•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
«Чудные товары» - для кого-то это словосочетание является «стоп-фактором». Но, вы не поверите – для других это руководство к действию. Они просто хотят иметь это и их можно понять, ведь подобного нет ни у кого из их знакомых, а значит будет за счет чего выделиться или побаловать себя любимого. Итак, предлагаем вашему вниманию очередную подборку мега-интересных товаров, которые однозначно округлят глаза ваших друзей.

Фигурка ручной работы - твоя (или не твоя) точная копия



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Ваша пассия устала от цветов и прочих банальщин в качестве подарков на «знаковые» праздники? Удивить, в таком случае, вообще не проблема. Просто закажите ее фигурку, которую сделают по ее фотографии и все будут в шоколаде. Причем, заметьте, балом правите вы – можете заказать шарж-версию или же реалистичную копию.

Купить Фигурку на заказ на Алиэкспресс

Игральный автомат - достань хоть что-то



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Вспомните сколько монет вы потратили за подобным автоматом, доставая заветного пушистого кота из любимого мультфильма. Пришло время вернуть старые долги совести. Теперь вы точно сможете взять реванш у этой механической лапы, которая столько раз подводила вас в самый ответственный момент...

Купить Игральный автомат на Алиэкспресс

Слишком умный браслет



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

У вас довольно большой смартфон и вам влом лишний раз извлекать его из кармана ваших слим-фит джинс. Нет проблем, этот браслет-проектор поможет вам проделать все манипуляции с вашим гаджетом, не используя его. А когда вы принимаете ванну... ну вы поняли – браслет рулит.

Купить Браслет с проекцией на руку на Алиэкспресс

Трусики с котэ



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Ваш ненаглядный видел и знает все на свете... и на Оле, и на... Короче, эти трусики - это что-то с чем-то. Такого ожидать не может никто. Просто скажите, что под киской есть еще одна киска… Не сочтите за пошлость, это беспощадный маркетинг и не более.

Купить Трусики с котэ на Алиэкспресс

Матрац или член семьи – решать вам



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Вы живете один и никто не обнимет, и не приголубит. Нет, вы неправильно поняли, не надо бежать за резиновой женщиной. Все намного проще, ведь настоящий друг - он и во сне, и в бодрствовании с вами. И поддержит и мягкое тело свое подставит вместо вас под удар судьбы. И, кстати, застилать каждое утро его не надо – он и так красавчик.

Купить Матрац в виде игрушки Лило и Стич на Алиэкспресс

Лампа без джина, но волшебная



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Увлекаетесь фантастикой, а друзья нет? Подобная лампа заставит их задуматься, что вы не лыком шиты. Просто скажите, что это ваша очередная разработка, которая вот-вот перевернет все законы физики. И пусть только попробуют вякнуть, вы тут же испепелите их своим бластером.

Купить Левитирующую лампу на Алиэкспресс

Карманный джойстик - в помощь мобильному геймеру



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Надоело промахиваться мимо сенсорной крестовины в любимом платформере? А может вообще устали от постоянных мозолей, которые появляются от игр на вашем обожаемом смартфоне или планшете? Не беда, с помощью этих джойстиков, которые крепятся прямо на экран, вы и скилл поднимите, и травм избежите. Так что «бегом» за ними. Годно, когда «свободно».

Купить Карманный Джойстик на Алиэкспресс

Аппарат для сладкой ваты – порадуй детвору лакомством



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Эй, тссс… Хочешь реальный бизнес план? На следующее лето ставишь этот аппарат в любом парке с аттракционами и от детей отбоя не будет, считай на бэху накопил. Опять же, если какое палево, то цепляешь его себе на горб и делаешь ноги. Реально работает. Проверено на практике. Пострадавших нет.

Купить Портативный аппарат для сладкой ваты на Алиэкспресс

Пластилин с подсветкой. Лепить - неперелепить



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Ну тут даже советовать не в тему. Как говориться, кто на что горазд. Мои друзья с таким подарком творили такое, что ни пером не описать. Главное, извините, его в трусах не хранить, а то, знаете, мало ли. Как говорил великий Спанч Боб – а теперь включим воображение...

Купить Светящийся пластилин на Алиэкспресс

Проектор в авто – без проблем



Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс

Вы любите погонять с ветерком, но забываете следить за скоростью? Вам в помощь этот чудесный проектор. Вполне вероятно, что он поможет вам сэкономить немного на штрафах за превышение скорости. И, конечно, народная мудрость. Эх, если бы этот проектор мог показывать еще кое-что, я, может быть, вообще никогда бы не женился ;).

Купить Проектор в авто на Алиэкспресс

P.S. Помните, тратьте деньги с умом, но никогда не отказывайте зову сердца и аппетиту живущего в вас «хомяка» :).
Вам также могут понравиться:
Деликатес с Алиэкспресс или подборка из 10 зачетных товаров
Деликатес с Алиэкспресс или подборка из 10 зачетных товаров
Ни для кого не секрет, что на необъятных просторах самой популярной торговой интернет-площадки Aliexpress можно найти все, что угодно. Но, порой, в этом лабиринте товаров попадаются совершенно невероятные экземпляры, про которые одни скажут – Я не знаю почему, но я хочу купить это, а другие возразят...
Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс
Совсем скоро тяжеловесным катком прокатится по нашим кошелькам приближающийся всемирный день шопинга. Состоится он 11.11.2017 года – помните? Предлагаем не откладывать в долгий ящик подготовку к этому знаменательному событию, а уже сейчас начинать выбирать интересные товары. Вашему вниманию предлага...
Подборка из 10 крутейших товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 крутейших товаров с Алиэкспресс
Новогодние праздники не за горами и, надеемся, вы уже запаслись интересными презентами для друзей и родственников. Если же вы по какой-то причине этого еще не сделали, мы постараемся немного помочь вам с выбором. Посему предлагаем вашему вниманию очередную партию интересностей с «великой и ужасной» ...
Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 любопытных товаров с Алиэкспресс
Отгремел всемирный день шоппинга, а затем продавцы «добили» нас черной пятницей. Но, несмотря на то, что кошельки потенциальных покупателей опустошились, предприимчивые торговцы не перестают удивлять нас всевозможными «вкусностями». Некоторые из этих вещей принесут реальную пользу своим новоиспеченн...
Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс
Дорогие друзья, пляжный сезон уже продемонстрировал свою скорую неизбежность – ведь на носу уже весна. Поэтому мы предлагаем вам, не откладывая в долгий ящик, приобщиться к всевозможной физической активности, будь-то фитнес, плавание, футбол, активный туризм, да или, в конце концов, банальные прогул...
Автор  admin, 4 октября 2017 17:41  
avatar
Я бы себе взял (думаю возьму) джойстик на экран, автомат для вытягивания игрушек (вспомню детство). Ну и матрац детям - ближе к лету, наверное, куплю. Кинул на пол, детвора лежит и на телеке мультики смотрит. Красота. Еще браслет интересный, но его бы пощупать для начала.
Автор  admin, 4 октября 2017 21:44  
avatar
Да, фигурки в виде всей своей семьи я купил бы с удовольствием. Но очень уж дорогие. Хотя супруге на 35 скорее всего подарю. Очень клевый подарок, считаю. Правда ждать еще 3 года ))
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*