•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

iНовости на iPad – лучшие новости мира Apple из ВКонтакте

Все для iPad / Программы для iPad / Чтение, Общение, Бесплатные
Привет всем пользователям и пользовательницам продукции Apple и планшетного компьютера iPad в частности. Сегодня мы рассмотрим еще совсем юное, но уже интересное приложение для чтения самых свежих новостей яблочной тематики из социальной сети ВКонтакте под названием iНовости. Свое внимание на него мы обратили абсолютно случайно. Бороздя просторы App Store в поисках интересных программ, о которых можно было бы рассказать Вам, дорогой читатель, в перечне скриншотов мы заметили знакомые линии своего сайта. Нашу официальную группу социальной сети ВКонтакте разработчики iНовости выбрали одним из информационных ресурсов для общей новостной ленты приложения. Спасибо, как говорится, за доверие!

iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте

Разработчиком приложения iНовости является компания iPlanetSoft. Портфолио интересных игр и программ у ребят уже достаточно внушительное, однако сегодняшний герой получит дебютный обзор на страницах нашего сайта. Мы обязательно взглянем и на другие проекты предприятия – кто знает, быть может рассмотрим еще что-то интересное.

iНовости на iPad – основная новостная лента приложения



Основная новостная лента приложения iНовости состоит из материалов множества официальных публичных страниц самых интересных и популярных ресурсов яблочной тематики на просторах русскоязычного интернета.

Разработчики берут во внимание только полностью открытые группы, чтобы их содержимое можно было просматривать без необходимости регистрации и авторизации в социальной сети. Введение данных учетной записи через приложение iНовости может понадобиться только для отметки понравившихся новостей лайками и комментирования постов.

Для того, чтобы не превращать основную новостную ленту приложения в бесконечное информационное полотно, разработчиками было принято решение публиковать материалы в сокращенном виде с возможность отображения их полностью после нажатия соответствующей кнопки.

iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтактеiНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте

(Основная новостная лента приложения iНовости на iPad)

iНовости на iPad – лента видео-новостей



Лента видео-новостей приложения iНовости чисто функционально аналогична основной новостной ленте, однако наполнением отличается чуть больше, чем полностью. Здесь пользователю представлены только материалы с видеозаписями и каким-то, быть может, минимальным количеством текста.

iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтактеiНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте

(Лента видео-новостей приложения iНовости на iPad)

iНовости на iPad – возможности работы с отдельными записями



Отдельные записи в приложении iНовости можно оценивать лайками, делиться ими на своей странице, комментировать их, а также открывать в отдельном окне для более детального рассмотрения. Обратите внимание, что для некоторых перечисленных возможностей необходима авторизация в социальной сети.

iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтактеiНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте

(Возможности работы с отдельными записями приложения iНовости на iPad)

iНовости на iPad – игра и программы разработчика



С помощью двух отдельных меню приложения iНовости его разработчик предлагает, если интересно, дополнительно ознакомиться с другими своими проектами – играми и программами.

iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтактеiНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте

(Игры и программы разработчика в отдельных меню приложения iНовости на iPad)

Пришло, думаю, время подводить итоги. iНовости на iPad – это еще слишком сырой, однако перспективный проект. Уверен, если собрать в одном месте самые интересные яблочные информационные ресурсы и вылечить предлагаемую обложку от детских проблем, то получится очень даже интересный агрегатор Apple-направления.

Плюсы: Интересная идея, которую можно превратить в что-то действительно стоящее.
Минусы: На момент написания материала приложение уж больно сырое – есть над чем работать.
Выводы: Уверен, ребята вплотную возьмутся за программу, доведут ее до ума, и ее будет приятно использовать и не стыдно советовать. Сейчас же она работает не совсем плавно, не очень стабильно и содержит ряд ошибок в функциональном наполнении интерфейса.
Разработчик: Oksana Gulyushkina
Цена: Бесплатно
Размер: 18.9 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте для iPad

Вам также могут понравиться:
Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте
Журнал Мята - читаем новости из ВКонтакте на iPad с удовольствием
Доброго Вам времени суток, дорогой читатель! Сегодня я Вам расскажу о приложениях для iPad, процесс монетизации которых не понятен рядовому пользователю. Таким, думаю, и должен быть подход к созданию чего-то по-настоящему успешного. Перед Вами лучшее средство для чтения самой интересной информации и...
Новый официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad
Новый официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad
Совсем недавно ребята из команды самой популярной на просторах бывшего СССР социальной сети выкатили, наконец, новую версию клиента для работы с «ВКонтакте» (VKontakte) на «iPad». Разработчики уверяют, что в приложении реализованы все основные функции, навороты, плюшки и шишки из настольной версии с...
VK App
VK App для iPad – официальный клиент ВКонтакте в стиле iOS 7 и iOS 8
Все Вы, думаю, знаете, что официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad под названием VK был удален из магазина приложений App Store уже довольно давно. Официальной причиной этого чудного действа стала постоянная непрекращающаяся борьба компании Apple с пиратством, на котором творение Павла...
vMessenger
vMessenger для iPad. Замена для официального приложения ВКонтакте?
Одним из самых частозадаваемых вопросов от читателей нашего ресурса так или иначе является необходимость решения проблемы доступа к социальной сети ВКонтакте с iPad. С удалением официального клиента самой популярной в русскоговорящих странах платформы для общения, пользователи остались лишь с обещан...
Padgram
Приложение Padgram - Instagram viewer для iPad
Аналитики безумно сильно любят называть наши дни посткомпьютерной эрой. Действительно, планшетники давным-давно заменили стационарные компьютеры в большинстве сфер деятельности человека. Стоит ли вспоминать, что iPad, помимо всего прочего, прелестно справляется с просмотром и редактированием фотомат...
Автор  admin, 4 апреля 2015 20:33  
avatar
Отлично. Сразу видно, что разработчик грамотно подбирал ресурсы, ведь наш madeforipad.ru тут тоже есть smile
Автор  Migel, 4 апреля 2015 20:42  
avatar
Поставил себе. А лаги при скроллинге - это так и должно быть ?
   
Автор  admin, 4 апреля 2015 21:00  
avatar
Думаю да. Там же данные подгружает в реальном времени.
Автор  Маркус, 4 апреля 2015 20:53  
avatar
Спасибо. Но в принципе я к вам и так захожу ежедневно.
Автор  kalbungaa, 5 апреля 2015 16:27  
avatar
Как по мне - все эти приложения бестолковая вещь. Чего-то ценного данный ресурс "вк" не несет.
   
Автор  admin, 5 апреля 2015 16:58  
avatar
Ну это по сути как подписка на несколько Apple-ресурсов типа нашего.
Автор  admin, 5 апреля 2015 23:25  
avatar
Сегодня сидел читал новости - обнаружил такой баг. Если нажать "Показать полностью" на двух рядом находящихся новостях, то они "наезжают" друг на друга.
Автор  Migel, 5 апреля 2015 23:33  
avatar
У меня еще картинки по бокам обрезаются. То есть картинка горизонтальная (например, как у вас), а показывает ее квадратной. Может так задумано, я не знаю.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*