•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad. Командные сражения

Все для iPad / Игры для iPad / Стратегии, РПГ, Платные
Каждый отдельный материал об очередной игре или программе для iPad наталкивает меня на какие-то определенные мысли. Вообще, любовь к построению разноплановых логических рядов мне кажется вполне полезным явлением. Наш сегодняшний герой - игра Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar для iPad - яркий пример бесспорного факта - первое мнение о чем-либо обычно бывает ошибочным. Впервые открыв ее на своем планшете, я сразу захотел прекратить все это безобразие, ведь игра напомнила мне все те бессмысленные карточно-героические коллекционирования, которые не содержат и толики чего-то интересного, заменив все это на горы доната. Как же я ошибался!

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar

Наш сегодняшний герой по имени Heroes & Legends появился для iPad силами компании Phoenix Online Studios. Надо сказать, усилия, приложенные ребятами, не были потрачены зря!

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad - сюжетная линия



Сюжет в игре преподносится несколькими текстовыми блоками, которые несут в себе весьма немного какого-то смыслового посыла. Что же, до истины попробуем докопаться самостоятельно. Один в поле не воин - об этом мы знаем уже достаточно давно. Именно по этой причине все больше и больше новых игрушек рассказывают истории своеобразных «бригад», которые отправляются за славой и уважением, которые у них получается добывать в многочисленных сражениях со злыми силами. Перед Вами подобная история, которая предложит Вам создать самый мощный отряд из всех когда-либо ступавшим на земли этого бренного мира.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar

(Лишь три воина были посланы на зачистку эти грешных территорий…)

Возглавим эту битву вместе?

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad - игровой процесс



Итак, перед Вами огромных размеров игровая территория, на которой появляются как сюжетные миссии, так и абсолютно случайные, предлагающие размять косточки и поднакопить опыта. Важно проходить и первые и вторые. Почему? Ведь это просто весело! Для начала под Ваше заботливое крылышко поступает три воина, каждый из которых обладает индивидуальным набором особенностей и возможностей, а также сильных и слабых сторон. По мере прохождения к Вам будут присоединяться самые различные дополнительные бойцы, многие из которых даже не будут людьми, которых Вы сможете добавить в свой отряд.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar

(Боремся против каких-то демонических созданий)

Во время бесконечных сражений члены Вашего отряда не могут не развиваться, что заключается в их росте по уровням. Повышение же последних становится предпосылками к появлению у героев новых интересных навыков, которые станут ой как кстати в постоянных битвах за легендарную славу.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar

(Развитие героев и навыки)

Пришло время поговорить о донате. Нам хватит все пару слов - его нет.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad - управление



Управление всем игровым процессом в данном случае очень даже интересное. Итак, что же мы сможем делать во время многочисленных сражений? Первое, на что стоит обратить внимание, это использование навыков. Атакуют члены Вашего отряда автоматически, однако именно умелое и своевременное применение их особенностей станет решающим во всем этом мероприятии. Немаловажным будет и перемещение персонажей туда-сюда. Они без проблем меняются местами почти моментально, в зависимости от необходимой ситуации. Слева на экране Вы можете наблюдать что-то вроде ленты дропа или лута. Это - все вещи, выпадающие из поверженных врагов. Ими можно вооружать членов отряда или, при необходимости, лечить их. Повышения уровней героев происходит прямо во время сражения. С каждым подобным действом Вам предложат выбрать один из пассивных навыков, на которые стоит сделать упор.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar

(Первые шаги в познании игры)

К управлению претензий нет, однако стоит отметить, что руководить всем процессом, безусловно, лучше именно на ровной поверхности, ведь иначе удобства какого-то не будет вовсе.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad - графика и звук



Внешне рисованная двумерная графика игры выглядит очень даже интересно и в чем-то даже забавно. Нам понравилась. Не отстает и звук - он передает все происходящее в нужном амплуа. Оптимизация игры также выполнена на высоте и не вызывает нареканий. Перевод же на русский язык, к превеликому нашему сожалению, не предусмотрен.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar

(Момент повествования)

Интересно, но игра Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar, первое впечатление о которой сложилось явно весьма обманчивое, оказалась отличным времяпровождением, которое еще долго останется на наших планшетах.

Плюсы: Интересный игровой процесс.
Минусы: Отсутствие перевода на русский язык.
Выводы: Надо брать!

Видео геймплея из игры Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad

Разработчик: Phoenix Online Studios LLC
Цена: 299 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 8
Дайджест App Store Выпуск 8. Самолеты, викинги и дудлер-бэтмены
Текущая неделя получилась не особо богатой на интересные игры и программы из App Store. По всей видимости на ней разработчики решили сделать небольшую передышку. Ну или просто хорошо погуляли на недавнем празднике Хэллоуин. Тем не менее мы искали-искали и кое-что достойное внимания все-таки нашли. З...
Heroes Charge
Heroes Charge на iPad - аркадная MOBA
Сегодня вместе с игрой Heroes Charge на iPad на меня снизошло прозрение, которое помогло мне, наконец, понять, для чего такие игры, собственно, и делаются. Вся соль в том, что большинство игр, которые так хочется отметить и даже включить в топ «Лучшие игры для iPad» несут собой, прежде всего, интере...
Doodle Jump DC Super Heroes
Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - новая старая аркада
Как вернуть невиданную популярность игрушке, которую, кажется, уже давно забыли? Наш сегодняшний герой по имени Doodle Jump DC Super Heroes для iPad яркий тому пример. Старый добрый Doodle Jump накачали плюшками и фишками, так или иначе связанными со вселенной комиксов компании DC. Что из этого полу...
Лучшие игры для iPad - Осень 2014 года
Лучшие игры для iPad - Осень 2014 года
Зима началась буквально считанные часы назад, а это значит, что пора садиться за наш популярный топ «Лучшие игры для iPad» за осень 2014 года. Стоит отметить, что этот сезон был одним из самых сложных из всех, которые мы прошли вместе с Вами, дорогой читатель. Мы успели увидеть десятки крутых игр в ...
Rayman® Legends Beatbox
Rayman® Legends Beatbox - музыкальное безумие
Когда я примерно полторы недели назад обсуждал у нас на форуме новую игру «Rayman Legends», которая вышла для приставок и PC и жаловался на ее отсутствие на iPad, я и не подозревал, что ее портативная версия для планшетов от Apple уже близка к завершению. В свое время на iPad уже выходила «Rayman Ju...
Автор  admin, 18 ноября 2014 21:06  
avatar
Мне напомнила Final Fantasy, но без квестовых элементов - только бои. Вот бои как раз в ее духе.
   
Автор  nickgric, 19 ноября 2014 10:47  
avatar
а там не пошаговые разве?
   
Автор  admin, 19 ноября 2014 10:55  
avatar
В тех частях, что я играл, аналогичная система боя. Бой идет в реальном времени, у каждого героя заполняется полоска, после чего он может выполнить какое-то из действий - мечом ударить или магию пульнуть (боевую магию или, наоборот, пролечить членов своей команды). Так что важно не только тактически думать, но и быстро действовать.
Автор  Свомпик, 19 ноября 2014 01:25  
avatar
По скриншотам подумал, что это что-то вроде героев меча и магии. То есть с пошаговыми боями. Посмотрел видео а там оказывается "реалтайм".
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*