•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
Дорогие друзья, пляжный сезон уже продемонстрировал свою скорую неизбежность – ведь на носу уже весна. Поэтому мы предлагаем вам, не откладывая в долгий ящик, приобщиться к всевозможной физической активности, будь-то фитнес, плавание, футбол, активный туризм, да или, в конце концов, банальные прогулки на свежем воздухе. Выбирайте то, что ближе вам по духу и, конечно, телу.

Очень жаль, что мотивировать людей проще всего именно так, надавив на их больное место (имеется ввиду приведение себя в форму к пляжному сезону). И лишь немногих можно мотивировать именно пользой для организма от любой физической активности. Однако, стоит заметить, что количество последних стремительно растет. Сегодня модно быть спортивным, а, главное, здоровым. По этому поводу у нас припасен список вещей, которые станут вашими незаменимыми помощниками в этом нелегком, однако весьма приятном деле.

Перед тем, как вы начнете рассматривать товары и может даже что-то заказывать, напоминаем, что вернуть (читай, сэкономить) часть денег от покупки вам поможет официальный партнер Алиэкспресс и многих других интернет-магазинов - Кэшбэк сервис ePN. Я не один год им пользуюсь и сэкономил уже почти 1000 долларов.

Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Вот теперь можно приступать к подборке.

Чехол на руку для смартфона



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Ну, куда же мы без этого гаджета. Занимаясь спортом не всегда получается полностью «отключиться» от мира сего – важные звонки, смс и так далее. Этот удобный чехол поможет вам всегда держать под рукой (а в данном случае - на руке), вашего «ненаглядного спутника».

Купить Чехол на руку для смартфона на Алиэкспресс

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Это недавно появившееся изобретение буквально перевернуло «мир спорта». С его помощью вы можете контролировать столько параметров что вам и не снилось. И количество проделанных шагов, и частоту пульса, и качество сна, и многое другое. Короче говоря, приобретя этот гаджет вы узнаете о себе много интересного.

Купить Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 на Алиэкспресс

Перчатки для спорта



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Как известно, наши ладони подвержены травмам, связанным с интенсивным контактом с какой-либо поверхностью. Это может быть турник, гантели и прочие спортивные снаряды. Дабы избежать этой участи, используйте подобные перчатки. К тому же затягивающийся ремешок в верхней части перчаток убережет ваши запястья.

Купить Перчатки для спорта на Алиэкспресс

Бутылка для воды



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Главный спутник активности, конечно, жажда. Ваше тело потеет и теряет влагу. Так поможем же организму сполна восполнить эту «утрату». Советуем приобретать флаконы такого конструктива, чтобы крышка была не на резьбе, а была откидной. Так вы сможете «оперировать» всего одной рукой. Темляк тоже не помешает.

Купить Бутылку для воды на Алиэкспресс

Быстросохнущее полотенце



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Не нам говорить вам о пользе такой технологии. Самое интересное то, что даже маленьким полотенцем, выполненным из этого материала, вы сможете вытереться с ног до головы и это не преувеличение. Еще одна его особенность - это очень быстрое высыхание. Естественно, перед сушкой его лучше выжать.

Купить Быстросохнущее полотенце на Алиэкспресс

МР3-плеер для плавания



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Многие из вас предпочитают заниматься спортом под любимую музыку и пловцы тут не исключение. И как же им быть? Нет проблем! Этот водонепроницаемый плеер создан именно для таких целей. Причем сухопутным «тварям» также можно его использовать.

Купить МР3-плеер для плавания на Алиэкспресс

Ручной эспандер



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Если у вас совсем нет времени даже на еженедельные походы в фитнес зал, приобретайте себе подобный тренажер. И укрепляйте мускулатуру хотя бы на руках. Позже от вашего крепкого рукопожатия никто не сможет устоять, возможно, даже в прямом смысле этого слова.

Купить Ручной эспандер на Алиэкспресс

Коврик для йоги



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Занятия йогой набрали такую огромную армию поклонников, что невольно задумаешься над присоединением к ней. Опять же, этот коврик будет вам верным помощником при выполнении любых упражнений на твердой поверхности. А также без него не обойтись на ночевке в походе. Покупаем – убиваем сразу двух зайцев.

Купить Коврик для йоги на Алиэкспресс

Кроссовки для бега веселенькой расцветки



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Как бы странно это не звучало, но изначально кроссовки создавались именно для занятий спортом. Это, наверное, самый важный атрибут спортсмена. Нужны они практически в любом виде спорта. Наш совет - не экономьте на этой статье расходов. Выбирайте удобные, прочные и желательно подороже.

Купить Кроссовки для бега веселенькой расцветки на Алиэкспресс

Спортивный рюкзак



Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс

Весь вышеперечисленный спортивный инвентарь нужно «безболезненно» доставить к месту тренировки. И, конечно, хотелось бы, чтобы во время этого процесса он был аккуратно сложен, «разложен по полочкам» так сказать и потом оперативно извлечен. Что может быть лучше рюкзака? Да ничего. Ведь только он освобождает ваши руки и оптимально распределяет свой вес по вашему телу.

Купить Спортивный рюкзак на Алиэкспресс

Присоединяйтесь к спортивному, а значит, здоровому образу жизни. Тратьте свободное время с пользой для себя и вы обязательно получите с этого дивиденды в виде хорошего настроения, великолепного самочувствия и океана положительных эмоций.

Увидимся в спортзале :).
Вам также могут понравиться:
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Друзья, не за горами такое долгожданное лето. Жаркое, веселое, насыщенное – какое оно будет, зависит только от вас. Мы же, в свою очередь, хотим вам предложить подборку товаров со всеми любимой торговой площадки AliExpress, которые помогут вам сделать это время года еще приятнее, скрасить его «негат...
Подборка из 10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс
Давненько, друзья, мы не потчевали вас интересными подборками товаров с AliExpress. Поэтому спешим поправить сложившуюся ситуацию. Сегодня мы решили побаловать вас, дабы вы после смогли побаловать своего железного коня. Как вы догадались, предлагаем вашему вниманию всевозможные аксессуары для автомо...
Подборка из 10 крутейших товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 крутейших товаров с Алиэкспресс
Новогодние праздники не за горами и, надеемся, вы уже запаслись интересными презентами для друзей и родственников. Если же вы по какой-то причине этого еще не сделали, мы постараемся немного помочь вам с выбором. Посему предлагаем вашему вниманию очередную партию интересностей с «великой и ужасной» ...
Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс
Хоть сейчас и не совсем сезон, предлагаем готовить сани летом, а телегу зимой. Мы подготовили для вас подборку интересных, а, главное, полезных аксессуаров для рыбалки в летний период. Кстати, некоторыми девайсами вы без проблем сможете воспользоваться и сейчас. Так что, собираясь на рыбалку, не заб...
Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 забавных товаров с Алиэкспресс
Совсем скоро тяжеловесным катком прокатится по нашим кошелькам приближающийся всемирный день шопинга. Состоится он 11.11.2017 года – помните? Предлагаем не откладывать в долгий ящик подготовку к этому знаменательному событию, а уже сейчас начинать выбирать интересные товары. Вашему вниманию предлага...
Автор  admin, 8 марта 2018 23:26  
avatar
У сына точно такая же бутылочка для воды - он с ней в школу ходит, когда тепло. Чай наливаем или сок. Ну а я заинтересовался быстросохнущим полотенцем.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*