•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 8. Самолеты, викинги и дудлер-бэтмены

Все для iPad / Дайджесты App Store
Текущая неделя получилась не особо богатой на интересные игры и программы из App Store. По всей видимости на ней разработчики решили сделать небольшую передышку. Ну или просто хорошо погуляли на недавнем празднике Хэллоуин. Тем не менее мы искали-искали и кое-что достойное внимания все-таки нашли. За подробностями добро пожаловать под кат.
1.

Стальное небо - аркадный симулятор воздушных боев



Дайджест App Store Выпуск 8

(пристроился в хвост)

Игра Стальное небо вышла еще в середине прошлой недели, но тогда она как-то прошла мимо нашего внимания. Исправляем эту оплошность. В плюсы здесь можно сразу записать ее бесплатность, полный перевод на русский язык и приятную графику. В минусы - донат и излишнюю аркадность геймплея, который заключается лишь в стрельбе по противнику (поуправлять самолетом нам не дадут). Что в итоге получилось - хорошая или все-таки плохая игра - прочитаете в нашем ближайшем обзоре, в котором мы проведем полный «разбор полетов».

Скачать Стальное небо на iPad

2.

Day of the Viking - защити замок от викингов



Дайджест App Store Выпуск 8

(получи камнем по башке, противный викинг)

Принцесса в опасности. На ее замок надвигаются толпы викингов и только ваш палец может ее спасти. Примерно так переводится описание Day of the Viking в App Store. Эту игру меня убедила скачать шикарная анимация всех персонажей в геймплейном ролике и именитый разработчик в лице Adult Swim. Игра хоть и имеет несколько поднадоевшую механику Angry Birds, но очень веселая. Поэтому уделить ей немного времени вполне можно.

Скачать Day of the Viking на iPad

3.

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar - свеженькая РПГ в духе Final Fantasy



Дайджест App Store Выпуск 8

(драка в самом разгаре)

Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar - РПГ с приличным ценником, что автоматически формирует к ней завышенные ожидания. С первых же секунд игра удивила тем, что в меню есть кнопка выхода и отсутствует возможность поворота экрана. Но нас, конечно, больше интересует геймплей, который здесь напоминает таковой из серии игр Final Fantasy. То есть это бои в режиме реального времени с возможностью время от времени использовать суперудары или магию. У каждого героя присутствуют какие-то индивидуальные способности. Один всех лечит, другой дышит огнем на врага, а третий просто больно бьет.

Скачать Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad

4.

Doodle Jump DC Super Heroes - прыг-скок Бэтменом



Дайджест App Store Выпуск 8

(бой с Загадочником)

Doodle Jump DC Super Heroes - попытка за счет ныне популярной супергеройской тематики возродить былой интерес к «прыгающей» аркаде Doodle Jump, о которой все как-то уже успели позабыть. Перед нами лишь первый эпизод (видимо ожидаются и другие), в котором мы будем играть дудлером в костюме Бэтмена и, поднимаясь все выше и выше, сражаться с различными злодеями вроде Джокера или Пингвина.

Скачать Doodle Jump DC Super Heroes на iPad

5.

Bitcoin Billionaire - почувствуй себя миллионером



Дайджест App Store Выпуск 8

(заколачиваем деньгу)

В свое время я очень завидовал Скруджу Макдаку из мультсериала «Утиные Истории», у которого было столько золота, что он мог купаться в нем, причем в прямом, а не в переносном смысле. При этом изначально он был очень беден и весь его подъем в финансовом плане начался с 10 центов, которые он получил за чистку грязных сапог. Уверен, что большинство наших читателей тоже хотели бы так разбогатеть. Теперь, с выходом Bitcoin Billionaire, у них есть такой шанс. Игра представляет собой что-то вроде симулятора бомжа - Бомжара - история успеха и позволяет, с ростом накоплений, обустроить свое окружение. Стоит отметить, что Bitcoin Billionaire - это игра с hi-tech уклоном, поэтому мы рекомендуем ее всем компьютерным гикам.

Скачать Bitcoin Billionaire на iPad

6.

The Sailor’s Dream - игра или интерактивная книга ?



Дайджест App Store Выпуск 8

(баночки-скляночки)

The Sailor’s Dream - очередная причудливая игра от Simogo Handelsbolag, которых мы знаем по очень атмосферным игровым проектам DEVICE 6 и Year Walk. Поскольку The Sailor’s Dream в App Store появилась только вчера, мы еще не успели должным образом ее изучить. Поэтому все подробности геймплея будут изложены в ее полноценном обзоре.

Скачать The Sailor’s Dream на iPad

7. Из обновлений игр на этой неделе могу в этот раз лишь выделить таковое для отличной РПГ Dungeon Hunter 4. Добавлены три новых подземелья и новые боссы - Владыка Ворон и Костяной Голем. Давненько хотели с сыном опробовать совместное прохождение, тем более, что у меня после перепрошивок все достижения сбросились. Надо будет на выходных этим заняться - когда еще такой повод предоставится.

А на этом все. Если вы нашли в App Store интересные игры и программы, которые мы еще не упомянули, обязательно напишите их названия в комментариях. Мы непременно расскажем про них в следующем дайджесте, а может даже сделаем полноценные обзоры.
Вам также могут понравиться:
Doodle Jump DC Super Heroes
Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - новая старая аркада
Как вернуть невиданную популярность игрушке, которую, кажется, уже давно забыли? Наш сегодняшний герой по имени Doodle Jump DC Super Heroes для iPad яркий тому пример. Старый добрый Doodle Jump накачали плюшками и фишками, так или иначе связанными со вселенной комиксов компании DC. Что из этого полу...
Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar
Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar на iPad. Командные сражения
Каждый отдельный материал об очередной игре или программе для iPad наталкивает меня на какие-то определенные мысли. Вообще, любовь к построению разноплановых логических рядов мне кажется вполне полезным явлением. Наш сегодняшний герой - игра Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar для iPad - яркий пр...
Bitcoin Billionaire
Bitcoin Billionaire на iPad. Зарабатываем биткойны тапами по экрану
Какой русский не любит халявы? Последний раз этот риторический вопрос, актуальный во все времена для нашей нации, я вспоминал в своем обзоре на «Приложение дня» для iPad. На первый взгляд, и в этот раз такое утверждение, замаскированное под вопрос, уместно. Герой данного обзора - игра под названием ...
The Sailor’s Dream
The Sailor’s Dream на iPad - креативная морская история
Считаете ли Вы себя креативным человеком? Что вообще такое креативность? Откинув все лишнее, можно утверждать, что она представляет собой возможность создавать нечто новое. С недавних пор считаю себя креативной личностью, ведь каждый мой материал на этом и других сайтах является проявлением моего ин...
Doodle Jump Easter
Игра Doodle Jump Easter для iPad
Скоро праздник Пасхи и в связи с этим событием разработчики из «Lima Sky» недавно выпустили пасхальную версию игры серии Doodle Jump под названием «Doodle Jump Easter». Я ее как раз только что установил, благо она совершенно бесплатна (чего не скажешь про другие Дудл Джампы). Праздничная атмосфера з...
Автор  nickgric, 8 ноября 2014 11:26  
avatar
Играть - не переиграть, на самом деле. Очень много интересных игрушек для iPad появилось.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*