли ее на iOS-платформу. Теперь и владельцы планшетов iPad могут сполна насладиться игровым процессом. Хотя с точки зрения самого сюжета и игровых миссий ...
Batman Arkham City Lockdown
Игра Batman Arkham City Lockdown для iPad
Заключенные злодеи сбежали и Бэтмену нужно во что бы то ни стало вернуть их назад в тюрьму! В мокром и потрепанном Готэм-сити, Бэтмен должен один разобраться с самыми коварными своими врагами: Джокером, Двуликим и другими!Пользователи мобильных девайсов и планшетов радуются. В полку игр "Чего бы пок...
Автор  admin, 20 ноября 2014 17:05  
avatar
Очень здесь понравился подход к донату. Он самый ненавязчивый из всех, что я вообще видел. Выглядит это так. Вы умираете, появляется табличка с предложением воскрешения. И на выбор два варианта - потратить внутреннюю валюту (ее можно покупать за реальные деньги) или посмотреть рекламу. Я всегда нажимал просмотр рекламы. Тогда по завершении игры вам показывается баннер какой-нибудь игры (который в других играх обычно всплывает совершенно неожиданно), вы можете его сразу закрыть. Все!
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*