•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Домик Джека на iPad – интересный набор мини-игр для детей до 5-ти лет

Все для iPad / Игры для iPad / Обучение, Детские, Платные
Привет всем счастливым родителям (дети – цветы жизни, не забываем!) подрастающего поколения, возраст которого еще не перевалил отметку в пять лет. Именно для Вас, а точнее для Вашего чада, и создан наш сегодняшний герой – интересный набор мини-игр для iPad под названием Домик Джека. Мы, как обычно, не ищем легких путей, все приложения, прежде чем рассказывать о них, тестируем в реальных условиях. Именно поэтому, я направился к своему хорошему другу, маленькой принцессе которого не так давно исполнилось четыре года. Ее реакция на каждую из представленных приложением игр была очень позитивной. Именно поэтому было решено – обзору быть.

Домик Джека - Игры для детей

По традиции, сразу скажем два слова о разработчике – им является компания BeeArt Games. В App Store сейчас находятся две версии героя данного материала – полная и бесплатная. Никаких других проектов здесь еще нет, однако у ребят точно есть потенциал, поэтому, уверен, скоро ситуация изменится.

Домик Джека на iPad – общие сведенья



Представленное нами Вам в данном материале приложение состоит из более десятка увлекательных мини-игр. Все они не только отлично отрисованы, но и достаточно разнообразны. Каждая небольшая задачка здесь имеет множество различных вариаций, поэтому перепроходить их можно очень-очень много раз. Что же, давайте чуть поближе посмотрим на каждое отдельное развивающее ребенка приключение!

Домик Джека - Игры для детей

(Выбор одной из мини-игр)

Домик Джека на iPad – аквариум



В первой мини-игре, подрастающее поколения попросят помочь малышу Джеку найти рыбок подходящей формы и цвета для его аквариума. Ребенку достаточно перетянуть нужную в заранее отмеченное место.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку найти нужных рыбок для аквариума)

Домик Джека на iPad – замок



Во второй мини игре Вашему ребенку вместе с Джеком предложат собрать самый настоящий замок. Для этого нужно всего лишь перетянуть нужную его часть в отмеченную тенью область.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку собрать настоящий замок)

Домик Джека на iPad – светлячки



Третья мини-игра даст возможность подрастающему поколению вместе с Джеком отыскать двух светлячков одинакового цвета. Вся сложность в том, что они, сев на куст неподалеку, закрываются крылышками.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку найти одинаковых светлячков)

Домик Джека на iPad – магнитики



Следующая мини-игра попросит ребенка научить Джека считать. Его спросят о количестве магнитиков на доске и мягко натолкнут на правильный ответ.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку научиться считать)

Домик Джека на iPad – машинки



Вот это точно понравится мальчишкам. В пятой по счету мини-игре малыша попросят помочь Джеку собрать из отдельных частей машинку. По аналогии с замком, для отдельных составных частей здесь предусмотрена область в виде тени.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку собрать машинку)

Домик Джека на iPad – бабочки



Бабочки любят цветочки одного с ними цвета. Малышу предложат вместе с Джеком определить, куда каждая из них должна сесть.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку посадить бабочек на цветочки)

Домик Джека на iPad – засыпаем



После полного новых впечатлений дня Джек устал и очень хочет спать, но никак не может уснуть. Быть может ему нужно посчитать животных? Уверен, Вашему малышу будет несложно ему помочь!

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку посчитать животных и уснуть)

Домик Джека на iPad – сад



В следующей мини-игре ребенку предложат собрать фрукты в саду и разложить их в ведерки по цветам – сделать это можно простым перетаскиванием.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку разложить фрукты по ведеркам)

Домик Джека на iPad – динозавры



Вот на этом месте на меня прямо ностальгия нахлынула. В глубоком детстве я очень любил динозавров, а здесь их предлагают сложить из отдельных частей. Принцип мини-игры аналогичен машинкам и замкам.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку собрать динозавтра)

Домик Джека на iPad – игрушки



Заключительная мини-игра попросит Вашего ребенка помочь Джеку разложить все игрушку по своим местам. Сделать это можно простым перетаскиванием.

