•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Things for iPad - органайзер задач для iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Офисные, Утилиты, Платные
Привет, дорогой друг, в данном материале мы с Вами посмотрим на программу Things for iPad. Приложение привлекло нас после того, как его цена на время понизилась с двадцатидолларовой отметки до нулевой. Мы всей редакцией сразу загрузили его себе для тестов и сейчас наступил момент рассказать о нем Вам. Знаете, сразу хочу отметить, что больше всего в программном обеспечении уважаю мультиплатформенность. Что там говорить, я, пользуясь гаджетами на разных операционных системах, только подобными решениями и удовлетворяю свои потребности. Things - это инструмент из экосистемы Apple и только для, скажем так, полноценных ее пользователей, о чем мы обязательно упомянем в данном материале.

Things for iPad

Разработчики приложения Things for iPad, компания Cultured Code, утверждают, что их приложение выделяется на фоне многих подобных решений на данном поприще своей многофункциональностью и, в тоже время, простотой работы. Заманчиво, не так ли? Давайте посмотрим, так ли это!

Things for iPad - создание нового события



Из чего же состоит новое событие в Things for iPad? У каждого отдельного мероприятия есть несколько возможных полей для заполнения. Первое - это, конечно же, название записи. Тут обычно пишут какое-то краткое определение. Расписать же какие-то нюансы более подробно поможет второе поле события - заметки. Третий пункт «повествования» - это возможность добавления к каждому мероприятию определенной метки - тега. Это могут быть работа, учеба, личная жизнь или что-то подобное. Далее можно ввести дату и время для этой записи, а также отнести ее к определенной категории, о которых мы поговорим немного позже. Кроме того, есть возможность создания повторяющихся событий, что тоже бывает весьма полезным явлением.

Things for iPad

(Создание нового события в Things for iPad)

Things for iPad - создание нового проекта



Что собой представляют проекты в приложении Things for iPad? Каждый отдельный проект - это что-то вроде папки для бесконечного числа необходимых заданий. Это - еще одна возможность структурировать свои дела по каким-то критериям, которая отлично дополняет функционал расстановки тегов. По проектам можно разделить, например, отдельные направления своей деятельности или, как вариант, свои отдельные места работы (если их, как у некоторых, несколько).

Things for iPad

(Создание нового проекта в Things for iPad)

Things for iPad - категории



Для хранения событий в приложении предусмотрено несколько категорий, которые даже чем-то отличаются в функциональном плане:

1. Входящие - список дел, для которых более подходящего места пока не нашлось. Это - что-то новое, с чем еще надо разбираться.
2. Сегодня - дела, как ни странно, которые нужно выполнить сегодня.
3. Следующие - события, которые, ожидаемо, можно выполнить завтра-послезавтра. Данная категория отличается возможностью сортировки дел по срочности выполнения.
4. Планы - запланированные на будущее дела. Именно из данного меню доступна возможность создания повторяющихся событий.
5. Потом - дела, которые надо выполнить когда-то, но точно не сегодня.
6. Проекты - меню для создания новых проектов.
7. Журнал - список всех выполненных задач, чтобы восстановить в памяти наиболее интересные.

Things for iPad

(Категории дел в Things for iPad)

Things for iPad - поисковая система



Радует наличие в Things for iPad поисковой системы. Поиск можно проводить в названиях, заметках, тегах и всем этом вместе. Бывает весьма полезным.

Things for iPad

(Поисковая система в Things for iPad)

Things for iPad - настройки и дополнительные возможности



В меню настроек Things for iPad пользователю предложат ознакомиться с последовательностью действий для работы с приложением, разрешат воспользоваться системой синхронизации информации iPhone-iPad-Mac, ознакомят с возможностью связи дел с напоминаниями, с помощью которой их в программу можно добавлять через Siri, предложат настроить саму программу, поработать со списком тегов, а также попробовать использовать Things на iPhone и Mac.

Things for iPad

(Настройки и дополнительные возможности Things for iPad)

Что же в сумме? Как я уже говорил в начале текста, мне не совсем понятен принцип, по которому успешными могут стать приложения, не отвечающие критерию мультиплатформенности. К тому же набор возможностей всей системы Things довольно банальный. Чем он может заменить, например, все прелести календаря от Google, доступного на всех возможных устройствах, ума не приложу. К тому же, с Calendars 5 от Readdle пользоваться последним вообще одно удовольствие.

Плюсы: Неплохой набор функций в приятной глазу упаковке.
Минусы: Отсутствие мультиплатформенности. Почему, например, я не могу добавить задание с компьютера на Chrome OS или Windows через браузер?
Выводы: Мыльный пузырь, который для нас лопнул.
Разработчик: Cultured Code GmbH & Co. KG
Цена: 1490 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Things for iPad для iPad

Вам также могут понравиться:
Stranger Things: The Game
Stranger Things: The Game - игра по сериалу Очень странные дела
Сериал, по мотивам которого смастерили игру Stranger Things: The Game, вышел в свет в 2016 году. Сериал «Очень странные дела» являет собой сочетание таких жанров, как научная фантастика, детектив и триллер – в общем, «взрывоопасная» смесь. Недаром он обзавелся к настоящему времени приличной армией ф...
Дайджест App Store Выпуск 258
Дайджест App Store Выпуск 258. Stranger Things 3: The Game
Наш рупор не утихает – он регулярно вещает вам о новинках игрового мира для платформы iOS. Вот и сегодня мы поможем вам разобраться в этом ворохе предложений, выбрав из них только самые интересные экземпляры. Не будем же терять ни минуты, скорее знакомимся с нашими сегодняшними гостями: Stranger Thi...
Дайджест App Store Выпуск 159
Дайджест App Store Выпуск 159. Batman: The Enemy Within
Доброго времени суток. Близятся выходные, а с ними много всего интересного. Поэтому поскорее сделайте все обязательные запланированные дела и с головой окунитесь в виртуальным мир приключений. Ведь в этом мире даже обычный школьник может побывать в шкуре отважного супергероя или виртуозного гонщика....
Дайджест App Store Выпуск 202
Дайджест App Store Выпуск 202. Kung Fu Z
И снова здравствуйте. Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь чаем с плюшками. А вот хорошее настроение брать с собой не обязательно. Оно вам обеспечено, ведь перед вами очередной выпуск горячих новинок игровой индустрии, так что грустно и скучно вам не будет точно. Сегодня у нас в гостях: Chicken Ride...
Дайджест App Store Выпуск 175
Дайджест App Store Выпуск 175. The Room: Old Sins
Отгремели рождественские праздники, пролетели крещенские морозы. Кажется, что зима только набирает обороты и только начинает вступать в полноправное владение природой. Однако теплой компании все нипочем. Мы снова встретились и собрались в тесный круг в предвкушении очередного выпуска горячих новинок...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*