•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

Все для iPad / Игры для iPad / Симуляторы, Совместные, Бесплатные
Иногда хочется отдохнуть от чего-то серьезного и поиграть во что-то простое. Такие игры называются тайм-киллерами, не несут какого-либо сюжета, и «играются» за несколько минут. Сегодня посмотрим на пример именно такой игры - Soccer Stars для iPad.

Игра была выпущена в аккурат к началу чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. Она станет достойным спутником во время футбольных перерывов или рекламы. Впрочем, игра может затянуться на десяток минут, сейчас объясню почему.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

Soccer Stars - это казуальный футбольный симулятор, в котором игроки представлены в виде шайб (или дисков, кому как). В каждой команде имеется 5 игроков. Чтобы ударить по мячу, нужно оттянуть игрока - чем сильнее оттянешь, тем сильнее будет удар. При этом виртуальный игрок также проследует вслед за шайбой.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

Более того, таким же способом можно передвигать игроков соперника - это не запрещается. Шайба по законам физики отскакивает от бортов и игроков, поэтому игра приобретает стратегический формат. Игроки пытаются забить гол, нанося удары по очереди.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

В игре есть несколько режимов. Первый - игра один на один. В нем доступно, так сказать, несколько лиг: Бразилия, Южная Африка, Россия, Корея и Япония, Англия. В первых двух для победы достаточно двух забитых мячей, в остальных - необходимо три. Игра происходит в режиме онлайн, после выбора лиги Soccer Stars автоматически выбирает вам оппонента, исходя из вашего уровня.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

В левом нижнем углу располагается кнопка выбора начальной расстановки игроков, всего их четыре. Так как это онлайн-игра, то и соперники бывают разные. Кто-то играет чисто «от обороны», кто-то рвется в нападение. От этого и время игры бывает разное. Когда-то забиваешь два гола буквально за три минуты, а в другой раз катаешь мяч десятками минут. Чтобы игра не сильно затягивалась, на один ход дается ограниченное количество времени, то есть раздумывать над ударам не приходится.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

В игру можно зайти как гость, другой вариант - использовать аккаунт Facebook. За выполнение различных заданий можно получать «ачивки», также в своем профиле можно посмотреть общую статистику.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

Игра распространяется по фримиум модели, она бесплатная, но в Soccer Stars содержится внутриигровая валюта. Так, чтобы сыграть в игру, нужно потратиться, то же самое делает противник. После матча победивший забирает все деньги. С одной стороны - такой подход прибавляет интереса к игре, с другой - на первых порах можно легко уйти в ноль и тогда вам придется донатить. Но это не единственный способ получить деньги, ведь в игре можно получить 15 монеток, просто посмотрев рекламный ролик. Причем так можно делать сколько угодно раз. Более того, в игре есть премиум валюта - баксы. За них можно купить фишки с флагами любых стран.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

Совсем иной режим игры - турнир. 8 игроков «скидываются» по 200 монет. Победитель забирает 1000, финалист - 200. Остальные 400 выходят комиссией (на самом деле не понятно что с ними). Режим довольно интересный, здесь нет простого ограничения времени на ход. На всю игру дается три минуты, таймер запускается во время вашего хода и останавливается во время хода соперника.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

Мини-игры представляют собой режим в котором нужно либо потянуть рычаг и получить награду, либо потереть карточку, как в лотерее. Все это дело, разумеется, не бесплатное и не сильно интересное.

Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн

(кликабельно)

«Play with friends» - это режим в котором вы можете поиграть с друзьями из фейсбука. Также имеется возможность оффлайн игры один на один с живым игроком. Стоит такая радость 25 монеток, то есть в игре ничего за бесплатно не дается.

В целом же, игра получилась неплохая. Конечно, немного раздражает, когда несколько матчей подряд ни в какую не получается выиграть, но на то она и игра. Закройте, пройдитесь, попробуйте снова и у вас все получится. Скачать Soccer Stars можно прямо сейчас, абсолютно бесплатно.

Плюсы: Интересная реализация футбольного поединка. Несколько режимов игры.
Минусы: Отсутствие русского языка, донат.
Выводы: Soccer Stars определенно стоит попробовать, даже если вы не являетесь футбольным фанатом.

Геймплей из игры Soccer Stars для iPad

Разработчик: Miniclip SA
Цена: Бесплатно
Размер: 107 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Soccer Stars для iPad

Вам также могут понравиться:
Final Kick: Лучшая игра по пробитию пенальти
Final Kick: Лучшая игра по пробитию пенальти на iPad
В AppStore много спортивных симуляторов, большинство из которых - футбольные. Самая знаменитая - конечно же, FIFA. Но это далеко не единственный яркий представитель жанра. Совсем недавно мы рассматривали увлекательную Soccer Stars, в которую можно играть онлайн. А сегодня я расскажу про еще одну фут...
CATS: Crash Arena Turbo Stars
CATS: Crash Arena Turbo Stars - новая игра от ZeptoLab
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим про свеженькую игру CATS: Crash Arena Turbo Stars от ZeptoLab. Сразу хочу сказать, что ZeptoLab является одной из моих любимых компаний, в основном благодаря серии Cut the Rope. И, здорово, что данные ребята не зацикливаются на одном Ам Няме, а выдают общес...
Soccer Sumos - Multiplayer party game!
Soccer Sumos - Multiplayer party game! - Веселая игра для компании
Что-то давно мы не обозревали никаких совместных игр для веселой компании. Будем исправляться. Предлагаем вашему вниманию свеженькую игрулю Soccer Sumos - Multiplayer party game! от компании Tuokoi Inc, создателей такого хита, как King of Opera....
FIFA 15 Ultimate Team
Обзор FIFA 15 Ultimate Team. Футбол в новом формате
Буквально неделю назад вышла новая игра серии FIFA от Electronic Arts под названием FIFA 15 Ultimate Team. Мы, кстати, упоминали ее в нашем дайджесте App Store. Но сразу отмечу, поклонники мобильного футбола, не спешите радоваться. Игра не так однозначна, как кажется на первый взгляд. Сейчас объясню...
Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition
Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition. Играем с зомби в футбол
В последнее время в среде разработчиков стало очень популярно делать игры про Зомби. По всей видимости эта тенденция возникла после бешенного успеха игры Plants vs Zombies или по русски "Растения против Зомби". Я уже делал обзор этой игры, игра действительно шикарная. А сегодня на повестке дня у нас...
Автор  Migel, 17 июня 2014 02:29  
avatar
Похоже, что онлайн одни боты играют. Очень уж быстро соперника находит.
   
Автор  MACS, 18 июня 2014 20:07  
avatar
Не думаю. Попробуйте пообщаться с помощью стандартных сообщений, увидите, что логическая цепочка прослеживается по ситуации в игре. Боты не такие умные)
   
Автор  admin, 18 июня 2014 20:59  
avatar
Ну почему же. У меня тоже возникли ощущения, что играют боты. Были уже игры с ботами в Угадай мелодию и Лига Чародеев. Тоже из той же оперы.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*