•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

LazyTool 2 Plus на iPad – музыка из ВКонтакте для iOS и не только

Все для iPad / Программы для iPad / Мультимедиа, Платные
Привет всем хозяевам пытливых умов! Сегодня мы с Вами посмотрим на уникальную вещь – действительно крутой полнофункциональный аудиоплеер для проигрывания музыки с поддержкой загрузки записей из ВКонтакте и не только под названием LazyTool 2 Plus на iPad. Тем не менее, сперва немного страшных историй! Когда тебя окружает множество iOS-программистов, невольно начинаешь генерировать идеи по поводу приложений, которые были бы интересны пользователям. Тем более, когда варишься в этой каше, здесь, как говорится, сам Бог велел. Так вот, около трех-четырех лет назад этой идеей стал плеер с поддержкой загрузки музыки из ВКонтакте. Невероятно прибыльное мероприятие было проигнорировано, поэтому на нем заработали деньги совсем другие люди. Был среди вовремя подхвативших течение и разработчик LazyTool 2 Plus.

LazyTool 2 Plus

С разработчиком LazyTool 2 Plus на iPad мы знакомы уже достаточно давно. Пока Apple не решила прикрыть лавочку плееров с поддержкой загрузки музыки из ВКонтакте, мы рассказывали Вам о его приложении Vinyl, которым я пользовался самым наиактивнейшим образом. Сегодня, к сожалению, в App Store подобным программам пути нет, однако есть в этом вопросе и обходные пути, которые и используются сейчас при распространении LazyTool 2 Plus. Что же, давайте рассмотрим основной функционал приложения поближе.

LazyTool 2 Plus на iPad – медиатека



Медиатека приложения LazyTool 2 Plus на iPad создана для того, чтобы хранить все пользовательские аудиозаписи внутри себя. Как они сюда попадают – это отдельный абзац повествования, здесь же они только хранятся. В этом, скажем так, «амбаре» предусмотрительно расположена возможность поиска, которая позволит найти конкретную композицию, а также полный функциональный спектр редактирования его содержимого и добавления необходимых треков в плейлист для дальнейшего их проигрывания.

LazyTool 2 Plus

(Медиатека в LazyTool 2 Plus на iPad)

LazyTool 2 Plus на iPad – проигрыватель

Проигрыватель музыкального плеера LazyTool 2 Plus на iPad содержит все предназначенные для воспроизведения аудиозаписей основные функции – стоп/пауза/воспроизведение, ползунок прогресса/перемотки, переход к следующему и предыдущему трекам, повтор и рандом, лирика композиции, а также возможность ее добавления в список избранного. Кроме того, здесь может отображаться обложка альбома или действительно интересная визуализация.

LazyTool 2 Plus

(Проигрыватель в LazyTool 2 Plus на iPad)

LazyTool 2 Plus на iPad – плейлист



Списки воспроизведения LazyTool 2 Plus на iPad или, как их принято называть в широких кругах, плейлисты необходимы для ручной сортировки порядка и перечня проигрываемых композиций. Уже сформированные списки отсюда можно сохранять для дальнейшего быстрого доступа, а еще несформировавшиеся целиком и полностью редактировать по собственному усмотрению. Здесь также есть поиск и полная очистка, однако больше всего нас обрадовало начало воспроизведения с абсолютно случайной аудиозаписи.

LazyTool 2 Plus

(Плейлист в LazyTool 2 Plus на iPad)

LazyTool 2 Plus на iPad – архив



Архив в LazyTool 2 Plus на iPad предназначен для перехода к истории проигрываемых композиций, а также для хранения всех списков воспроизведения. Очередной интересной находкой здесь нам показалась быстрая возможность замены содержимого уже созданного плейлиста на перечень аудиозаписей текущего.

