•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Evermusic Pro - удобный облачный стриминг музыки для iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Мультимедиа, Платные
Evermusic Pro - очередное приложение для iPad, с помощью которого всю работу с мультимедийным контентом на планшете можно перенести в облако. При наличии качественного подключения к сети интернет количество встроенной в мобильное устройство на iOS памяти не имеет первостепенного значения. Если раньше с проигрыванием музыкальных композиций из того же Dropbox могли возникать проблемы, со свежим интересным многофункциональным приложением под названием Evermusic Pro ситуация с этой задачей на iPad кардинально меняется. Что же, давайте посмотрим на этот облачный плеер со всех сторон и сделаем выводы о его удобстве.

Evermusic Pro

Внешне приложение Evermusic Pro очень похоже на стандартный музыкальный проигрыватель для iPad. Тем не менее, оно имеет неоспоримые преимущества - умеет проигрывать аудиозаписи из Dropbox, Google Drive, Box и OneDrive. Подобный функционал нам раньше не встречался. Более того, нам не сильно понятно, каким образом Evermusic Pro модераторами Apple был пропущен в App Store. Тем не менее, просим любить и, соответственно, жаловать!

Evermusic Pro на iPad - сеть



Данное меню является одним из самых востребованных мною (уверен, не буду одиноким в таком порыве), ведь именно ради него я и начал активно пользоваться приложением Evermusic Pro (если честно, его я больше использую на iPhone, ведь именно он находится в моем кармане во время тренировок в зале и дома, где для его нормальной работоспособности хватает качества интернета). С помощью этого раздела приложения и можно, собственно, проводить все манипуляции с музыкальными записями в облаках. Доступны Dropbox, Google Drive, Box и OneDrive.

Evermusic Pro

(Меню серь в Evermusic Pro на iPad)

Evermusic Pro на iPad - скачивание и загрузка



Качество мобильного интернета в стране моего проживания оставляет желать лучшего, и это я еще слишком мягко обозначил проблему всей моей жизни. На этот случай в Evermusic Pro предусмотрена возможность загрузки избранных треков вовнутрь памяти пользовательского устройства. Происходит данный процесс, как говорится, без сучка и задоринки, поэтому плеер как таковой можно вообще сделать основным инструментом для прослушивания аудиозаписей на своем устройстве (можно, но не нужно).

Evermusic Pro

(Загрузки в Evermusic Pro на iPad)

Evermusic Pro на iPad - файлы



Меню файлы в Evermusic Pro, что ожидаемо, предназначено для отображения уже загруженных на устройство данных. Здесь их можно раскладывать по папочкам (и мамочкам, ага) и всячески упорядочивать. Целыми папками скачивать аудиозаписи, к сожалению, нельзя, поэтому придется чуть-чуть заморочиться.

Evermusic Pro

(Файлы в Evermusic Pro на iPad)

Evermusic Pro на iPad - песни



В меню песен в Evermusic Pro загруженные и незагруженные композиции сталкиваются вместе. Место встречи, как говорится, изменить нельзя. Это - общее хранилище для всех Ваших музыкальных записей.

Evermusic Pro

(Песни в Evermusic Pro на iPad)

Evermusic Pro на iPad - плейлисты



Хотите не верьте, но я никогда (или почти никогда) не пользуюсь плейлистами ни в каких музыкальных плеерах. Я привык слушать музыку альбомами и уверен, что это самое верное решение, ведь именно так авторами был задуман какой-то определенный смысловой посыл. У меня в коллекции есть и спокойные альбомы, и довольно, если так можно выразиться, дерзкие в самых различных жанрах. Зачем мне плейлисты? Тем не менее, количество мнений в нашем мире равняется количеству людей, поэтому кто-то найдет данный функционал Evermusic Pro очень полезным.

Evermusic Pro

(Плейлисты в Evermusic Pro на iPad)

Evermusic Pro на iPad - настройки



Настройки - последнее меню приложения Evermusic Pro. Что здесь интересного Вы сможете для себя найти? В данном разделе программы присутствует возможность изменения стриминга композиций, отображения файлов в хранилище и немного других действий. Принцип разумной достаточности в данном случае возобладал над желанием показать свои кодерские умения.

Evermusic Pro

(Настройки в Evermusic Pro на iPad)

Что же в сумме? Evermusic Pro - это самое адекватное решение для стриминга музыки на iPad с самых популярных облачных хранилищ. Лучше еще ничего не придумали, уж поверьте. Теплю надежду, что его по каким-то нелепым «пиратским» причинам в скором времени не удалят из App Store.

