•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - новая старая аркада

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Как вернуть невиданную популярность игрушке, которую, кажется, уже давно забыли? Наш сегодняшний герой по имени Doodle Jump DC Super Heroes для iPad яркий тому пример. Старый добрый Doodle Jump накачали плюшками и фишками, так или иначе связанными со вселенной комиксов компании DC. Что из этого получился? Абсолютно новый интересный проект в знакомом сеттинге, который, если уж быть до конца честными, просто ожил. Сегодня мы с Вами вкратце рассмотрим его с каждой из сторон, дабы в очередной раз убедиться в необходимости его как можно более быстрой установки (или опровергнем эту необходимость, мы же злые дядьки).

Doodle Jump DC Super Heroes

Doodle Jump DC Super Heroes в свет выходит под эгидой известной всем нам компании Warner Bros., которая никогда не скупится на качественные проекты.

Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - сюжет



Есть такая популярная сегодня штука под названием кроссоверы. С их помощью пытливые умы могут наблюдать за дружбой Микки Мауса с Наруто или сражением Йоды с Железным человеком. Перед нами объединение символа платформы iOS из прошлого под названием Doodle Jump и вселенной DC Super Heroes. Первым «скачущим» супер-героем стал Бэтмен, именно о его бравых похождениях расскажет первая часть этой причудливой истории. Кто не помнит, этот смельчак охраняет Готэм от преступности, и происходит сие действо в подавляющем большинстве случаев по ночам.

Doodle Jump DC Super HeroesDoodle Jump DC Super Heroes

(Это - безумный мир…)

В общем-то, стать подобным крылатому грызуну стражем ночи суждено не каждому, но Вам дана такая сравни чести возможность.

Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - игровой процесс



Doodle Jump DC Super Heroes подходит под определение традиционного раннера, одначе реализация его не совсем традиционна. В данном случае Вам предложат не бежать куда-либо, а прыгать в бесконечные высоты в ночи. Количество ступенек, которые Вам получится преодолеть, станут решающим качественным фактором в прохождении игры. Чем больше, тем лучше. За это самое «лучше» Вас будут поощрять игровой валютой, которую можно использовать для самых разноплановых приобретений. Можно как улучшить собственные качественно-количественные показатели, так и купить дополнительные «плюшки», вроде вертолетов и прочей дряни. Кроме того, Ваш герой будет постоянно набираться опыта и подниматься по чему-то вроде служебной лестницы. Каждый новый уровень откроет ему какие-то интересные и иногда полезные возможности, которые разнообразят игровой процесс.

Doodle Jump DC Super HeroesDoodle Jump DC Super Heroes

(Пыл игрового процесса)

Игровую валюту можно приобрести за вполне реальные денежки, однако и без данной возможности можно вполне обходиться. Тем не менее, обилие рекламы, которая то и дело появляется там-сям, слегка нервирует и даже расстраивает.

Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - управление



Прыгает главный герой Doodle Jump DC Super Heroes абсолютно самостоятельно, однако направление Вы сможете корректировать с помощью акселерометра. Кроме того, Вам доступна возможность атаки недругов, выполняемая тапами в левой и правой частях экрана. Отличным дополнением ко всему этому станут навыки, которые будут открываться с каждым новым образом и уровнем персонажа. Вы, например, со временем сможете парить на своем плаще и выполнять еще множество других безумств.

Doodle Jump DC Super HeroesDoodle Jump DC Super Heroes

(Управление игровым процессом и развитие персонажа)

Особенности управления позволят общаться с игрой лишь на весу, что не всегда удобно и уместно.

Doodle Jump DC Super Heroes на iPad - графика и звук



Игра сохранила свою минималистичную плоскую графика, она перекочевала еще из прообраза, которому уж не пойми какой «десяток лет» пошел. Несмотря на явное отсутствие новизны (свежую стилистику в учет брать не будем), выглядит проект очень даже неплохо. Подобный внешний вид, как видим, не устаревает. Звуковому наполнению игры явно не хватает какого-то легкого (возможно, восьмибитного?!) музыкального сопровождения. Оптимизация проекта выполнена просто замечательно. Нет и малейших намеков на подтормаживания даже на iPad трехлетней «свежести». Про перевод на русский язык, конечно же, забыли.

Doodle Jump DC Super HeroesDoodle Jump DC Super Heroes

(Прыг да скок)

Что же в сумме? Doodle Jump DC Super Heroes - это все та же игра, несмотря даже на какие-никакие к ней дополнения. Хорошо это или плохо? Наверно, подобные проекты должны иметь право на жизнь.

Плюсы: Все та же любимая игра.
Минусы: Все та же надоевшая игра.
Выводы: Быть или не быть, решать лишь Вам, мой друг!

Видео геймплея из игры Doodle Jump DC Super Heroes на iPad

Разработчик: Warner Bros. Entertainment
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Doodle Jump DC Super Heroes для iPad

Вам также могут понравиться:
Doodle Jump Easter
Игра Doodle Jump Easter для iPad
Скоро праздник Пасхи и в связи с этим событием разработчики из «Lima Sky» недавно выпустили пасхальную версию игры серии Doodle Jump под названием «Doodle Jump Easter». Я ее как раз только что установил, благо она совершенно бесплатна (чего не скажешь про другие Дудл Джампы). Праздничная атмосфера з...
Doodle Jump
Игра Doodle Jump для iPad
Doodle Jump - одна из тех игр, посмотрев на скриншоты которой, играть желания не возникает. Клетчатое "тетрадное" поле, простенькая графика, какой-то непонятный герой с длинным носом и четырьмя ногами. Плюс совершенно простой геймплей. Цель игры - помочь нашему герою (его зовут "Дудлер"), отклоняя п...
Sonic Jump
Игра Sonic Jump для iPad
Любите Doodle Jump за его геймплей, но хотелось бы уровней на прохождение и более узнаваемого главного героя ? Тогда игра "Sonic Jump" - для вас ! Она выпущена компанией Sega и ее главным героем является сам ежик Sonic, талисман этой компании. Впоследствии вы сможете поменять его на Tails или Knuckl...
Дайджест App Store Выпуск 8
Дайджест App Store Выпуск 8. Самолеты, викинги и дудлер-бэтмены
Текущая неделя получилась не особо богатой на интересные игры и программы из App Store. По всей видимости на ней разработчики решили сделать небольшую передышку. Ну или просто хорошо погуляли на недавнем празднике Хэллоуин. Тем не менее мы искали-искали и кое-что достойное внимания все-таки нашли. З...
Super Sharp
Super Sharp. Простенькая физическая головоломка для iPad
Вышедшая в прошлом месяце физическая головоломка Super Sharp недавно попала в группу «продукт месяца» в App Store, наряду с музыкальным альбомом группы Hurts и мультфильмом «Миньоны». Разработчик головоломки, 1Button SARL, уже успел заработать себе хорошую репутацию такими играми, как: Mr. Jump, Mr....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*