LazyTool 2 Plus

(Архив LazyTool 2 Plus на iPad)

LazyTool 2 Plus на iPad – ВКонтакте и другие источники загрузки композиций



Приложение LazyTool 2 Plus на iPad поддерживает загрузку всего пользовательского объема музыкальных записей через iTunes и ему подобные программы для настольных компьютеров, через FTP и AirDrop (включаю передачу композиций между iPhone и iPad). Самым же вкусным нам показался функционал скачивания файлов из социальной сети ВКонтакте, которой большинство ее пользователей давно пользуются вместо онлайн-аудиоплеера.

LazyTool 2 Plus

(ВКонтакте и другие источники загрузки композиций LazyTool 2 Plus на iPad)

LazyTool 2 Plus на iPad – настройки и дополнительные возможности



В настройках LazyTool 2 Plus на iPad можно просмотреть адрес FTP для передачи информации, общий размер медиатеки и свободное место на устройстве, выбрать сортировку записей в хранилище, активировать/деактивировать режим сна, показать/спрятать подписи к кнопкам (первое отлично смотрится на iPad, а второе на iPhone), выбрать цветовую схему приложения, включить/выключить визуализацию в проигрывателе, настроить баланс каналов при воспроизведении, активировать многопоточную загрузку и скробблинг на Last.fm.

LazyTool 2 Plus

(Настройки и дополнительные возможности LazyTool 2 Plus на iPad)

Вот, в принципе, весь перечень функциональных особенностей LazyTool 2 Plus на iPad. Приложение очень быстро развивается, поэтому многие дополнительные возможности, которые появятся уже через неделю после написания материала, станут для Вас приятным сюрпризом.

Скачать приложение LazyTool 2 Plus можно по данной ссылке.

Плюсы: Множество интересных функциональных возможностей, удобный интерфейс, загрузка музыки из социальной сети ВКонтакте.
Минусы: Недоступность приложения в App Store.
Выводы: Оставил себе в роли основного плеера еще во время beta-тестирования.
Вам также могут понравиться:
Apple Music – интернет-радио, потоковое вещание, загрузка музыки
Apple Music – интернет-радио, потоковое вещание, загрузка музыки
В очередной раз приветствую Вас, пытливый искатель интересной информации вокруг да около компании Apple. В данной статье мы очень кратко расскажем Вам о новом музыкальном сервисе от компании Apple под названием Apple Music, который должен стать отличной альтернативой тому же Spotify. Последний, напр...
Vinyl - музыка ВКонтакте
Приложение Vinyl - музыка ВКонтакте для iPad
Давным-давно канули в лету времена привязанности пользователей яблочной продукции шнурочком полуметровым к «PC» или «Mac» в поисках связи с пресловутым «iTunes». Закинуть пару новых, уже ставших любимыми, альбомов понравившейся рок-группы теперь получится облачным путем, что не может ни радовать. Ки...
Лучшие программы для iPad - 2015 год
Лучшие программы для iPad - 2015 год
Обещания выполняли, выполняем и планируем выполнять в дальнейшем. Такие уж мы, что уж. Сегодня мы хотим в очередной раз подвести итоги прошедшего 2015 года. Безусловно, он был очень тяжелым, но мы справились — кроме нас самих нас вряд ли кто-то еще похвалит. Я неоднократно повторял и не устану это д...
VK App
VK App для iPad – официальный клиент ВКонтакте в стиле iOS 7 и iOS 8
Все Вы, думаю, знаете, что официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad под названием VK был удален из магазина приложений App Store уже довольно давно. Официальной причиной этого чудного действа стала постоянная непрекращающаяся борьба компании Apple с пиратством, на котором творение Павла...
Evermusic Pro
Evermusic Pro - удобный облачный стриминг музыки для iPad
Evermusic Pro - очередное приложение для iPad, с помощью которого всю работу с мультимедийным контентом на планшете можно перенести в облако. При наличии качественного подключения к сети интернет количество встроенной в мобильное устройство на iOS памяти не имеет первостепенного значения. Если раньш...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*