•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Retro for Instagram. Вероятно, лучший клиент для Instagam на iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Общение, Графические, Бесплатные
Поклонники социальной сети Instagram, активно использующие все возможности обмена фотографиями с близкими, друзьями, коллегами и даже абсолютно незнакомыми людьми с помощью данного сервиса, сталкиваются с проблемой отсутствия фирменного клиентского приложения для работы с ней на iPad. Когда-то мы уже рассматривали возможности использования Padgram, однако при всех своих преимуществах оно никак не могло претендовать на звание лучшего приложения для Instagram на iPad. Сегодня же после длительного срока использования мы готовы познакомить Вас с самым полноценным клиентом для Instagram на iPad, который называется Retro for Instagram.

Retro for Instagram

Retro for Instagram - это первое полезное приложение для iPad от маленькой команды инди-разработчиков под названием Tiny Whale. Ребята используют в качестве своего логотипа очень милого маленького китенка, который выдувает из своих ноздрей водичку, однако сегодня речь совсем не об этом. В данном материале мы кратко пробежимся по основным функциям Retro for Instagram для iPad и попробуем дать положительную оценку удобству его использования. Поехали!

Работа с Retro for Instagram для iPad разделена пятью масштабными разделами, каждый из которых имеет схожий набор функций, однако имеет свое индивидуальное предназначение.

1. Лента новостей или «Хроника»

Retro for Instagram. Вероятно, лучший клиент для Instagam на iPad

(Хроника)

В данном меню Вам будет показана вся социально-фотографическая активность всех пользователей Instagram, на которых Вы имеете честь быть подписанными. Хроника позволяет просматривать поток фотографий в четырех различных вариантах, каждый из которых будет по-своему удобным для каждого пользователя и уместным в какой-либо ситуации. Тап на каждом отдельном изображении откроет его для более детального просмотра, где его можно будет залайкать и закоментрировать.

2. Собственная страница пользователя или «Профиль»

Retro for Instagram. Вероятно, лучший клиент для Instagam на iPad

(Моя страничка в Instagram)

Данный раздел приложения Retro for Instagram для iPad имеет схожее с предыдущим функциональное наполнение, однако предназначен для просмотра собственных фотографий. Помимо них тут присутствуют счетчики подписок и подписчиков, а также количества записей и уведомлений. На последние стоит обратить повышенное внимание, ведь из-за ограничений API сервиса Instagram стандартные уведомления из социальной сети вытянуть нельзя. Разработчики Retro for Instagram для iPad поступили очень хитро - они придумали собственные, встроенные в их приложение алгоритмы уведомлений, которые сообщают о новых комментариях, лайках и многом прочем.

3. Лайкнутые фотки в разделе «Избранное»

Retro for Instagram. Вероятно, лучший клиент для Instagam на iPad

(Избранное)

Раздел понравившихся фотографий содержит все фотографии, которые Вам, соответственно, понравились. Никакой дополнительной нагрузки он, к счастью (или к сожалению?), не несет.

4. Продвинутая система «Поиск»

Retro for Instagram. Вероятно, лучший клиент для Instagam на iPad

(Поиск)

Поисковая система Retro for Instagram для iPad умеет обращаться и с пользователями, и с пользовательскими тегами. Никаких отличий от привычного функционала данного меню в официальном приложении Instagram для iPhone замечено не было.

5. Восторг и «Открытия»

Retro for Instagram. Вероятно, лучший клиент для Instagam на iPad

(Открытия)

Раздел открытий представляет собой рекомендательную систему фотографий. Ее интересно использовать для просмотра каких-то материалов «из первых уст». Вот сейчас, например, здесь можно отыскать множество фотографий болельщиков с чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Помимо всего вышесказанного есть в приложении и возможность работы с несколькими аккаунтами, а также небольшой бестолковый набор настроек. В общем же и целом Retro for Instagram - это лучшее приложение направления для iPad. Как говориться, «равных нет».

А какие приложения для работы с Instagram на iPad используете Вы?
Разработчик: Tiny Whale Pte. Ltd.
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Retro for Instagram для iPad

Вам также могут понравиться:
Padgram
Приложение Padgram - Instagram viewer для iPad
Аналитики безумно сильно любят называть наши дни посткомпьютерной эрой. Действительно, планшетники давным-давно заменили стационарные компьютеры в большинстве сфер деятельности человека. Стоит ли вспоминать, что iPad, помимо всего прочего, прелестно справляется с просмотром и редактированием фотомат...
Как узнать, кто смотрит мой Instagram
Как узнать, кто смотрит мой Instagram
Вам захотелось узнать, кто просматривает ваш Instagram-профиль? Вы не одиноки. Многие люди хотели бы сделать то же самое. Причин узнать, кто заходит в ваш Instagram, достаточно много. Кому-то любопытно выяснить, кто из друзей посещает профиль, но не оставляет лайки. Кто-то опасается, что родственник...
Как скачать видео из Instagram на Windows и Android
Как скачать видео из Instagram на Windows и Android
Многомиллионная аудитория Instagram продолжает расти. Сегодня это одна из самых популярных социальных сетей в мире. Ее возможности уже давно вышли за рамки развлечений. Instagram сегодня – это инструмент продвижения, заработка и самореализации. Каждый день в Instagram появляются тысячи новых роликов...
Matter
Matter для iPad. Трехмерные объекты на фотографиях
Количество новых интересных приложений, предназначенных для того, чтобы придать фотографиям пользователей iPad определенной индивидуальности, растет с каждым днем, увеличиваясь в геометрической прогрессии. В связи с этим меня лично всегда удивляло отсутствие на яблочном планшете официального клиента...
Кто такие боты в Instagram и стоит ли их бояться?
Кто такие боты в Instagram и стоит ли их бояться?
На открытый аккаунт в Instagram могут подписаться все желающие. Это означает, что любой человек сможет видеть ваши посты, ставить под ними лайки и комментарии. Это также означает, что на вас будут подписываться фейковые аккаунты, известные как боты. Большинство пользователей Instagram легко отличает...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*