Домик Джека - Игры для детей

(Помогаем Джеку собрать игрушки)

Домик Джека на iPad – дополнительно



Среди дополнительны особенностей приложения хочется отметить его перевод на множество языков – русский, испанский, итальянский, китайский, английский, португальский, корейский, немецкий, японский и французский. Это даст пользователям возможность не только использовать сабж во множестве стран по всему миру, но и заниматься иностранным языком с ребенком с самых ранних лет.

Домик Джека - Игры для детей

(Настройки приложения)

Что же в сумме? В данном материале мы с Вами рассмотрели действительно интересную подборку мини-игр для детей до 5-ти лет под названием Домик Джека на iPad. Ребенок, за реакцией которого мне удалось понаблюдать, был счастлив принять участие во всех предложенных ею приключениях, поэтому сабж можем смело советовать!

Плюсы: Отличная рисованная графика, множество вариантов одних и тех же мини-игр, перевод на большое количество языков.
Минусы: Сложно забрать у ребенка планшетник для каких-то лишних нужд.
Выводы: Советуем!

Видео геймплея из игры Домик Джека на iPad

Разработчик: BeeArt Games Inc.
Цена: 75 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Домик Джека - Игры для детей для iPad

Вам также могут понравиться:
Gear Jack Black Hole
Gear Jack Black Hole. Возвращение шестерни Джека на iPad
Примерно полтора года назад известная по многим своим игровым проектам компания Crescent Moon Games, совместно со студией Piwot Games, представила раннер-платформер, под названием Gear Jack, в котором игроков ждало путешествие за человека-шестерню Джека. А в конце апреля этого года на просторах App ...
Занятой малыш 4
Занятой малыш 4 на iPad - набор мини-игр для детей до пяти лет
Современные дети совсем не похожи на нас. Это, собственно, и не мудрено. Мы были окружены «деревянными игрушками», а они уже рождаются в мире новейших высококлассных технологических решений. Чего только стоят разноплановые развивающие игры для подрастающего поколения, которые великолепно выглядят на...
Tangram Puzzles
Игра Tangram Puzzles для iPad
Помню еще в школе я принимала участие в конкурсе, в котором нужно было из кусочков собрать целостную картинку. Только теперь я поняла, что весь секрет в том, что обыкновенная открытка разрезалась на несколько треугольников. Сегодня продвинутых школьников простыми пазлами не удивишь, но вот танграммы...
Pou
Pou на iPad. Обзор милой игры для детей
Если у вас есть ребенок, или вы и сами не прочь ненадолго впасть в детство, вам определенно стоит посмотреть наш новый обзор. Мы расскажем про удивительного Поу, а точнее про одноименную игру Pou для вашего iPad. В случае, если вы застали времена «Тамагочи» или же вовсе сумели опробовать эту игрушку...
Безумный Санта
Безумный Санта на iPad. Спаси Санта Клауса
Здравствуйте, друзья. До наступления Нового года еще куча времени и в его ожидании, я уверен, вам хочется чем-то себя занять. Попробую вам помочь. Лично я, чтобы по максимуму зарядиться новогодним настроением, 31 декабря люблю поиграть на iPad в интересные новогодние игры. На одну из таких игр я как...
Автор  admin, 21 марта 2015 18:02  
avatar
Хорошая подборка мини-игр. Некоторые стандартные задания выполнены очень оригинально. Например, найти фигуры - фигурами являются рыбы, которые еще и плавают. Или найди пару - тут это светлячки, которые летают и нужно еще во время их полета запомнить дубли.
Автор  admin, 21 марта 2015 18:07  
avatar
Сын вырос, сейчас дочка подрастает, поэтому я вновь озадачился поиском хороших обучающих приложений, таких как это.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*