Плюсы: Единственное адекватное решение на iPad для стриминга музыки из облаков.
Минусы: Для оффлайн прослушивания лучше все-таки использовать специализированные решения.
Выводы: Советуем!
Разработчик: Artem Meleshko
Цена: 229 р
Размер: 81.9 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Evermusic Pro для iPad

Вам также могут понравиться:
Топ самых интересных приложений для iPad за 2014 год
Лучшие программы для iPad – 2014 год
Привет, дорогой друг! Теплю надежду, что в этот весенний день Вы находитесь в здравии и добром расположении духа! Сегодня мы спешим представить Вам объемный материал, который станет началом нового раздела нашего сайта - Лучшие программы для iPad. Он будет несколько отличаться от ветки Лучшие игры дл...
LazyTool 2 Plus
LazyTool 2 Plus на iPad – музыка из ВКонтакте для iOS и не только
Привет всем хозяевам пытливых умов! Сегодня мы с Вами посмотрим на уникальную вещь – действительно крутой полнофункциональный аудиоплеер для проигрывания музыки с поддержкой загрузки записей из ВКонтакте и не только под названием LazyTool 2 Plus на iPad. Тем не менее, сперва немного страшных историй...
Первый программный продукт Apple для Android
Первый программный продукт Apple для Android
Компания Apple славится своей тягой ко всему эксклюзивному. Так, приложения и игры в App Store, например, будут восприниматься модераторами куда лучше, если не выйдут на другие платформы. Тем не менее, не все так просто. Да, основной бизнес компании – это устройства, однако программные решения могут...
Передача фотографий между ПК и iPad через Dropbox
Передача фотографий между ПК и iPad через Dropbox
Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы! Недавно мы успели рассмотреть вопрос о том, может ли «iPad» выступать в роли фотоаппарата и редактора фотографий, и смело ответили, что это вполне возможно. Сегодня мы решили поднять интересную тему, которая, думаю, будет полезна всем и каждом...
Как закачать музыку с компьютера на iPad через iTunes
Как закачать музыку с компьютера на iPad с помощью iTunes
Несколько лет тому назад решающим фактором отказа от использования девайса с яблоком на корпусе была невозможность загрузить внутрь устройства музыкальные записи простым копированием или перемещением. Для этого требовалось наличие установленного на настольном компьютере «iTunes». Времена идут, все в...
Автор  Migel, 25 ноября 2014 19:04  
avatar
За счет чего бесплатно ? Какая здесь выгода разработчику ? Продвижение облачных хранилищ ?
   
Автор  admin, 25 ноября 2014 19:56  
avatar
Да, кстати, тоже не увидел, в чем подвох. Или она временно бесплатна ?
Автор  admin, 25 ноября 2014 21:15  
avatar
Разобрались. Бесплатна обычная версия Evermusic. А Evermusic Pro, которая здесь обозревается, стоит 66 рублей. Поправили ценник.
Автор  Migel, 25 ноября 2014 21:34  
avatar
А, ну ясно тогда. В обычной Evermusic видимо урезанный функционал. Хотя описания в App Store идентичны. Или баннеры всплывают.
Автор  nickgric, 25 ноября 2014 21:39  
avatar
Думаю, в бесплатном есть реклама, тк в сторе нет отметок о внутренних приобретениях
Автор  Artem Meleshko, 2 февраля 2015 14:39  
avatar
Evermusic 1.5

- Добавлены новые облачные сервисы Web Dav и Yandex Disk о которых просили многие пользователи.
- Добавлены фитчи для прослушивания аудиокниг: контроль скорости проигрывания и закладки.
- Таймер засыпания автоматически остановит проигрывание после установленного промежутка времени.
- Выбор типа сети для проигрывания музыки (Wifi или Сотовая).
- Добавлена новая опция чтения метаданных трека которая позволяет отображать имя файла или метаданные трека во время проигрывания. Актуально для пользователей у которых отображаются спецсимволы в именах файлов во время проигрывания.
- Улучшен механизм загрузки обложек альбомов для треков без метаданных.
- Улучшена производительность.
- Исправлены критические ошибки.
- Обновлен интерфейс.

Обновлен сайт программы и раздел поддержки
http://leshkoapps.com/evermusic/

Для бесплатной версии увеличены лимиты: 100 песен в плейлисте, 10 плейлистов, 5 облачных сервисов.
Снижена цена для платной версии.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*