•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
Отгремел всемирный день шоппинга, а затем продавцы «добили» нас черной пятницей. Но, несмотря на то, что кошельки потенциальных покупателей опустошились, предприимчивые торговцы не перестают удивлять нас всевозможными «вкусностями». Некоторые из этих вещей принесут реальную пользу своим новоиспеченным владельцам, иные же доставят только моральное наслаждение от простого обладания этой вещью. И в том, и в другом случае, все останутся в выигрыше. Итак, очередная подборка товаров для души и для сердца с необъятных просторов Aliexpress.

Настольный баскетбол



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Вспомните, сколько монеток вы просаживали в залах с игровыми автоматами. Думаем, немало. Сейчас платить не модно, а играть все так же хочется. Заказываем эту настольную игру, которая хоть как-то разнообразит ваши однообразные и «серые» пати. Кстати, с данной игрой теперь уже вы сможете зарабатывать на тех, кто хочет поиграть.

Купить Настольный баскетбол на Алиэкспресс

Ленивый диван



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Вы часто переезжаете, меняя одну съемную квартиру на другую? Как же вам должно быть надоело таскать за собой мебель и скарб. Есть решение сэкономить хотя бы на перевозке крупногабаритной мебели, а именно - дивана. Как бы это не звучало, но такой диван поместиться в пакет, ведь в сложенном виде он занимает совсем мало места. Естественно, колких фраз от бабок, сидящих около подъезда, при переезде вам не избежать. Опять же, такой экземпляр можно взять с собой хоть на природу, хоть на пляж, да хоть в кино. Правда в последнем случае платить за вход все же придется :).

Купить Ленивый диван на Алиэкспресс

Android TV-box от Xiaomi



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Спутниковое и кабельное телевидение - это уже прошлый век. На дворе эра мобильных технологий. Предлагаем приобрести эту приставку, которая является полным аналогом смартфона на ОС Android, разве только звонить не умеет. Да-да, именно так, теперь нет необходимости смотреть любимый YouTube и IP TV на смартфоне или планшете – наслаждаемся тем же самым на огромном экране вашего ТВ. Кстати, в ПДУ, который идет в комплекте, встроен микрофон и доступна функция голосового управления – для самых ленивых.

Купить Android TV-box от Xiaomi на Алиэкспресс

Всем известный Ждун



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Что тут сказать. Этот товарищ сам за себя все расскажет - по популярности он давно уже обошел дедушку Ленина. Есть одно предложение, рационализаторское – укомплектовать отделения Почты России, а так же регистратуры поликлиник и прочие государственные заведения подобным «сотрудником». Может быть тогда он своим немым присутствием будет объяснять все происходящее вокруг. А уж если он кого-то еще и улыбнуться «заставит», то ему точно нужно будет зарплату начислять, в отличие от «кирпичнолицых» сотрудников вышеуказанных заведений.

Купить Ждуна на Алиэкспресс

Консервированный снег



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Мы понимаем, что сейчас снегом никого не удивишь. Но поверьте, есть места на глобусе, где его не видели ни разу. Сделайте приятный сюрприз своим знакомым из жарких стран или приберегите консерву до лета и устройте «Новый год» в разгар жары. Приятные впечатления вам и вашим друзьям гарантированы.

Купить Консервированный снег на Алиэкспресс

Чашка для семечек и орешков



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Любите залипать перед телевизором и при этом обязательно что-то «грызете»? С такой чашкой все ваши мечты станут реальностью. Тут есть и куда семечки или орешки положить, и удобный резервуар для скорлупок. И практично, и стильно, и, главное, вкусно. А если подключить фантазию, то эту чашку можно использовать не по прямому назначению...

Купить Чашку для семечек и орешков на Алиэкспресс

OTG вентилятор



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Жаркое лето прошло, но готовиться к следующему нужно уже сейчас. Такой мини вентилятор спасет вас от духоты, к примеру, в душной маршрутке по пути домой. Причем подключить его можно к тому, что всегда под рукой. Правильно - к вашему смартфону. «Серфите» в соцсетях и заодно наслаждаетесь приятной прохладой. Кстати, вентилятор также может работать от любого USB разъема.

