•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Batman: The Enemy Within - новое приключение от Telltale

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Квесты, Бесплатные
Прежде всего стоит начать с того, что разработчик Telltale Inc - довольно именитый. В его арсенале не один десяток действительно классных игр в жанре интерактивных приключений. Взять хотя бы Game of Thrones - A Telltale Games Series или Walking Dead: The Game, с которыми вы безусловно знакомы по обзорам на нашем портале. Создатели снова не ударили в грязь лицом и выпустили очередную игру Batman: The Enemy Within, на этот раз о приключениях крылатого супергероя.

Batman: The Enemy Within

В этой главе, почему-то «последней» (так высказались разработчики), Бэтмену с одной стороны, и Брюсу Уэйну с другой, предстоит снова очищать улицы Готэм-Сити от таящейся на них опасности в лице Загадочника. Последний очень любит загадки и головоломки, вот только тем, кто дает на них неправильные ответы - несдобровать. Каждому из «главных героев» придется сделать непростой выбор. Одному – мучительный выбор, кому можно довериться, а кому не стоит. А другому – пытка совестью - насколько далеко он сможет зайти в опасном обмане, который он затеял.

Batman: The Enemy Within

(Открой дверь!)

Как «издревле» повелось, графика в играх этого разработчика отменная. Анимация «почти» киношная, да и звуковая составляющая реалистичная и атмосферная. Складывается стойкое ощущение просмотра художественного фильма. Если вы не сталкивались с играми компании Telltale Inc, вам непременно стоит восполнить этот пробел.

Вся игра довольно сильно завязана на сюжете, поэтому дабы не спойлерить, будет минимум информации, только наиболее важные моменты.

Вам предстоит следить за происходящими по сюжету событиями и в определенное время «вступать в игру», принимая решения в диалогах или в экшн-действиях и прочем. Звучит не особо интересно, но на деле такой геймплей очень увлекателен. Как будто наслаждаешься фильмом, а в следующий момент уже ты выбираешь, как поведет себя тот или иной персонаж.

Batman: The Enemy Within

(Наизготовку)

Отсюда и вытекает главная особенность этой игры. Сюжет адаптируется и меняется в зависимости от принимаемых вами игровых решений.

Batman: The Enemy Within

(На прицеле)

Так же присутствует возможность небольшой кастомизации главного героя. Например, мы выбираем цвет перчаток и спецприспособлений.

Batman: The Enemy Within

(Немного кастомизации)

Сюжет разбит на несколько отдельных глав, каждая из которых раскроет вам новую страницу этой увлекательной истории.

Batman: The Enemy Within

(Эпизоды)

Полезные советы начинающим супергероям:

- будьте внимательны - не пропускайте диалоги;
- в принимаемых решениях следуйте зову своего сердца :)

Игра в App Store в бесплатном доступе. По сложившейся уже традиции, разработчик с барского плеча позволил наслаждаться первый эпизодом бесплатно, в качестве ознакомления. За следующие эпизоды придется платить. И платить довольно кругленькую сумму.

Плюсы: Мультиязычность. Атмосферность. Захватывающий сюжет. Отличная графика.
Минусы: Условно-бесплатный доступ.
Выводы: Кто бы что не говорил, а Batman: The Enemy Within - это не просто игра. Это фильм, которым мало того, что можно просто наслаждаться, так еще и влиять на развитие событий. Стопроцентный интерактив. Однозначно стоит попробовать хотя бы первый бесплатный эпизод, а там, глядишь, затянет...
Разработчик: Telltale Games
Цена: Бесплатно
Размер: 2000 Мб
Требования: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch.

Скачать игру Batman: The Enemy Within для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 159
Дайджест App Store Выпуск 159. Batman: The Enemy Within
Доброго времени суток. Близятся выходные, а с ними много всего интересного. Поэтому поскорее сделайте все обязательные запланированные дела и с головой окунитесь в виртуальным мир приключений. Ведь в этом мире даже обычный школьник может побывать в шкуре отважного супергероя или виртуозного гонщика....
Minecraft: Story Mode
Minecraft: Story Mode для iPad - приключение в стилистике Minecraft
По вселенной Minecraft недавно вышел приключенческий квест Minecraft: Story Mode от двух весьма известных разработчиков - Telltale Games и Mojang. Его очень долго ждали, а релиз произошел сразу для шести платформ: iOS (iPad/iPhone/iPod), PlayStation 3/4, Xbox-360/Xbox One, Android, PC и Mac. Игра Mi...
Дайджест App Store Выпуск 106. Batman - The Telltale Series
Дайджест App Store Выпуск 106. Batman - The Telltale Series
Привет! Безумно рад приветствовать тебя, дорогой мой, на страницах нашего сайта. Ты все правильно понял! Сегодня мы в очередной раз рассмотрим самые интересные игры из App Store грядущей недели в рамках нашего еженедельного дайджеста. Да, мы делаем это каждую пятницу — выбираем наиболее ярких предст...
Game of Thrones - A Telltale Games Series
Game of Thrones на iPad - другая Игра престолов от Telltale
Привет, мой друг! Перед Вами сегодня увлекательная игра Game of Thrones на iPad, созданная в качестве спин-оффа, вбоквела или просто параллельной сюжетной линии к событиям сериала Игра престолов. Фанатом экранизации романа Джорджа Мартина лично я стал не сразу. Разговоры с похвалой от друзей-товарищ...
Walking Dead: The Game
Игра Walking Dead: The Game для iPad
Компания Telltale Games славится своими квестами, в основном по мотивам известных фильмов, таких как "Back to the Future" (Назад в будущее), и "Jurassic Park" (Парк Юрского периода). А вот игра "The Walking Dead" стала адаптацией известных комиксов Роберта Киркмана. Она надолго затянет поклонников х...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*