•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Стражи Галактики: Универсальное оружие - обзор игры для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Стратегии, РПГ, Платные
Обзор игры Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad, вероятно, будет чем-то вроде переворота традиций вверх дном, хотя, это смотря с какой стороны посмотреть. Первая сторона медали - абсолютное непотребство всех игр с громкими названиями, которые разработчики на коленке возле продавщицы пирожков на вокзале «клепают» на копеечные бюджеты. Такой подход занимает доминирующее положение среди игр, которые создаются по мотивам известных фильмов. Вторая сторона - малочисленные качественные проекты, в которые разработчиками буквально вкладывается душа. Так вот, наш сегодняшний герой относится к меньшинству, поэтому скорее под кат - там интересно!

Стражи Галактики: Универсальное оружие

Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad - это нечто настолько же качественное как Uncanny X-Men: Days of Future Past, только не в направлении платформеров. Наш сегодняшний герой, тоже созданный компанией Marvel, является ничем иным, как пеработанным оригинальным Battleheart, что пошло общему сеттингу своеобразного тактического РПГ только на пользу. Что же, думаю, имеет смысл взглянуть на игру более подробно, интересно же!

1.

Хитросплетения сюжетной линии игры Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad



Интересно, что вселенная Стражей Галактики, которая начала свою жизнь в комиксах компании Marvel только в 2008 году, была так быстро экранизирована. Тем не менее, нас сегодня интересует не фильм, игра по которому у нас в руках, а она сама. Сюжетная линия здесь, что неудивительно, представлена бесконечным противостоянием добра и зла. Здесь оно происходит в сражениях стенка на стенку - Ваша команда против вражеской. Первоначальными положительными героями истории являются Звездный Лорд, енот Ракета, большой дядя Дракс Разрушитель, охотница за головами по имени Гомора, а также древовидный гуманоид Грут. Вы будете отбивать у противника своеобразное Универсальное Оружие, которое сломает мировое равновесие. По мере побед над врагами некоторые из них готовы будут вступить в Ваши дружные ряды, но это уже тема для следующего пункта повествования.

Стражи Галактики: Универсальное оружие

(Тайные тайны какие-то)

Надеюсь, я Вас, дорогой читатель, до данного момента уже успел заинтриговать! Игра достойна внимания!

2.

Основы игрового процесса проекта Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad



Игра Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad разделена двумя интересными режимами. Первый представляет собой прохождение кампании, в которой будут постоянно открываться новые возможности, особенности и, конечно, персонажи, которых можно будет завербовать для своего отряда. Второй - режим арены. На арене можно воевать пока не надоест, здесь ее смысл ничем не отличается от других игр.

Стражи Галактики: Универсальное оружие

(Пыл сражения)

Каждый отдельный герой в игре обладает своими индивидуальными возможностями и особенностями. Лишь их удачная комбинация позволит создать по-настоящему мощную и успешную команду. Кстати, все они не только прокачиваются во время боя, но и могут быть улучшены напяливанием самого разнообразного обмундирования. Такие дела!

Стражи Галактики: Универсальное оружие

(Шмоточки)

Пусть игра совсем немало стоит в магазине приложений, однако за эту стоимость пользователь получает не противный фримиум, а полноценный проект без каких-либо внутриигровых приобретений. Неплохо, не правда ли?

3.

Пару слов об управлении игровым процессом проекта Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad



В общем-то, весь процесс управления в игре построен на длинном тапе по персонажам и своеобразном перетаскивании траектории их действий на вражеских или союзных юнитов. Это активирует их стандартные действия, а вот уникальные вызываются отдельно с помощью специализированных клавиш.

Стражи Галактики: Универсальное оружие

(Бойня)

Подход к управлению сразу кажется не совсем очевидным, с чем связано немалое количество возникающих ошибочных команд. Впоследствии же к нему быстро привыкаешь, и какие-то вопросы возникать перестают. В игру лучше играть на коленках или столе - на весу это делать совсем неудобно.

4.

