•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Ski Safari 2 – крутой сиквел крутого раннера

Все для iPad / Игры для iPad / Раннеры, Платные
Привет, дорогие мои! Сегодня мы с Вами будем обсуждать сиквел популярной пару лет назад игры Ski Safari (интересно, почему у нас нет обзора этого крутого проекта?!) – Ski Safari 2. Игрушка стала логическим переосмыслением ключевых моментов геймплея, сохранив при этом свою харизму и прочие положительные моменты. Вспоминаю как в первую часть, устанавливая все новые и новые рекорды, мы просто «залипали» всем офисом целыми днями – рабочими днями. Да, трудовой процесс шел достаточно слабо, однако нас тогда это нисколько не беспокоило. Работая на ставку, о своей производительности можно абсолютно не беспокоиться – урок нашему тогдашнему работодателю. Так вот, сегодня мы смотрим на второй проект студии – на игру Ski Safari 2.

Ski Safari 2

За разработку Ski Safari 2 отвечает студия Sleepy Z Studios, хотя в случае первой игры красовалось название Defiant Development. Во все перипетии данного происшествия мы вникать не стали. Если Вам интересно – вперед в Google. Можете поделиться с нами информацией в комментариях к материалу.

Ski Safari 2 – сюжетные перипетии



Со времен первой части в сюжете игры ничего не менялось. Нам все так же расскажут историю о ничего не подозревающем персонаже, который мирно дремлет в своем небольшом, но очень уютном домике. Ничего не предвещает беды, однако природа-матушка оказывается в гневе. По ее воле на главного героя скатывается то лавина, то поток лавы, то торнадо – неплохой наборчик, не так ли? Так вот, от подобного катаклизма, так или иначе, придется спасаться – ничего кроме бегства не поможет, уж будьте уверены. Безопасность призрачна, в теории она находится у подножья, однако оно не виднеется даже на горизонте.

Ski Safari 2

(Новый игровой мир)

Достаточно экстремальный замес, из которого Вам будет предложено, по возможности, выбраться.

Ski Safari 2 – игровой процесс



Чем дальше в лес, тем больше волки. Не знаю, откуда я взял данную пословицу – возможно, придумал только что сам, однако она подходит к игровому процессу нашего сегодняшнего подопытного как нельзя лучше. Во-первых, как и любой другой бесконечный раннер, данный предполагает необходимость преодоления максимально возможной длины склона. С каждым пройденным километром скорость преследования будет увеличиваться, поэтому самостоятельно – на лыжах или сноуборде – с ней справиться будет достаточно сложно. Пригодится помочь – ею станут обитающие на горе животные, а также различные новомодные высокотехнологичные устройства.

Ski Safari 2

(Вороны на проводах)

Чтобы игровой процесс не казался слишком однообразным, его, соответственно, можно немного разнообразить. Сделать это получится с помощью всевозможных элементов гардероба, часть которого просто порадует глаз, а вторая – принесет пользователю практическую пользу.

Отдельного внимания заслуживает многопользовательская игра, которая позволит двум, трем или четырем друзьям устроить настоящее соревнование, победа в котором будет достигнута с помощью самых разнообразных условий.

Ski Safari 2

(Шмотки-тряпки)

В магазине приложений игра не распространяется по системе фримиума, что весьма удивительно, учитывая ее сегодняшнюю популярность. Тем не менее, определенное количество внутренних приобретений в ней все-таки имеется. Реальные деньги здесь можно обменять на виртуальные – они пригодятся для более быстрого получения игровых благ. Можно ли жить без доната? Не можно, а нужно!

Ski Safari 2 – управление



Управление в игре достаточно простое. Вы можете прыгнуть с помощью простого одиночного тапа, сделать сальто с помощью длинного нажатия на экран, а также выполнить множество различных трюков с помощью свайпов в разные стороны – все очень удобно.

