•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

«Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает

Все для iPad / Программы для iPad / Другие, Бесплатные
Казалось бы, совсем недавно мы писали о продукте под названием «Приложение дня» для iPad. Программе, раз в сутки выдающей ссылку на платное приложение, которое становилось бесплатным на ближайшие 24 часа. Однако в App Store, буквально пару недель назад, появилось еще одна интересная штука, которая может пригодиться любителям акций яблочного магазина. Встречайте - приложение «Халява» для iPad!

Халява

Изначально проект представлял собой обыкновенный сайт с постоянно обновляющейся лентой с бесплатными на данный момент приложениями и играми из App Store. Затем его создателю, Алексею Веселкову, пришла в голову мысль разработать мобильное приложение для iPad, чтобы следить за «обесцениванием» товаров стало еще удобнее. В итоге получилась достаточно удобная и симпатичная программка, которая выдает вышеупомянутую ленту прямо на экране гаджета.

«Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает «Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает

(кликабельно)

«Халява» работает только в вертикальном режиме, но никаких неудобств от этого испытывать не приходится. Скорее наоборот - каждая ссылка на приложение сопровождается большим (во весь экран!) и качественным (с точки зрения разрешения) изображением, а также кратким описанием. За счет вертикального положения iPad каждый пост в итоге виден целиком. Прокручивать такую ленту вниз приятно - в глаза не лезут десятки самых разных значков и картинок от самых разных программ и игр (как это всегда делали в подобных приложениях раньше), поэтому пользователь может спокойно разглядывать бесплатные товары по одному.

«Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает «Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает

(кликабельно)

Также в приложении имеется фильтр для ленты. Он имеет пять положений: показывать все, показывать только игры, показывать только приложения, показывать только товары для iPhone, показывать только товары для iPad. Думаем не нужно объяснять, что это очень удобная функция.

«Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает «Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает

(кликабельно)

Вот мы и рассказали вам все об очередном бесплатном и весьма полезном приложении для App Store. Особенно приятен тот факт, что его разработчиком является наш соотечественник.

Плюсы: Простой и удобный интерфейс; лента, обновляющаяся каждые несколько часов; полное отсутствие всех раздражающих видов рекламы.
Минусы: Из огромного количества предложений всегда достаточно сложно что-то выбирать, но здесь это частично компенсируется продуманным дизайном ленты.
Выводы: «Халява» пригодится всем, у кого часто бывает пусто на электронных кошельках или привязанных кредитках, а что-то новенькое скачать хочется. Рекомендуем!

Роман Перов специально для madeforipad.ru
Разработчик: Алексей Веселков
Цена: Бесплатно
Размер: 1.1 Мб
Требования:

Скачать приложение Халява для iPad

Вам также могут понравиться:
Приложение дня
Приложение дня (App of the Day) для iPad. Халява, приди!
Какой русский не любит халявы? Этот риторический вопрос для наших соотечественников был актуальным во все времена. Разумеется не только россияне любят пресловутые торренты и им подобные штуки, но согласно статистике Россия находится на одном из первых мест по распространенности цифрового пиратства н...
Wikimart
Приложение Wikimart для iPad. Мобильный «еБей» по-русски
В последние годы различные интернет-магазины становятся все более популярными в нашей стране. Несмотря на всякие гениальные законы. Одним из таких торговых сервисов является отечественный «Викимарт». Этот онлайн торговый центр запустил собственный сайт еще в 2011 году, а совсем недавно и мобильное п...
myMail - бесплатное почтовое приложение
myMail для iPad. Достойная замена Mail от Apple
Стандартный почтовый клиент для iPad практически не изменился с момента своего появления на яблочных девайсах. Он как был жутко неудобным куском программного кода, который нужно практически вручную подстраивать под каждый свой электронный ящик, так им и остался. А еще там до сих пор нет функции влож...
Procreate
Procreate для iPad. Рисуют все!
Признаюсь сразу - до недавнего времени рисовать я не умел вообще. По урокам изобразительного искусства в школе у меня постоянно были долги, а стоило мне взять в руку кисть как набор акварельных красок можно было выкидывать. Дело стало несколько лучше, когда я впервые попробовал порисовать на сенсорн...
Монетизация приложений на Android
Монетизация приложений на Android
Многие разработчики планируют и создают бесплатные приложения, в которых доход обеспечиваются рекламой, встроенной в приложение. Такая реклама в последствии транслируется в в приложениях в виде баннеров, как это часто можно видеть на веб-сайтах. Существует целый ряд мобильных рекламных сетей, таких ...
Автор  admin, 29 июля 2014 18:27  
avatar
Отличное приложение. Поставил себе. А то наш сервис скидок показывает скидки только на приложения, обзоры которых есть на сайте.
Автор  DanielKanin, 29 июля 2014 18:30  
avatar
Супер! Спасибо)
Ещё юзаю сайт freeder, раздел в приложении iGuides, страничку на Reddit - http://www.reddit.com/r/AppHookup/new/ (не сочти за рекламу. Просто поделился smile )
Автор  Anna83, 9 мая 2015 00:54  
avatar
Привет.А это приложение можно еще скачать,или оно уже не доступно?
   
Автор  admin, 9 мая 2015 01:11  
avatar
Похоже, что сейчас уже недоступно.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*