•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
Хоть сейчас и не совсем сезон, предлагаем готовить сани летом, а телегу зимой. Мы подготовили для вас подборку интересных, а, главное, полезных аксессуаров для рыбалки в летний период. Кстати, некоторыми девайсами вы без проблем сможете воспользоваться и сейчас. Так что, собираясь на рыбалку, не забудьте взять с собой этих «помощников».

Эхолот



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Без этой, безусловно, полезной штуковины не обходится ни один уважающий себя рыбак. Легкий, портативный, водонепроницаемый эхолот поможет вам обнаружить места скопления рыбы и не дать потратить кучу времени на поиск вожделенной добычи.

Купить Эхолот на Алиэкспресс

Сигнализатор поклевки



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Сколько трофеев было упущено из-за невнимательности рыболова. К тому же в процессе рыбалки постоянно приходится отвлекаться на приготовление прикормки, подготовку снасти, да мало ли еще на что. А если вы еще и рыбачите сразу несколькими удочками... В таких случаях вам, несомненно, поможет электронный сигнализатор поклевки. Больше нет необходимости сидеть, не сводя глаз с поплавка. Как только рыба клюнет, раздастся звуковой сигнал поклевки – вам останется лишь вовремя подсечь ваш будущий улов.

Купить Сигнализатор поклевки на Алиэкспресс

Кепка от ветра и солнца



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

В солнечный летний день есть большая вероятность незаметно «сгореть». Тем более, если клев отменный, ведь тогда время летит незаметно. С такой кепкой вы будете защищены как от палящих лучей солнца, так и от раздражающего ветра. Причем все элементы у нее съемные – можете убрать лишнее и оставить только то, что вам нужно.

Купить Кепку от ветра и солнца на Алиэкспресс

Кейс-сиденье



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Не нам вам говорить, сколько всего имеется в арсенале рыбака. Естественно, все это нужно где-то хранить, причем хранить в порядке, дабы быстро и безошибочно находить нужный «инструмент». С таким кейсом у вас все будет разложено по полочкам, как в прямом, так и в переносном смысле. При необходимости такой кейс можно использовать как стул. Конечно, если габариты рыбака позволяют.

Купить Кейс-сиденье на Алиэкспресс

Самоподсекающая удочка



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Вернемся к теме упущенных трофеев. Если вас не устраивает сигнализатор поклевки и вы не успеваете вовремя подсечь добычу, самоподсекающая удочка точно для вас. Этот девайс сделает всю работу за вас – как только рыба клюнет и обеспечится необходимое натяжение лески, удилище само подсечет рыбу. Вам же останется только вытащить трофей на берег. Кстати, чувствительность механизма настраиваемая.

Купить Самоподсекающую удочку на Алиэкспресс

Набор приманок



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Хватит тратить баснословные суммы ваших кровных на покупку приманок в соседних рыболовных магазинах с околопотолочными ценами. Предлагаем вам купить сразу все в одном месте с удобным для хранения кейсом. Причем этот набор обойдется вам по цене всего 3 – 5 приманок, приобретенных в любом магазине вашего города. Подобных предложений просто тьма. Вооружитесь терпением и найдите именно то, что вам нужно и сэкономите очень прилично.

Купить Набор приманок на Алиэкспресс

Очки для рыбалки



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Как часто во время рыбалки вас слепит солнце, отраженное от поверхности воды? Причем этот неприятный момент может привести к отвлечению вашего внимания от наблюдения за снастью, а значит, вы можете пропустить момент поклевки. Чтобы такого не случилось, не поскупитесь и приобретите поляризационные очки. Наш совет - берите самые простые (главное - именно поляризационные), чтобы их было не жалко потерять или утопить. А для того, чтобы последнего не произошло, потрудитесь найти модель со шнурком. Вот как у этих очков, что мы вам предлагаем.

Купить Очки для рыбалки на Алиэкспресс

Кейс для удочек



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

И еще раз о порядке. Как правило у заядлого рыбака не одна пара удилищ. Естественно, их тоже надо должным образом хранить, а уж, тем более, удобно транспортировать к месту рыбалки. Такой кейс поможет вам с большим комфортом разместить свои ненаглядные «орудия труда». Причем здесь же имеется куча карманов и отделений для разной мелочевки.

Купить Кейс для удочек на Алиэкспресс

Кресло профессионального рыбака



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Вы, наверное, и сами знаете сколько времени может занимать ожидание поклевки. Это ведь та же охота. Предлагаем вам провести это время в условиях повышенной комфортности. А именно, сидя на таком вот кресле. Здесь вам и удобная спинка с поясничным упором (кстати, раскладывающаяся до горизонтального положения), и удобные подлокотники, и вместительные карманы для личных вещей, и мобильные «тарелочки» для прикормки/насадок/крючков и куча всевозможных регулировок.

Купить Кресло профессионального рыбака на Алиэкспресс

Складной рюкзак-стул



Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс

Тем, кому не по карману предыдущий вариант кресла, а также рыбакам-пешеходам подойдет этот весьма удобный, мобильный и, главное, компактный вариант. Транспортировать его вы сможете как обычный рюкзак, предварительно набив его всем необходимым для процесса рыбалки. Прибыв на место легким движением руки ваш рюкзак превращается в удобный стул. Причем заметьте, не нужно пристраивать куда-то рюкзак – он находится на стуле в удобном вертикальном положении.

Купить Складной рюкзак-стул на Алиэкспресс

Ну что, пища для раздумий получена? Выбирайте, что вам по душе и по карману. Тем более время у вас есть, так как приближаются длиннющие праздники в Китае, а посему множество продавцов работать не будут. Но особо не затягивайте с покупкой – сами знаете, как быстро летит время. Увидимся на водоемах – ни хвоста, ни чешуи вам!
Вам также могут понравиться:
Рыбное место
Игра Рыбное место для iPad
Всем привет! Сегодня мы с вами окунемся в мир рыбалки. Только что просматривая просторы топов, я наткнулся на игру "Рыбное место" и сразу вспомнил как играл в нее же, но в социальных сетях. Я не являюсь фанатичным рыболовом, да и сижу в "социалке" не часто, однако до 11 уровня тогда каким-то образом...
Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для спорта с Алиэкспресс
Дорогие друзья, пляжный сезон уже продемонстрировал свою скорую неизбежность – ведь на носу уже весна. Поэтому мы предлагаем вам, не откладывая в долгий ящик, приобщиться к всевозможной физической активности, будь-то фитнес, плавание, футбол, активный туризм, да или, в конце концов, банальные прогул...
Подборка из 10 товаров для школы с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для школы с Алиэкспресс
«Мальчишки и девчонки! А так же их родители! Веселые истории послушать не хотите ли?». В нашем случае даже можно сказать «и особенно родители». Не за горами начало учебного года. А поскольку «вооружить» свое ненаглядное чадо к этой знаменательной дате нужно по полной, мы решили вам в этом всецело по...
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для лета с Алиэкспресс
Друзья, не за горами такое долгожданное лето. Жаркое, веселое, насыщенное – какое оно будет, зависит только от вас. Мы же, в свою очередь, хотим вам предложить подборку товаров со всеми любимой торговой площадки AliExpress, которые помогут вам сделать это время года еще приятнее, скрасить его «негат...
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Подборка товаров с Алиэкспресс ценой до 1 доллара
Здравствуйте, друзья. Как вы, уверен, знаете на торговой площадке Алиэкспресс можно купить различные товары очень дешево, буквально за копейки. И наш очередной оффтоп я решил посвятить именно таким товарам. Практически все они стоят меньше одного доллара. Думаю каждый подберет в этом списке что-то п...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*