•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad. Музыка их связала

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Логические, Платные
Сегодня героем нашего очередного экскурса в мир качественных мобильных игр стала разработка компании POSSIBLE GAMES – проект Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad. Сейчас ее, по праву, можно считать самым музыкальным логическим творением в App Store, чего она добилась, забрав пальму первенства у моего, что уже, наверное, в прошлом, любимчика под названием Beatbuddy. Здесь нас с Вами ждет отличная трехмерная атмосфера, наполненная крутым звуковым рядом – давайте же углубимся в нее побольше!

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds

Перед тем, как переходить к непосредственному обзору самого приложения, которым в данном случае является игра Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad, мы обычно вкратце обозначаем другие успешные проекты разработчика. Компания POSSIBLE GAMES до нашего сегодняшнего героя была известна лишь парой интересных таймкиллеров – TheEndApp и Small&Furious. Тем не менее, две эти не совсем уж знаковые игрушки, хоть я их с большим удовольствием и попробовал только что, не вызвали такого восторга как Adventures of Poco Eco – Lost Sounds.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad – сюжетные хитросплетения



В Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad нам с Вами предложат открыть для себя новый огромный мир, который поможет расширить границы собственного мировоззрения и восприятия действительности. Его надо слышать… Его надо чувствовать… Главным героем загадочной истории является любопытный житель этой музыкальной вселенной по имени Poco Eco. Его сложно назвать героем, но доброта, честность и любознательность заставит его спасти угасающую в тишине страну и стать им.

В самом начале истории ее главный персонаж находит таинственную музыкальную запись, которая, попав к нему в уши, дает не совсем четкую, но установку, двигаться вперед, раскрыть коварный заговор не пойми кого и восстановить порядки в горах и на равнинах этой некогда процветающей местности. Путешествуя по невиданной красоты локациям, Poco Eco будет искать потерянные не так уж давно звуки, каждый из которых спрятан на одной из нескольких наполненных тайнами и логическими загадками земель. Помощь ему и окажется главный задачей для нас с Вами.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds

(Все начинается с малого. В данном случае этим малым стала всего лишь кассета)

Не сказал бы, что героический путь Adventures of Poco Eco – Lost Sounds будет наполнен опасностями, однако терпения он потребует ой как много.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad – игровой процесс



Adventures of Poco Eco – Lost Sounds – это действительно интересный логический пазл, который предложит пользователю около дюжины удивительных музыкальных уровней, наполненных непередаваемой атмосферой. Разгадка каждой головоломки на них приблизит нас с Вами к каждому новому звуку на один наш, а, собрав их все, мы будем большими молодцами, ведь спасем этот бренный мир от неминуемой гибели. В подавляющем большинстве случаев все происходящее в игре завязано на системе переключателей, разобраться в которых будет не так и просто.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds

(Первый взгляд на одну из предлагаемых игрой локаций)

Люблю подобные проекты даже не за сам игровой процесс, а за отсутствие и толики доната в нем. Он предлагается пользователю целиком и полностью – без каких-либо компромиссов.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad – управление игровым процессом



Единственное, что нам не сильно уж в игре Adventures of Poco Eco – Lost Sounds пришлось по вкусу – управление действиями главного героя. Лично я являюсь большим поклонником виртуальных элементов контроля из реального мира. Среди них стоит выделить наэкранные кнопки и многопозиционный джойстик. Они представляют возможность комфортной игры практически в любых условиях. Здешний же подход аналогичен таковому в Dark Echo – тапаем в ту часть экрана, куда нам с Вами надо переместиться.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds

(Только-только всплывшая из-под воды пирамида)

Дурацкий подход к управлению делает использование игры возможным только на какой-то ровной поверхности в условиях близких к домашним. Что же, пусть будет так.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad – графика и звук



Внешне игра Adventures of Poco Eco – Lost Sounds выглядит просто замечательно. Разработчики умело стилизовали низкополигональную трехмерную графику под свои нужды. Тем не менее, количества их умений не сильно хватило на оптимизацию всего происходящего на экране, которое так и норовит подергаться и поподвисать даже на совсем новых устройствах. Звук – отдельная тема для беседы. Что бы Вы понимали, я уже раздобыл себе полный набор игрового саунда. Перевод на русский язык, конечно же, не предусмотрен.

Adventures of Poco Eco – Lost Sounds

(Несемся по волнам)

Подведем итоги! Игра Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad более чем достойна внимания, несмотря даже на свои небольшие промахи.

Плюсы: Крутой музыкальный ряд, отличный атмосферный внешний вид, интересный игровой процесс.
Минусы: Дурацкое управление, отсутствие перевода на русский язык и огрехи в оптимизации.
Выводы: Думаю, игра сможет попасть в наш топ Лучшие игры для iPad, если, конечно, не появятся претенденты получше.

Видео геймплея из игры Adventures of Poco Eco – Lost Sounds на iPad

Разработчик: POSSIBLE GAMES Kft.
Цена: 299 р
Размер: 966.8 Мб
Требования: Требуется iOS 5.1.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Adventures of Poco Eco - Lost Sounds для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 27. Adventures of Poco Eco – Lost Sounds
Дайджест App Store Выпуск 27. Adventures of Poco Eco – Lost Sounds
Привет всем, у кого за окном светит такое же яркое весеннее солнце, как сейчас у меня, а также тем, кто очень хочет скорейшего наступления самого прекрасного, думаю, времени года. Пятница, как говорят, развратница, однако она, мы уверены, также идеально подходит для нашего еженедельного дайджеста. З...
Дайджест App Store Выпуск 73. Adventures of Mana и другие
Дайджест App Store Выпуск 73. Adventures of Mana и другие
Рад снова приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Теплю надежду, что вы находитесь в положительном расположении духа. Если нет, сейчас настроение определенно поднимется. Есть отличный повод — свежий дайджест App Store. Не спал пол ночи, поэтому, надеюсь, оцените по достоинству....
CATTCH
CATTCH - самый красочный головоломный платформер для iPad
Любите ли вы платформеры так, как люблю их я? Моя любовь к платформерам началась, пожалуй, с игровых приставок вроде Денди и Сеги, где данный жанр был весьма распространен. К сожалению, на планшетах полноценные платформеры встречаются очень редко. Здесь можно наблюдать игры, наподобие Lost Socks - N...
The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn
Игра The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn для iPad
The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (Приключения Тинтина - тайна единорога) - игра по одноименному мультфильму, у которого режисером является не кто-нибудь, а сам Стивен Спилберг. Так получилось, что я эту игру купил почти сразу, как она вышла. Но мультфильм пропустил и в кинотеатре не п...
Дайджест App Store Выпуск 40. Swing Racers, WonderCat Adventures
Дайджест App Store Выпуск 40. Swing Racers, WonderCat Adventures
Сегодня у нас с Вами юбилейный пятничный выпуск подборки самых интересных приложений для iPad – сороковой. В рамках каждого подобного дайджеста App Store мы выбираем для Вас несколько свежих интересных программ и игр, на которые следует обратить самое пристальное внимание на следующей неделе. Сегодн...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*