Ski Safari 2

(Верхом на мамонте)

Игра подойдет как для спокойного домашнего использования, так и для суеты городского транспорта или каких-то подобных ей условий. В первом случае Вы сможете засесть за рекорды, а во втором – заработать пару монет на новый сноуборд или пару лыж.

Ski Safari 2 – графика и звук



Сиквел популярной игры сохранил традиционный для себя двумерный сеттинг, однако графическое его наполнение стало трехмерным. Подобное решение было принято из-за повышенных требований современных геймеров, которые хотят получать лишь самое лучшее. Звуковое наполнение дает игровому процессу необходимую динамику и не становится приторным после пары-тройки часов «покатушек». К оптимизации претензий нет ровным счетом никаких. Перевод на русский язык выполнен в полном объеме.

Ski Safari 2

(Сокол нам укажет путь)

Что хочется сказать в заключение? Перед нами игра – Ski Safari 2. Это – тот редкий случай, когда ее хочется вне очереди добавить в следующий топ лучших игр для iPad, который мы будем формировать уже совсем скоро (теплю надежду, Вы его очень сильно ждете).

Плюсы: Интереснейший игровой процесс, отличное качественное графическое наполнение, а также множество новых, в сравнении с первой частью, возможностей.
Минусы: Принципиальных не обнаружено.
Выводы: Поклонникам жанра брать без раздумий!

Видео геймплея из игры Ski Safari 2 на iPad

Разработчик: SLEEPY Z STUDIOS PTY LTD
Цена: 15 р
Размер: 221.7 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Ski Safari 2 для iPad

Вам также могут понравиться:
ReTranslator - перевод страниц в Safari
ReTranslator на iPad - перевод страниц в Safari
ReTranslator - свеженькое приложение для iPad, представляющее собой расширение Safari для быстрого доступа к сервису переводов Google Translate. Другими словами ReTranslator позволяет осуществлять перевод страниц браузера буквально в один клик. Поскольку расширения для браузера Safari появились толь...
Ski Safari: Adventure Time
Ski Safari: Adventure Time. Еще одна игра про Финна на iPad
Ski Safari: Adventure Time - это, по сути, не самостоятельный проект, а ремикс на небезызвестный хит прошлой зимы - игру Ski Safari, в которую мы на работе «шпилили» настолько огромное количество времени, что и обозначить это число иначе как «ну очень много» вряд ли получится. Именно факт большой лю...
Red Game Without A Great Name
Red Game Without A Great Name на iPad – новый красный платформер
Сегодня мы с Вами пообщаемся о новой интересной игре Red Game Without A Great Name на iPad. Теплю надежду, Вы соскучились по увлекательным качественным платформерам – жанру, являющемуся одним из самых востребованным на мобильном рынке. Немного пооффтопим! На данный момент нахожусь на морском побереж...
Вышла iOS 9.2 beta 2 для iPad, iPhone и iPod Touch
Вышла iOS 9.2 beta 2 для iPad, iPhone и iPod Touch
Привет всем! Сегодня я расскажу Вам очередную историю собственного недоумения. Вышла iOS 9.2 beta 2 для iPad, iPhone и iPod Touch. Собственно, что ожидаемо, лог изменений и нововведений прошивки прямо-таки огромный. Тем не менее, никаких моментов, касающихся увеличения производительности, здесь прос...
PAC-MAN 256 - бесконечный аркадный лабиринт
PAC-MAN 256 - бесконечный аркадный лабиринт на iPad
Привет всем и каждому! Героем данного небольшого материала станет игра PAC-MAN 256, которая не так давно появилась на iPad. Это – новое понимание старой доброй аркады, которая стала настоящим бестселлером конца прошлого века. Лето подходит к концу, и каждый из нас старается словить последнее солнышк...
Автор  admin, 2 сентября 2015 21:50  
avatar
интересно, почему у нас нет обзора этого крутого проекта?!

Зато у нас есть обзор Ski Safari: Adventure Time winked
Автор  Migel, 3 сентября 2015 01:09  
avatar
Платный раннер ? Это что-то новое.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*