•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Stranger Things: The Game - игра по сериалу Очень странные дела

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Квесты, РПГ, Бесплатные
Сериал, по мотивам которого смастерили игру Stranger Things: The Game, вышел в свет в 2016 году. Сериал «Очень странные дела» являет собой сочетание таких жанров, как научная фантастика, детектив и триллер – в общем, «взрывоопасная» смесь. Недаром он обзавелся к настоящему времени приличной армией фанатов. Если вы входите в их число, то с нетерпением ожидаете выхода второго сезона, премьера которого назначена на 31.10.2017 года. А скоротать время поможет эта занятная игра, которая является частью рекламной кампании нового сезона.

Stranger Things: The Game

Не стоит ожидать в игре Stranger Things: The Game подробного повторения сюжета первого сезона. Рассматривайте ее, как удачный случай снова встретится с полюбившимися вам героями, побывать в тех местах, которые вам так знакомы и запечатлелись в вашей памяти после просмотра фильма.

Вкратце, что же вас ожидает. Вы - отважный шериф города Хоукинс мистер Хоппер. И только вы в состоянии отыскать пропавших без вести детей. Соберите всю волю в кулак, используйте свои профессиональные качества на все 100% и у вас все получится - тайное непременно станет явным.

Поклонникам первых игровых приставок посвящается. Пиксельная графика даже немного добавляет атмосферности и органично вписывается в общую картину. Конечно, она не прям 16-ти битная, немного получше, почетче, но она все же обладает характерным шармом. Музыкальные треки узнаваемы и также выполнены в стиле «мало-битной» обработки.

Stranger Things: The Game

(Ходим-бродим)

Управляя шерифом вы исследуете каждый закоулок города и его окрестности в надежде отыскать хоть какие-то следы пропавших детей. Постепенно открываете новые, но настолько знакомые локации. Разгадываете головоломки, а, точнее, выполняете квесты. Вступаете в единоборства с врагами (почему-то полицейскими) и боссами. К слову, герои довольно уязвимы, так что не рассчитывайте на «безболезненное» прохождение игры.

Stranger Things: The Game

(Преграда)

Как только вы найдете кого-то из пропавших детей, они с радостью присоединятся к вам. Причем каждый ребенок имеет свою суперспособность, которая значительно облегчит ваше приключение.

Stranger Things: The Game Stranger Things: The Game

(Разные локации)

Четкого разделения на уровни игра не имеет. Перед вами условно открытый мир. Условно, потому что откроете вы его постепенно. И просторы которого вам предстоит бороздить в поисках правды.

Stranger Things: The Game

(Типа карта)

Полезные советы отправляющимся в путь:

- используйте спецспособности найденных детей;
- сначала думайте, потом делайте;
- собирайте монеты и прочие плюшки

Игра в App Store в бесплатном доступе.

Плюсы: Бесплатный доступ. Не требует подключения к интернету. Интересный геймплей. Стилизованная графика и звук.
Минусы: Кому-то может не понравиться графика в игре. Нет перевода на русский язык. У Stranger Things: The Game ужасная иконка в App Store ;).
Выводы: Хороший рекламный ход в виде этой игры придумали продюсеры сериала, а разработчики создали отличный приключенческий квест, вот прям на пятерку. Игра Stranger Things: The Game настолько пропитана духом популярного сериала, что после прохождения игры, от нахлынувших чувств, хочется снова пересмотреть первый сезон. Главное успеть до начала премьеры второго сезона.

Видео геймплея из игры Stranger Things: The Game для iPad

Разработчик: BonusXP, Inc.
Цена: Бесплатно
Размер: 362.4 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Stranger Things: The Game для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 258
Дайджест App Store Выпуск 258. Stranger Things 3: The Game
Наш рупор не утихает – он регулярно вещает вам о новинках игрового мира для платформы iOS. Вот и сегодня мы поможем вам разобраться в этом ворохе предложений, выбрав из них только самые интересные экземпляры. Не будем же терять ни минуты, скорее знакомимся с нашими сегодняшними гостями: Stranger Thi...
Дайджест App Store Выпуск 159
Дайджест App Store Выпуск 159. Batman: The Enemy Within
Доброго времени суток. Близятся выходные, а с ними много всего интересного. Поэтому поскорее сделайте все обязательные запланированные дела и с головой окунитесь в виртуальным мир приключений. Ведь в этом мире даже обычный школьник может побывать в шкуре отважного супергероя или виртуозного гонщика....
Batman: The Enemy Within
Batman: The Enemy Within - новое приключение от Telltale
Прежде всего стоит начать с того, что разработчик Telltale Inc - довольно именитый. В его арсенале не один десяток действительно классных игр в жанре интерактивных приключений. Взять хотя бы Game of Thrones - A Telltale Games Series или Walking Dead: The Game, с которыми вы безусловно знакомы по обз...
Things for iPad
Things for iPad - органайзер задач для iPad
Привет, дорогой друг, в данном материале мы с Вами посмотрим на программу Things for iPad. Приложение привлекло нас после того, как его цена на время понизилась с двадцатидолларовой отметки до нулевой. Мы всей редакцией сразу загрузили его себе для тестов и сейчас наступил момент рассказать о нем Ва...
Дайджест App Store Выпуск 202
Дайджест App Store Выпуск 202. Kung Fu Z
И снова здравствуйте. Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь чаем с плюшками. А вот хорошее настроение брать с собой не обязательно. Оно вам обеспечено, ведь перед вами очередной выпуск горячих новинок игровой индустрии, так что грустно и скучно вам не будет точно. Сегодня у нас в гостях: Chicken Ride...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*