Графическое наполнение и звуковое сопровождение игры Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad



Внешне отличная рисованная графика игры выглядит очень достойно. Каждый персонаж прорисован до мельчайших деталей. Иногда складывается впечатление, что они сошли сюда прямиком со страниц комикса. С оптимизацией всего этого дела проблем не возникает ровным счетом никаких. Что касается звука - он отличный, с его помощью не сильно динамичный игровой процесс становится именно таким. Игра полностью переведена на русский язык!

Стражи Галактики: Универсальное оружие

(Воюем потихоньку)

В общем и целом игра Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad оставляет очень много положительных эмоций - она выполнена очень качественно.

Плюсы: Интересный игровой процесс, качественный внешний вид, русский язык, отсутствие доната.
Минусы: Возможны ошибки в управлении на начальном этапе освоения.
Выводы: Игрушка Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad получилась очень здоровской, ее сложно не рекомендовать.

Геймплей Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad

Разработчик: Marvel Entertainment
Цена: 169 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Стражи Галактики: Универсальное оружие для iPad

Вам также могут понравиться:
Обои для iPad Выпуск 67 - Стражи Галактики
Обои для iPad Выпуск 67 - Стражи Галактики
Во время бесконечных скитаний Питера Квилла по бескрайним просторам Вселенной, ему в руки попадается таинственный артефакт, который принадлежит злодею Ронану. Последний строит планы по захвату всех и вся с помощью этой загадочной вещицы. Питер становится целью в этой странной охоте, происходящей на ...
Лучшие игры для iPad – лучшие РПГ 2014 года
Лучшие игры для iPad – лучшие РПГ 2014 года
Времена меняются – меняемся и мы. Совсем недавно мы решили немного расширить нашу ежеквартальную топ-рубрику Лучшие игры для iPad, добавив что-то подобное подведению итогов года. Теперь каждый год нашей работы мы будем заканчивать топом Лучшие игры для iPad в каждом из направлений. На iPad, к счасть...
Легенда Галактики
Легенда Галактики. Героическая космическая стратегическая игра
Совсем недавно мы говорили о полуживом временном отрезке игры «Space Hulk», который начнет свою стагнацию через 38 тысяч лет, а сегодня предложим Вам вообразить себя командиром галактической заставы в 2841 году с игрой «Легенда Галактики». Обзорами этих двух проектов мы хотим заставить Вас, дорогой ...
Лучшие игры для iPad - Лето 2014 года
Лучшие игры для iPad - Лето 2014 года
Представляем Вам очередной выпуск рубрики лучшие игры для iPad, который привязан к сезону лета 2014. Каждое время года для нас заканчивается подборкой лучших игрушек для нашего любимого планшета, чему предшествуют длительные споры между членами нашей редакции. Данный случай не стал исключением из пр...
Tiny Guardians
Tiny Guardians на iPad – неклассическая башенная защита
Tiny Guardians на iPad – это очередная башенная защита, которая создана не в каноничных догмах жанра, а в неком своем неклассическом виденьи этого, без компромиссов, интереснейшего направления современного мобильного игростроя. Нечто подобное, кстати, мы уже встречали в игре Anomaly 2. Ключевым отли...
Автор  admin, 31 июля 2014 00:56  
avatar
Кто фильм Стражи Галактики смотрел, говорят, что это пожалуй лучший фантастический фильм этого года. Приятно осознавать, что игра не хуже. Завтра, пожалуй, куплю.
Автор  Migel, 31 июля 2014 02:14  
avatar
Вы будете отбивать у противника своеобразное Универсальное Оружие, которое сломает мировое равновесие.

Сюжет фильма кстати такой и есть. Команда из четырех представителей разных рас пытается забрать оружие, с помощью которого можно уничтожать целые планетные системы.
Автор  admin, 2 августа 2014 01:28  
avatar
А вот и приличная скидочка к недавнему выходу фильма. Налетай !
Автор  admin, 27 ноября 2014 02:22  
avatar
Стражи Галактики стала бесплатной. Качайте бегом, реально крутая игруля. Ведь она даже в наш топ 10 игр для ipad попала. Фильм тоже шикарен. Не так давно посмотрел и сразу добавил в коллекцию.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*