•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
Друзья, не за горами такое долгожданное лето. Жаркое, веселое, насыщенное – какое оно будет, зависит только от вас. Мы же, в свою очередь, хотим вам предложить подборку товаров со всеми любимой торговой площадки AliExpress, которые помогут вам сделать это время года еще приятнее, скрасить его «негативное», однако такое желанное, влияние. Да и просто «плюшек» для души, которые можно будет использовать именно летом. Весна уже наступила на природу своей мокрой, но теплой пяткой, посему не будем откладывать подготовку в долгий ящик.

Как обычно, сразу напоминаем, что сэкономить часть денег от покупки вы можете при использовании Кэшбэк сервиса ePN. Тем более, что при текущем курсе доллара это становится более актуально. От себя могу похвастаться, что сэкономил уже почти 1000 долларов.

Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Пользоваться кэшбэк-сервисом очень просто. А первые сэкономленные деньги вы сможете вывести сразу, как получите заказанный товар и подтвердите его получение.


Портативный вентилятор



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Мы столько ждем жары, а, как только она приходит, начинаем от нее же изнывать. Чтобы такого не случилось, приобретаем автономный переносной вентилятор и наслаждаемся отдыхом. На нем имеется удобная ручка – можно хоть подвесить, хоть носить в руке. К тому же имеется встроенный фонарь. Веера остались в прошлом веке – даешь современное решение!

Купить Портативный вентилятор на Алиэкспресс

Сетка от насекомых на автомобиль



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Любители отдыха на лоне дикой природы часто вступают в противостояние с вездесущими насекомыми. Чтобы выйти победителем в этой битве, приобретайте такое простое и действенное решение, как данная сетка. Надевается она на двери авто, после чего вы без проблем сможете открывать окна, не боясь при этом незваных гостей.

Купить Сетку от насекомых на автомобиль на Алиэкспресс

Индивидуальная защита от солнца и не только



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Напоминать про защиту от солнечных лучей никому не стоит. С таким «гаджетом» вы сможете укрыться от жары, причем внутри предусмотрена надувная подушка и подвесной чехол для смартфона. Опять же, такая штука может быть весьма полезной на многолюдном пляже, дабы уединиться и остаться наедине со своими мыслями или планшетом.

Купить Индивидуальную защиту от солнца на Алиэкспресс

Термо-сумка



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Кто же не любит в жаркое время насладиться живительной прохладой? В такой термо-сумке ваши напитки и даже какой-то провиант смогут оставаться прохладными, а значит дольше сохранятся и будут дольше оставаться желанными и полезными. Вместительность подбирайте по своим потребностям, тут на качестве экономить не стоит.

Купить Термо-сумку на Алиэкспресс

Формочки для изготовления мороженного



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Чем все любят лакомиться летом больше всего? Конечно, мороженным. Так зачем его покупать, когда можно приготовить собственноручно. Тем более, что фантазию вашу никто не ограничивает. Вы - шеф-повар, что положите, тем и будете наслаждаться. Придумайте свой оригинальный рецепт.

Купить Формочки для изготовления мороженного на Алиэкспресс

Надувной бассейн



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Строгий начальник не отпустил в отпуск в разгар купального сезона – не беда. Вооружаемся подобным мобильным решением, приносим его прямо в офис, надуваем, заполняем и наслаждаемся процессом, не отходя от рабочего места. Аргументировать свое поведение для начальства можно следующим образом – я же просил отпуск – теперь ничего слушать не хочу – я же на рабочем месте. Не забудьте пригласить коллег!

Купить Надувной бассейн на Алиэкспресс

Пляжный коврик



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Любителям позагорать на солнышке просто не обойтись без этого «мастхевного» предмета. Вариантов исполнения, расцветок и размеров превеликое множество – выбирайте по своим потребностям и кошельку. Единственное необходимое условие, чтобы коврик складывался в компактную и удобную для транспортировки форму.

Купить Пляжный коврик на Алиэкспресс

Фрисби



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Как насчет развлечений, спросите вы. Естественно, их огромное количество. Предлагаем вам довольно неординарный и не особо популярный у нас вид – фрисби. Поверьте, это очень увлекательное занятие, как для детей, так и для взрослых. Причем во фрисби можно играть хоть на пляже, хоть в воде, да и основной снаряд стоит копейки.

Купить Фрисби на Алиэкспресс

Маска для ныряния



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

Предлагаем вам сразу один из самых оригинальных и в то же время популярных вариантов. Эта макса одевается на все лицо, что значительно повышает ее обзорность. Но главное ее преимущество, наверное, в том, что дышать в ней можно и ртом, и носом. Также дамы по достоинству оценят возможность погружаться в водные пучины, «не теряя лица», то есть без потерь для макияжа.

Купить Маску для ныряния на Алиэкспресс

Шляпа-зонт



Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс

И снова средство защиты от солнца. Хотя, подождите – лето бывает разное. Посему такой экземпляр спасет своего владельца, как от жарких солнечных лучей, так и от назойливого дождика. Выбирайте зонт побольше – авось, приютите кого-нибудь под ним – познакомитесь, ну, и так далее...

Купить Шляпу-зонт на Алиэкспресс

Выбирайте, заказывайте. Ведь, как гласит известная пословица – «обещанного с AliExpress аж месяц, а то и два, ждут» :) Ну и, конечно, не забываем «подтянуться» к пляжному сезону, в чем вам сильно поможет наша предыдущая подборка.
Вам также могут понравиться:
Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс
Дорогие друзья, пляжный сезон уже продемонстрировал свою скорую неизбежность – ведь на носу уже весна. Поэтому мы предлагаем вам, не откладывая в долгий ящик, приобщиться к всевозможной физической активности, будь-то фитнес, плавание, футбол, активный туризм, да или, в конце концов, банальные прогул...
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Здравствуйте, друзья. Как вы, уверен, знаете на торговой площадке Алиэкспресс можно купить различные товары очень дешево, буквально за копейки. И наш очередной оффтоп я решил посвятить именно таким товарам. Практически все они стоят меньше одного доллара. Думаю каждый подберет в этом списке что-то п...
Подборка из 10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс
Давненько, друзья, мы не потчевали вас интересными подборками товаров с AliExpress. Поэтому спешим поправить сложившуюся ситуацию. Сегодня мы решили побаловать вас, дабы вы после смогли побаловать своего железного коня. Как вы догадались, предлагаем вашему вниманию всевозможные аксессуары для автомо...
Подборка из 10 новогодних товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 новогодних товаров с Алиэкспресс
Уважаемые шопоголики, мы снова рады вас приветствовать в нашей относительно регулярной рубрике. Поскольку за окном уже вовсю буйствует осень, играя последней несорванной с деревьев листвой, прекрасное настроение улетучилось вслед за скоротечным бабьим летом. Но не спешите раскисать. Чтобы немного ва...
Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс
Отгремел всемирный день шоппинга, а затем продавцы «добили» нас черной пятницей. Но, несмотря на то, что кошельки потенциальных покупателей опустошились, предприимчивые торговцы не перестают удивлять нас всевозможными «вкусностями». Некоторые из этих вещей принесут реальную пользу своим новоиспеченн...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*