•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Jawbone UP3 и UP Move - новые фитнес-трекеры от Jawbone

Все для iPad / Оффтоп
Если совсем недалекое будущее точно пройдет под эгидой развития всевозможных технологий так или иначе связанных с виртуальной реальностью, то день сегодняшний завязан на различной носимой электронике. Я никогда не пользовался какими-либо фитнес-браслетами, однако не рассказать о новинках Jawbone UP3 и UP Move Вам просто не мог. Все дело в том, что именно компания Jawbone является общепризнанным лидером данного направления, скажем так, мотивирующих решений для увеличения собственной физической активности. Что же, давайте посмотрим на Jawbone UP3 и UP Move немного поближе, дабы разобраться во всех представленных нововведениях этих интересных аксессуаров.

Буквально на днях компания Jawbone представила два устройства, предназначенных для контроля и увеличения жизненной активности своих пользователей. Ими стали UP3 и UP Move. Первое представляет собой крутой дорогой фитнес-браслет, который понравится самым требовательным пользователям, а второе - бюджетную модель, которая идеально подойдет для тех, что лишь начинает свое знакомство с миром подобных приспособлений.

UP Move - бюджетный фитнес-трекер от Jawbone для начинающих



Данное предложение от Jawbone является чуть ли не самым дешевым подобным аксессуаром, представленным на рынке. Удивительно, но при цене в 50 долларов UP Move имеет достаточно неплохой набор интересных и полезных функций, которые должны сделать жизнь пользователя более активной и увлекательной. За потраченные на него денежки UP Move умеет собирать информацию о количестве шагов, пройденных пользователем, числе сожженных им калорий, а также анализировать качественные показатели сна.

Фитнес-трекеры Jawbone UP3 и UP Move - обзор

(UP Move от Jawbone)

Аналогично более дорогим моделям линейки аксессуаров от Jawbone, пользователям будет доступна функция Smart Coach. Тем не менее, из-за небольшого количество датчиков, которыми оснащен UP Move, объем данных, которыми устройство будет обмениваться с приложением на смартфоне, будет минимальным. Оснащен UP Move и несколькими полезными световыми индикаторами. С их помощью пользователь сможет определить текущее время, прогресс выполнения поставленной задачи, а также число часов, проведенных им во сне.

Фитнес-трекеры Jawbone UP3 и UP Move - обзор

(UP Move от Jawbone)

UP Move оснащен самой обычной батарейкой, аналогичной используемых в наручных часах. С ее помощью устройство способно активно работать на протяжении полугода. Огромный срок по сегодняшним меркам, не так ли?

Фитнес-трекеры Jawbone UP3 и UP Move - обзор

(UP Move от Jawbone)

UP3 - флагманское решение от Jawbone для продвинутых пользователей



Компания-производитель позиционирует UP3 как самый совершенный фитнес-трекер из всех, что были созданы до настоящего момента времени. Он напичкан самыми современными высокоточными датчиками, что называется, под завязку. Здесь Вам и трехосный акселерометр, и измеритель температуры тела, и сенсор измерения состояния кожи, и датчики дыхательного и сердечного ритмов.

Фитнес-трекеры Jawbone UP3 и UP Move - обзор

(UP3 от Jawbone)

С помощью многочисленных собранных встроенными в UP3 от Jawbone датчиками данных можно провести четкий анализ не только показателей, которые уже стали довольно обыденными на данном поприще (пройденные шаги, сожженные калории и многие другие), но и уникальных, среди которых общее состояние организма и качества отдыха человека. На основании этих данных пользователю будут рекомендованы самые эффективные тренировки, дабы улучшить состояние здоровья и привести свои мышцы в тонус.

Фитнес-трекеры Jawbone UP3 и UP Move - обзор

(UP3 от Jawbone)

Многие уже успели испытать на себе умные будильники, которые будят пользователя в различных фазах сна, что делает качество отдыха куда более крутым. Не забыли в UP3 от Jawbone и про эту интересную функцию. Устройство защищено от воды - с ним можно и принимать душ, и нырять на глубину до десяти метров. Встроенный аккумулятор, которым оснащено устройство, даст ему возможность радовать пользователя на протяжении недели, чего вполне достаточно. Флагманское решение от Jawbone обойдется пользователю в 180 долларов.

Фитнес-трекеры Jawbone UP3 и UP Move - обзор

(UP3 от Jawbone)

В свободную продажу устройства поступят уже в самое ближайшее время. Сначала они будут работать лишь с умными девайсами на базе операционной системы iOS, однако уже совсем скоро к процессу подключится и Android. Обязательно опишите свои первые впечатления от девайсов в комментариях. Быть может, Вы уже используете какие-то подобные приспособления? Мне приглянулся UP Move в качестве стильного аксессуара. Оно того стоит?

Вам также могут понравиться:
Move to iOS. Безболезненно переходим с Android на iOS
Move to iOS. Безболезненно переходим с Android на iOS
Смотревшие вчерашнюю конференцию WWDC, думаю, обратили внимание как красиво докладчики Apple несколько раз потроллили Android и Windows. На самом деле дыма без огня не бывает и под шумок Apple анонсировала приложение Move to iOS, которое в дальнейшем позволит легко и быстро перенести свои данные с г...
Что такое носимые гаджеты?
Что такое носимые гаджеты?
С развитием технологий в мире появилась еще одна категория электронных устройств, которая получила название «носимые гаджеты» (wearables). Что это, какие носимые гаджеты бывают, в чем их назначение и кто их производит – обо всем расскажет данная статья. Носимые гаджеты (wearables) - это продукты инд...
Слухи про iOS 8 и забота Apple о здоровье пользователей
Слухи про iOS 8 и забота Apple о здоровье пользователей
Думаем, ни для кого не будет большим откровением то, что компания Apple уже вовсю трудится над созданием 8 версии своей мобильной операционной системы iOS, которая возможно даже выйдет в этом году. Судя по слухам одной из главных фишек iOS 8 должно стать наличие такого приложения, как «Healthbook», ...
Дайджест App Store Выпуск 38. HoverRider, Ember Conflict
Дайджест App Store Выпуск 38. HoverRider, Ember Conflict
Привет всем! Сегодня пятница – самое время для подборки наиболее интересных приложений, на которые стоит обратить самое пристальное внимание на протяжении следующей недели. Это действо стало возможным благодаря нашей еженедельной рубрике Дайджест App Store, которую мы ведем уже скоро как год. В данн...
Go Dance
Go Dance для iPad. Подними свой зад с дивана и иди танцевать
Считается, что играть в компьютерные игры - занятие малоподвижное. Вы сидите, уткнувшись носом в экран монитора, телевизора, планшета (нужное подчеркнуть) и все, что вы делаете - это водите пальцем по экрану или нажимаете на кнопки джойстика. Но сейчас это не совсем соответствует действительности. В...
Автор  admin, 9 ноября 2014 18:18  
avatar
У меня брат помешан на здоровье. Носит датчик сердцебиения на груди и какой-то браслет на руке. Надо будет ему эти показать. Думаю заинтересует, тем более у него как раз iPhone 5s.
Автор  Игорь, 28 января 2015 16:47  
avatar
По обзору UP Move http://vido.pro/watch/jawbone-up-move.html
Не плохое бюджетное решение, но нужно ждать UP3
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*