•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Бумбоны на iPad – интерактивные журналы для самых юных

Все для iPad / Программы для iPad / Детские, Обучение, Бесплатные
Привет, дорогой читатель! В данном материале мы поговорим о самом дорогом в наших с Вами жизнях – о детях. Ребенок дня сегодняшнего кардинально отличается от нас с Вами во времена «глубочайшей молодости». Современное подрастающее поколение окружено самыми современными технологиями уже с рождения. Подобно рогу изобилия, они обеспечивают ему беспрерывный поток самого разного развлекательного и развивающего контента, однако не весь предложенный материал является одинаково полезным. Вот тут и вырисовывается главная задача современного взрослого – обеспечить ребенка максимально правильным набором информации. Новый детский интерактивный журнал Бумбоны на iPad точно подходит под обозначенное определение.

Бумбоны - интерактивный журнал для детей

На интерактивный журнал для iPad под названием Бумбоны я натолкнулся чисто случайно. Дело в том, что я достаточно активно пользуюсь Киоском в App Store. Зайдя в его детский раздел, я не обнаружил ровным счетом ничего приемлемого для своих совсем маленьких племянников. Здесь нет контента на русском языке, а его возрастная категория – испорченные европейские подростки. Поиск альтернатив привел меня к нашему сегодняшнему герою. Забегая вперед, отмечу, что остался подобных стечением обстоятельств очень доволен.

Бумбоны на iPad – главные герои интерактивного журнала



Главными героями бесконечного детского интерактивного сериала под названием Бумбоны являются Лола, Тина, Оскар и Макс. Став лучшими друзьями Вашего ребенка, они проведут его по увлекательному миру развлечений и знаний, приключений и открытий. Как говорят разработчики, с ними веселье никогда не заканчивается, а обучение только начинается. С этим утверждением сложно спорить.

Бумбоны - интерактивный журнал для детей

(Ищем синие ягодки)

Бумбоны на iPad – содержание каждого отдельного выпуска журнала



Каждый отдельный выпуск нового интерактивного журнала Бумбоны состоит из двадцати пяти страниц увлекательного игрового контента, который сделает досуг подрастающего поколения веселым и полезным. В подавляющем большинстве случаев, это – небольшие креативные игры, призванные развить мелкую моторику рук, логику, абстрактное мышление, фантазию воображение и творческое начало ребенка. Некоторые представленные в журнале сцены могут содержать несколько вариантов представления, которые будут показаны Вашему сыну или дочке в абсолютно случайном порядке.

Стоит отметить, что в журнале нет абсолютно никакой рекламы, которая бы могла отвлекать ребенка, что весьма показательно.

Бумбоны - интерактивный журнал для детей

(Содержание журнала)

Бумбоны на iPad – с родителями и самостоятельно



Все выпуски журнала Бумбоны могут быть изучены ребенком как абсолютно самостоятельно, так и с помощью родителей, если у него возникнут трудности с какими-либо заданиями. Вариативность части представленных в журнале сцен дает возможность возвращаться к одному и тому же номеру журнала снова и снова.

Бумбоны - интерактивный журнал для детей

(Юный художник)

Бумбоны на iPad – доступные для пользователя языки перевода



Удивительно, но весь представленный в журнале Бумбоны контент доступен на трех языках – русском, украинском и английском. Это будет особенно полезно в семьях, где ребенка учат иностранным языкам уже с самого детства. Учиться играючи – основная догма приложения, которая хорошо видна и в данном конкретном нюансе.

Бумбоны - интерактивный журнал для детей

(На пляже)

Бумбоны на iPad – родительский контроль и другое



Последнее, на чем хочется остановиться, это родительский контроль. Приложение точно даст Вам уверенность в том, что ребенок не совершит какую-то случайную незапланированную покупку или перейдет к прочтению какого-то нежелательного ресурса в интернете. Все под контролем!

Бумбоны - интерактивный журнал для детей

(Подводный оркестр)

Что хочется сказать в конце? Бумбоны на iPad предлагают такой контент, которого не было у нас в детстве. С одной стороны, это очень грустно – нам чего-то подобного точно не хватало. С другой же стороны, нам очень радостно, что сегодняшнее современное поколение получает лишь самое лучшее.

Плюсы: Интересные, веселые и увлекательные развивающие журналы с добрыми персонажами для самых маленьких. Прекрасная графическая реализация и множество вариантов перевода.
Минусы: Не обнаружено.
Выводы: Теперь я точно знаю, чем заниматься со своими племянниками, когда они приходят в гости. Советую попробовать Бумбоны на iPad и Вам!
Разработчик: THREE CHEESE TREES LLP
Цена: Бесплатно
Размер: 29.9 Мб
Требования: Требуется iOS 5.1.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPad.

Скачать приложение Бумбоны - интерактивный журнал для детей для iPad

Вам также могут понравиться:
Speak English Magazine
Speak English Magazine на iPad – журнал-самоучитель английского языка
Привет всем, кто внимательно следит за новыми материалами на нашем посвященном планшетному компьютеру iPad сайте. Сегодня мы с Вами посмотрим на первый для нас журнал из стандартного Киоска операционной системы iOS под названием Speak English Magazine. Если честно, раньше я достаточно скептически от...
Алфавит для детей. Вундики
Алфавит для детей. Вундики на iPad – учимся играючи
Привет, дорогой читатель! Я всегда с большим восторгом смотрю на всевозможные детские развивающие игры. Иногда у меня даже появляется чувство зависти к современному подрастающему поколению. Подумать только, в моем детстве самым высокотехнологичным устройством была восьмибитная приставка, а у них сег...
Журнал Мята - лучшие новости из ВКонтакте
Журнал Мята - читаем новости из ВКонтакте на iPad с удовольствием
Доброго Вам времени суток, дорогой читатель! Сегодня я Вам расскажу о приложениях для iPad, процесс монетизации которых не понятен рядовому пользователю. Таким, думаю, и должен быть подход к созданию чего-то по-настоящему успешного. Перед Вами лучшее средство для чтения самой интересной информации и...
Занятой малыш 4
Занятой малыш 4 на iPad - набор мини-игр для детей до пяти лет
Современные дети совсем не похожи на нас. Это, собственно, и не мудрено. Мы были окружены «деревянными игрушками», а они уже рождаются в мире новейших высококлассных технологических решений. Чего только стоят разноплановые развивающие игры для подрастающего поколения, которые великолепно выглядят на...
Домик Джека - Игры для детей
Домик Джека на iPad – интересный набор мини-игр для детей до 5-ти лет
Привет всем счастливым родителям (дети – цветы жизни, не забываем!) подрастающего поколения, возраст которого еще не перевалил отметку в пять лет. Именно для Вас, а точнее для Вашего чада, и создан наш сегодняшний герой – интересный набор мини-игр для iPad под названием Домик Джека. Мы, как обычно, ...
Автор  admin, 6 февраля 2015 19:06  
avatar
Отличное приложение. Добавил себе на будущее, у меня как раз дочка подрастает.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*