•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

Все для iPad / Игры для iPad / Издевалки, Детские, Платные
Если у вас есть ребенок, или вы и сами непрочь ненадолго впасть в детство, вам определенно стоит посмотреть наш новый обзор. Мы расскажем про удивительного Поу, а точнее про одноименную игру Pou для вашего iPad.

В случае, если вы застали времена «Тамагочи» или же вовсе сумели опробовать эту игрушку в деле, следить за питомцем на планшете вам явно понравится. Хотя быть может это не про вас. Тогда можете купить игрушку для ребенка, младшей сестры, брата или племянника и они точно за это будут вам благодарны. Впрочем, перейдем к самой игре.
Первое, что (а точнее, кого) мы можем увидеть после ее запуска - нашего питомца Поу с большими глазами. В виртуальном доме Поу есть много комнат и сейчас мы их подробно рассмотрим.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Первая - кухня. Конечно же, нашего малыша нужно кормить, чтобы он рос большим и здоровым. Для этого на кухне имеется холодильник - Fridge, в котором хранятся купленные продукты. Для того чтобы закупиться, нужно проследовать в магазин и выбрать раздел с едой. Тут же питание разделено на группы - завтрак, конфетки, фастфуд, фрукты и овощи, суши, морепродукты, десерты и напитки. Еда в игре недорогая, поэтому можно и даже нужно разнообразить рацион питания нашего героя. Как говорится в игре, Поу не любит, когда его кормят однообразной пищей каждый раз. Более того, Поу может поправиться, если будет кушать очень часто. Ну а милое чавканье этого создания не оставит равнодушным никакого маленького ребенка.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Следующая комната - ванная. Случается так, что наш маленький зверек пачкается, поэтому его нужно быстро помыть. Берем мыло и тщательно натираем Поу. Затем смываем все это водой. Ну и не забывайте убирать за Поу все его «добро». За это, кстати, даются монетки, как и за любое полезное действие в игре. Затем в магазине можно будет прикупить другую лейку для душа и разноцветное мыло.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Сразу расскажу про еще одну интересную вещь - в магазине вы вольны выбрать обои для любой комнаты. Еще можно нарядить и самого Поу - выбрать цвет тела, купить одежду, украшения, поменять цвет глаз, тип ресниц и многое другое. То, каким будет ваш герой, зависит только от вас самих. Единственный неприятный момент касается невозможности купить тот или иной предмет, пока вы не достигли определенного уровня. Хотя, если уж очень нужно, то можно заплатить около 2000 монеток, чтобы разблокировать объект.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Здоровье у маленького зверька не безграничное, поэтому время от времени вам придется подкармливать Поу микстурами. Для этого нужно перейти в лабароторию и выбрать «Health Potion». Здоровье поднимется буквально на ваших глазах. Более того, в магазине доступны и другие снадобья, например, сжигатель жира или «энерджайзер», поднимающий энергию до 100%.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Нетрудно догадаться, что нужно выдерживать все параметры Поу в норме, тогда он будет расти и вскоре станет совсем взрослым. Вверху вы видите 4 квадратика, символизирующие основные параметры Поу: пища, здоровье, веселье, энергия. Чтобы герой был в тонусе, придется почаще запускать эту игру.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

После лаборатории вы найдете, наверняка, самую интересную комнату в доме Поу - игровую. С Поу нужно играть, тогда он точно не загрустит. Первый способ это сделать - просто покидать мячик от пинг-понга по экрану. Герой будет увлеченно смотреть за полетом мяча и радоваться. Кстати, другие мячики можно прикупить в магазине.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Но это не единственная возможность развеселить себя и Поу. Разработчики приготовили для вас ни много, ни мало 29 мини-игр с участием уже известного зверька. Перечислять все не имеет смысла, расскажу только про самые интересные.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Например, Sky Jump представляет собой полный аналог всем известной Doodle Jump. А Jet Pou - это ни что иное, как Flappy Bird в другой обертке. Я заметил несколько игр, направленных на сочетание цветов и логику. Есть даже судоку и крестики-нолики, а также наперстки. В общем, ребенка точно можно будет увлечь, а в сознательном возрасте и развивать логическое мышление.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Поу - живое существо, и поэтому, конечно же, он устает. Чтобы восполнить силы героя, ему необходимо отдохнуть в спальне. Для этого просто выключаем свет.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Последняя комната в доме - зал, в котором Поу может поговорить с вами. Для этого, надо разрешить игре доступ к микрофону и что-нибудь сказать вблизи iPad. Поу проговорит эту же фразу немного писклявым голоском, что определенно понравится подрастающему поколению.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Из зала можно отправиться прямиком на улицу, где мы увидим наш замечательный домик. Кстати, домик тоже можно всячески видоизменять - можно выбрать крышу, цвет здания, двери и окна.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Перелистываем вправо - видим питомца нашего героя. Сначала это будет хомячок, но со временем вы сможете купить зайца, свинью, обезьяну, кошку или собаку. Питомцы тоже поддаются всяческим модификациям, будь это глаза, голова, или тело. В этом же окне можно сыграть в мини-игру, в которой нужно будет выгулять питомца.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Еще правее - сад. Он представлен несколькими цветочками, которые нужно поливать дождем из облака.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Следующее в списке - игровая площадка. Здесь есть два варианта на выбор. Первый - на площадке размещаются футбольные ворота, в которые нужно будет забить гол. При этом Поу в качестве вратаря постарается отбить ваш удар. Чтобы не возникало лишних вопросов, разработчики пометили зону для попадания ярко-зеленым прямоугольником. Это решение должно облегчить игру для самых маленьких пользователей планшетов.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Второй вариант - на площадке находится надувной бассейн, в который прыгает Поу. Ваша задача - бросить плот так, чтобы герой приземлился точно на него. Игра опять же подсказывает куда нужно кидать этот самый плот, поэтому проблем возникнуть не должно.