Купить OTG вентилятор на Алиэкспресс

Бутылка-гантель



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Нет времени ходить по фитнес залам? Занимайтесь дома, в метро, на работе – да где угодно. С такой гантелью вы и мышечный тонус поправите, и заветная водичка всегда под рукой будет. Кстати, очень удобно планировать тренировку – сделаю пять подходов и только потом попью. И стимул есть, и упражнение выполнено.

Купить Бутылку-гантель на Алиэкспресс

Светящиеся шнурки



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Любите привлекать чужие взгляды, а финансы, как назло, поют романсы? Этот бюджетный вариант «эпатирования» публики как раз для вас. Зашнуровывайте свои кеды такими шнурками и станьте гвоздем программы на любой тусовке. Главное, чтобы на ней было темно. Опять же для водителей будете более заметным, возвращаясь домой после бурной ночи.

Купить Светящиеся шнурки на Алиэкспресс

Таймер для варки яиц



Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс

Многие предпочитают на завтрак вареные яйца, вот только сварить их «как надо» - это целое искусство. Отныне у вас с этим не возникнет никаких проблем. Просто закиньте в кастрюлю вместе с яйцами этот таймер и он безошибочно подскажет вам, когда нужно остановиться. Естественно поэкспериментировать с ним не воспрещается.

Купить Таймер для варки яиц на Алиэкспресс

Ну вот и все. Как обычно, напоминаю. Тратьте деньги с умом, но никогда не отказывайте зову сердца и аппетиту живущего в вас «хомяка» :).
Вам также могут понравиться:
Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс
Совсем скоро тяжеловесным катком прокатится по нашим кошелькам приближающийся всемирный день шопинга. Состоится он 11.11.2017 года – помните? Предлагаем не откладывать в долгий ящик подготовку к этому знаменательному событию, а уже сейчас начинать выбирать интересные товары. Вашему вниманию предлага...
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Друзья, не за горами такое долгожданное лето. Жаркое, веселое, насыщенное – какое оно будет, зависит только от вас. Мы же, в свою очередь, хотим вам предложить подборку товаров со всеми любимой торговой площадки AliExpress, которые помогут вам сделать это время года еще приятнее, скрасить его «негат...
Деликатес с Алиэкспресс или подборка из 10 зачетных товаров
Деликатес с Алиэкспресс или подборка из 10 зачетных товаров
Ни для кого не секрет, что на необъятных просторах самой популярной торговой интернет-площадки Aliexpress можно найти все, что угодно. Но, порой, в этом лабиринте товаров попадаются совершенно невероятные экземпляры, про которые одни скажут – Я не знаю почему, но я хочу купить это, а другие возразят...
Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс
«Чудные товары» - для кого-то это словосочетание является «стоп-фактором». Но, вы не поверите – для других это руководство к действию. Они просто хотят иметь это и их можно понять, ведь подобного нет ни у кого из их знакомых, а значит будет за счет чего выделиться или побаловать себя любимого. Итак,...
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Здравствуйте, друзья. Как вы, уверен, знаете на торговой площадке Алиэкспресс можно купить различные товары очень дешево, буквально за копейки. И наш очередной оффтоп я решил посвятить именно таким товарам. Практически все они стоят меньше одного доллара. Думаю каждый подберет в этом списке что-то п...
Автор  admin, 1 декабря 2017 19:42  
avatar
Годная подборка. Уже заказал себе баскетбол и ждуна. Хочу еще ленивый диван (его, вроде, называют биван), тоже закажу. Жду супругу, чтобы определиться с цветом wink
Автор  admin, 2 декабря 2017 01:44  
avatar
Ленивый диван заказал тоже. Спасибо майнингу. Собственно, я как раз только что получил с майнинга очередные 7000 рублей и заказал все, что хотел. Баскетбол, ждун, ленивый диван, три настольные игры, оперативную память для компа и еще всякую фигню по мелочи :).
Автор  admin, 20 декабря 2017 15:28  
avatar
Сегодня пришла оперативная память для компа. Ждун и баскетбол находятся в центральном почтовом отделении города, сегодня-завтра тоже получу.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*