•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
Совсем скоро тяжеловесным катком прокатится по нашим кошелькам приближающийся всемирный день шопинга. Состоится он 11.11.2017 года – помните? Предлагаем не откладывать в долгий ящик подготовку к этому знаменательному событию, а уже сейчас начинать выбирать интересные товары. Вашему вниманию предлагается очередная партия крутых вещей из необъятных просторов Aliexpress.

Шоколадный фонтан



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Устали от банальных застолий и скучных вечеринок ? С таким фонтаном ваша пати заиграет новыми красками, преимущественно коричневыми – и этого не стоит пугаться. Теперь «зашоколадить» можно все, что угодно, даже несъедобное. Ну, вы поняли, в качестве розыгрыша, конечно.

Купить Шоколадный фонтан на Алиэкспресс

Плазма-шар



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Увлекаетесь эзотерикой, не пропускаете ни одного шабаша или просто вас тянет ко всему магическому ? Этот шар является обязательным атрибутом спиритических сеансов, но, если вдруг так окажется, что он не будет выполнять свою основную функцию, то он вполне может использоваться, как ночник.

Купить Плазма-шар на Алиэкспресс

Парящая в воздухе фоторамка



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Помните, в прошлом выпуске мы познакомили вас с левитирующей лампой. Так вот, эти ребята не останавливаются на достигнутом и теперь заставят летать любое ваше фото. Кроме того, у фоторамки имеется функция подсветки. Вот вам и идея оригинального подарка близким. Только не забудьте перед вручением фото вставить.

Купить Фоторамку, парящую в воздухе, на Алиэкспресс

Калькулятор-шпаргалка



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Надоедливые учителя запрещают пользоваться смартфоном в стенах школы или университета ? Нет проблем – калькуляторы-то никто не запрещал. Слушаем музыку или радио, смотрим фильмы, читаем книги или даже используем как диктофон – он может все. Пссс... не забываем, какое преимущество может сулить подобный гаджет на экзамене. Вот только, как вы объясните преподавателю, зачем вам нужен калькулятор на экзамене, например, по истории...

Купить Калькулятор-шпаргалку на Алиэкспресс

YouTube занавеска для душа



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Постоянно следите за любимыми видеоблоггерами в YouTube ? Теперь есть возможность почувствовать себя в их шкуре. К тому же, с такой штукой можно забабахать такую фотосессию, что все ваши фоловеры просто ахнут. Посмотрим сколько просмотров наберет ваш контент.

Купить YouTube занавеску для душа на Алиэкспресс

Магнитные бусы



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Надоела дешевая и никому не интересная бижутерия, есть решение – заказывайте магнитные бусы. Хотя стоп, почему именно бусы, может быть это браслет, а может быть еще что-то... Намек понятен? Из этих «горошин» вы сможете сделать себе все, что угодно, ограничиваясь только своей фантазией.

Купить Магнитные бусы на Алиэкспресс

Бинокль с встроенной камерой



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Ну-ну, бабушке своей рассказывайте, что вы приобретаете его для наблюдения за животными или красотами звездного неба. Этот красавец умеет и биноклем быть, и даже видео записывать или фото делать. Причем на имеющемся экране можно сразу просмотреть отснятое и, если что не так, переснять.

Купить Бинокль с встроенной камерой на Алиэкспресс

Летающая бабочка



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Настало время сюрпризов. Такую штуку можно вложить в конверт или открытку, получатель которой будет приятно удивлен выпорхнувшей из вашего подарка бабочке. Только не переборщите с сюрпризами – чтобы какую-нибудь бабушку от вашей бабочки Кондратий не хватил.

Купить Летающую бабочку на Алиэкспресс

USB LED ночник с 3D эффектом



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Любите делать неординарные подарки – возьмите на заметку этот ночник с эффектом 3D. Кстати, заметьте, можно проявить фантазию и сделать собственный «эскиз», естественно, если у вас руки из нужного места произрастают.

Купить USB LED ночник с 3D эффектом на Алиэкспресс

Apple Watch - почти настоящие



Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс

Признайтесь, спите и видите, как вы становитесь счастливым обладателем Apple Watch. Это очень легко устроить ;). Самое интересное, что их даже не придется заряжать. Еще один плюс - при крайней необходимости «элементами питания» ваших часов всегда можно перекусить. Чрезвычайно практично.

Купить Apple Watch на Алиэкспресс

P.S. Помните, тратьте деньги с умом, но никогда не отказывайте зову сердца и аппетиту живущего в вас «хомяка» :).
Вам также могут понравиться:
Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс
Отгремел всемирный день шоппинга, а затем продавцы «добили» нас черной пятницей. Но, несмотря на то, что кошельки потенциальных покупателей опустошились, предприимчивые торговцы не перестают удивлять нас всевозможными «вкусностями». Некоторые из этих вещей принесут реальную пользу своим новоиспеченн...
Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс
«Чудные товары» - для кого-то это словосочетание является «стоп-фактором». Но, вы не поверите – для других это руководство к действию. Они просто хотят иметь это и их можно понять, ведь подобного нет ни у кого из их знакомых, а значит будет за счет чего выделиться или побаловать себя любимого. Итак,...
Деликатес с Алиэкспресс или подборка из 10 зачетных товаров
Деликатес с Алиэкспресс или подборка из 10 зачетных товаров
Ни для кого не секрет, что на необъятных просторах самой популярной торговой интернет-площадки Aliexpress можно найти все, что угодно. Но, порой, в этом лабиринте товаров попадаются совершенно невероятные экземпляры, про которые одни скажут – Я не знаю почему, но я хочу купить это, а другие возразят...
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Здравствуйте, друзья. Как вы, уверен, знаете на торговой площадке Алиэкспресс можно купить различные товары очень дешево, буквально за копейки. И наш очередной оффтоп я решил посвятить именно таким товарам. Практически все они стоят меньше одного доллара. Думаю каждый подберет в этом списке что-то п...
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Друзья, не за горами такое долгожданное лето. Жаркое, веселое, насыщенное – какое оно будет, зависит только от вас. Мы же, в свою очередь, хотим вам предложить подборку товаров со всеми любимой торговой площадки AliExpress, которые помогут вам сделать это время года еще приятнее, скрасить его «негат...
Автор  admin, 1 ноября 2017 21:16  
avatar
Плазма-шар у меня есть. Покупал когда-то давно (лет 6-7 назад), не на Алиэкспрессе. Питается от USB, до сих пор работает.

Магнитных бус нет, есть неокуб. Тот же принцип. Браслетик можно сделать :)

Ночник с 3д эффектом заказал (точнее аж два и к ним два запасных стекла с другими рисунками - итого 4 стекла). Уже скоро приедут. Обзорчик будет на skustore.ru, может даже с видео.
Автор  Саня, 2 ноября 2017 15:29  
avatar
Ну мы же прекрасно знаем, что такое 11.11 на Алиэкспрессе, сплошной залом цен, ни какой распродажи на самом деле там нет и не будет...
   
Автор  admin, 2 ноября 2017 22:50  
avatar
В общем-то вы правы. Я сам ненавижу этот день, потому что за несколько недель до него продавцы реально ломят цены и приходится ждать. Но в саму распродажу, бывает, что цены все-таки ниже обычных. Незначительно, но ниже. Ну или такие же :)
   
Автор  admin, 3 ноября 2017 17:28  
avatar
Уже цены взвинтили, уроды. Для примера, смотрю уже полученный товар. Покупал за $17.85. Сейчас стоит $19.25. На распродаже будет стоить $17.50. В общем, все как я и говорил.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*