Pou на iPad. Обзор милой игры для детей

(кликабельно)

Последний пункт назначения - гараж, в котором вы найдете машину. Как вы уже могли догадаться, ее тоже можно всячески апгрейдить и прокачивать. Нажимаем кнопку Drive и отправляемся в путь, прямо как в Hill Climb Racing. Вы, наверное, уже поняли, что идеи многих мини-игр были позаимствованы разработчиками, впрочем, я не вижу ничего плохого в этом.

В итоге, Pou - отличная игра для детей, способная надолго завлечь их. А не особо большая стоимость в 66 рублей должна еще сильнее сподвигнуть на приобретение этого чуда. Игру можно скачать по этой ссылке.

Плюсы: Приятная графика, замечательный геймплей, множество мини-игр.
Минусы: Английский язык, маленькому ребенку может быть не понятно управление в мини-играх, нужна помощь взрослого.
Выводы: Отличная игра для детей.

Геймплей из игры Pou для iPad

Разработчик: Paul Salameh
Цена: 149 р
Размер: 42.8 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Pou для iPad

Вам также могут понравиться:
Soccer Stars
Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн
Иногда хочется отдохнуть от чего-то серьезного и поиграть во что-то простое. Такие игры называются тайм-киллерами, не несут какого-либо сюжета, и «играются» за несколько минут. Сегодня посмотрим на пример именно такой игры - Soccer Stars для iPad.Игра была выпущена в аккурат к началу чемпионата мира...
Final Kick: Лучшая игра по пробитию пенальти
Final Kick: Лучшая игра по пробитию пенальти на iPad
В AppStore много спортивных симуляторов, большинство из которых - футбольные. Самая знаменитая - конечно же, FIFA. Но это далеко не единственный яркий представитель жанра. Совсем недавно мы рассматривали увлекательную Soccer Stars, в которую можно играть онлайн. А сегодня я расскажу про еще одну фут...
Surgeon Simulator
Обзор Surgeon Simulator. Учимся быть хирургами на iPad
Игра, прототип которой был создан буквально за 48 часов британскими умельцами. Игра претендующая на звание симулятора, хотя управление сделано не самым лучшим образом. Игра про жизнь врача, а, если быть точнее, хирурга. Все это - Surgeon Simulator. Изначально игра вышла на ПК, а через год была успеш...
Stash the Nut
Stash the Nut - доставка желудей на iPad
Совсем недавно Cribys Manufactory выпустили довольно интересную аркаду, посвященную белкам. Более того, их творение в какой-то мере позаимствовало игровую механику у одного из самых популярных хитов среди мобильных игр. Ну и конечно же в плане графики не подкачали. Что же в итоге получилось у студии...
Grub
Grub. Старая змейка в новом формате для iPad
Вы наверняка помните времена, когда чуть ли не единственным развлечением на мобильном устройстве была игра «змейка». Очень простая, но увлекательная игра помогала неплохо скоротать время. Сейчас на свои планшеты и смартфоны мы можем скачать самые разнообразные игры - от простых аркад до реалистичных...
Автор  nickgric, 21 июня 2014 19:30  
avatar
Теперь игра про какашку и у нас на сайте =)
Автор  admin, 21 июня 2014 19:38  
avatar
Она довольно старая. Но как-то вот решили написать :) А то раздел издевалок пустует :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*