•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Журнал Мята - читаем новости из ВКонтакте на iPad с удовольствием

Все для iPad / Программы для iPad / Чтение, Бесплатные
Доброго Вам времени суток, дорогой читатель! Сегодня я Вам расскажу о приложениях для iPad, процесс монетизации которых не понятен рядовому пользователю. Таким, думаю, и должен быть подход к созданию чего-то по-настоящему успешного. Перед Вами лучшее средство для чтения самой интересной информации из социальной сети ВКонтакте на iPad под названием Журнал Мята. С его помощью из обилия бестолкового спама творения Паши Дурова можно выжать максимум пользы, и это не просто слова, а доказанный нами факт, о котором мы и поведаем Вам в данном материале.

Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте

Журнал Мята - это единственный на моей памяти социальный журнал, который стал первым детищем команды 200labs. Ребята провели подробный анализ наиболее интересных, самых популярных и беспрецедентно адекватных сообществ в социальной сети ВКонтакте, на основании которых и создали свою близкую к бесконечности новостную ленту, которую каждый пользователь волен создавать абсолютно самостоятельно.

Журнал Мята на iPad - начало работы с приложением



Самым первым шагом к полноценной работе с приложением станет авторизация себя в социальной сети ВКонтакте. Нет, его можно использовать и без этого, однако это крайне нежелательно, причину чему мы укажем чуточку позже.

Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтактеЖурнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте

(Начало работы с приложением Журнал Мята на iPad)

Журнал Мята на iPad - выбор наиболее интересных тем для чтения



Следующим шагом Журнал Мята попросит пользователя определиться с наиболее интересными для него тематиками материалов. Есть здесь и разнообразные женские/мужские журналы, гороскопы, дизайн, технологии, наука, языки и многое-многое другое. Что-то интересное для себя точно найдет каждый.

Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтактеЖурнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте

(Выбор направлений и тем для чтения в приложении Журнал Мята на iPad)

Журнал Мята на iPad - новостная лента



На основании выбранных пользователем тем приложение формирует интересную новостную ленту, в которой будет лишь самая достойна информация. Данное условие достигается с помощью мудреного (интересно, а он запатентован?!) алгоритма, который откидывает весь шлак и спам, оставляя только необходимый материал. Более того, эта система реагирует на лайки - они помогут ей понять, какие новости предпочтительны для пользователя, а какие можно засунуть куда подальше. Т.к. каждое новостное или информационное направление базируется на постах сообществ социальной сети ВКонтакте, отдельные неугодные источники без каких-либо проблем могут быть скрыты, что видится тоже весьма полезным.

Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтактеЖурнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте

(Новостная лента в приложении Журнал Мята на iPad)

Журнал Мята на iPad - шаринг и избранное



Интересными и, безусловно, необходимыми средствами приложения являются возможности шаринга всех интересных новостей своим друзьям, а также добавление их в свое избранное. Первая базируется на возможностях социальной сети ВКонтакте, СМС, а также электронной почте. Вторая же позволит пользователю отметить необходимый ему материал для того, чтобы без каких-либо проблем вернуться к нему в будущем.

Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтактеЖурнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте

(Шаринг и избранное в приложении Журнал Мята на iPad)

Журнал Мята на iPad - дополнительные возможности и особенности



Стоит отметить, что к выбору новостных и информационных направлений в приложении можно вернуться в любой момент, для чего в нем есть отдельное меню. Весьма интересным пунктом в нем оказался «Мои группы», с помощью которого в ленту материалов программы можно добавить наиболее интересную информацию и из пользовательских групп. С помощью этого каждый сможет создать по-настоящему индивидуальный набор новостей, который будет по нраву лишь ему одному. Именно для этой возможности, кстати, и необходима авторизация в приложении средствами ВКонтакте, о чем говорилось в начале материала.

Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтактеЖурнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте

(Дополнительные возможности и особенности приложения Журнал Мята на iPad)

Чем же подвести итог под столь хвалебным повествованием? Закончим ровно тем, чем и начали! Нам очень приглянулось это уникальное приложение именно тем, что оно не содержит ни рекламы, ни встроенных приобретений, а его цена в App Store находится на нулевой отметке. Чем же монетизируется подобный сервис? Если простой пользователь не видит данного процесса, значит команда разработчиков все сделала верно.

Плюсы: Умная удобная минималистичная новостная лента, базирующаяся на сообществах из ВКонтакте.
Минусы: Отсутствие нашего ресурса в перечне самых интересных Apple-сообществ.
Выводы: Советуем для апробации и желаем удовольствия от использования!
Разработчик: 200 Labs, LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 21.1 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Журнал Мята – лучшие новости из ВКонтакте для iPad

Вам также могут понравиться:
iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте
iНовости на iPad – лучшие новости мира Apple из ВКонтакте
Привет всем пользователям и пользовательницам продукции Apple и планшетного компьютера iPad в частности. Сегодня мы рассмотрим еще совсем юное, но уже интересное приложение для чтения самых свежих новостей яблочной тематики из социальной сети ВКонтакте под названием iНовости. Свое внимание на него м...
Speak English Magazine
Speak English Magazine на iPad – журнал-самоучитель английского языка
Привет всем, кто внимательно следит за новыми материалами на нашем посвященном планшетному компьютеру iPad сайте. Сегодня мы с Вами посмотрим на первый для нас журнал из стандартного Киоска операционной системы iOS под названием Speak English Magazine. Если честно, раньше я достаточно скептически от...
Новый официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad
Новый официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad
Совсем недавно ребята из команды самой популярной на просторах бывшего СССР социальной сети выкатили, наконец, новую версию клиента для работы с «ВКонтакте» (VKontakte) на «iPad». Разработчики уверяют, что в приложении реализованы все основные функции, навороты, плюшки и шишки из настольной версии с...
Бумбоны - интерактивный журнал для детей
Бумбоны на iPad – интерактивные журналы для самых юных
Привет, дорогой читатель! В данном материале мы поговорим о самом дорогом в наших с Вами жизнях – о детях. Ребенок дня сегодняшнего кардинально отличается от нас с Вами во времена «глубочайшей молодости». Современное подрастающее поколение окружено самыми современными технологиями уже с рождения. По...
VK App
VK App для iPad – официальный клиент ВКонтакте в стиле iOS 7 и iOS 8
Все Вы, думаю, знаете, что официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad под названием VK был удален из магазина приложений App Store уже довольно давно. Официальной причиной этого чудного действа стала постоянная непрекращающаяся борьба компании Apple с пиратством, на котором творение Павла...
Автор  admin, 15 ноября 2014 15:22  
avatar
Любопытно. По программированию что-то есть ?
   
Автор  nickgric, 16 ноября 2014 09:28  
avatar
Установка бесплатная, поэтому направления можно проверить самостоятельно! Более того, можно составить свой список интересных групп, которые приложение добавит в ленту!
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*