•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Soccer Sumos - Multiplayer party game! - Веселая игра для компании

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Совместные, Платные
Что-то давно мы не обозревали никаких совместных игр для веселой компании. Будем исправляться. Предлагаем вашему вниманию свеженькую игрулю Soccer Sumos - Multiplayer party game! от компании Tuokoi Inc, создателей такого хита, как King of Opera.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Стартовая заставка)

Главный герой и сюжетная линия



Ваш герой колоритный футболист-сумоист, что сразу заметно по его огромному, выставленному вперед пузу. Передвигаясь по небольшому футбольному полю, герой преследует одну единственную цель – забить гол и, в итоге, выиграть матч. Вас ожидают жаркие футбольные баталии с элементами японской борьбы сумо, так что толкаться с соперниками можно и нужно будет.

Атмосфера игры



Атмосфера игры просто невероятная, веселая и увлекающая. Это на 200% аркадная игра. Она точно сможет вытащить наружу скрытый в вас азарт и соревновательный дух, в каких бы глубоких уголках вашей души они не находились бы.

Графика и звук



Графика в игре приятно радует глаз, сочные цвета игровых полей и рекламных заграждений, красочные персонажи в красивой и яркой форме – все это добавляет игре антуража летней легкой аркады. Анимация персонажей не особо разнообразна, но очень достойно и весело выглядит. Звуковое оформление порадовало, тут и празднования голов и восклицания т аплодисменты публики и приятная, расслабляющая музыка в перерывах. Ну а всевозможные действия футболистов-сумоистов озвучены особенно забавно, к примеру, когда они сталкиваются или бьют по мячу.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Взбрасывание)

Геймплей



Вам предстоит управлять одним футболистом-сумоистом на поле. Управление происходит следующим образом, герой вращается вокруг своей оси по часовой стрелке, у вас же есть кнопка в соответствующем углу экрана, и, когда вы ее нажмете, он побежит в том направлении, куда смотрит его голова, если отпустите кнопку он снова остановится и начнет вращаться уже против часовой стрелки, таким образом направления вращения чередуются. Управление специфическое – к нему надо привыкнуть, но самое интересное, что именно такое управление и добавляет игре интересность, крутость.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Замес в углу)

Одновременно могут играть до четырех реальных игроков, либо вы можете добавить ботов, т.е. игроков, которыми будет управлять компьютер. Варианты противостояний любые 1 на 1, 1 против 2, 2 на 2 и даже 1 на 0, правда, так совсем неинтересно, разве что для тренировки.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Тренировка)

Интересной особенностью является то, что вы можете в борьбе за мяч отталкивать своих оппонентов. При этом они на мгновение теряют управляемость и останавливаются, но это условие также распространяется и на членов вашей команды. Так что будьте осторожней.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Матч начался - автоповтор)

Голы можно забивать как самостоятельно, так и от ограждений, от соперников и т.д. Не редки случаи автоголов. Забив гол, существует возможность просмотра повтора с полосой прокрутки и кнопками управления воспроизведением, также есть возможность делиться этими видео повторами с вашими друзьями.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Гол!!!)

Вы сами сможете установить количество голов в матче до победы, от 1 до 100.

Soccer Sumos - Multiplayer party game!

(Победа красных)

Уровни



Как таковых уровней игра не имеет, вы просто можете до потери сознания от смеха и веселья играть в эту увлекательную коллективную игру.

Полезные советы



• Играйте с максимальным количеством реальных соперников – это очень весело;
• Потренируйте управление, поставив режим 1 против 0, т.е. без соперников;
• Не забывайте использовать ограждения и других игроков для достижения своих целей;
• Не забывайте пользоваться приемами борьбы сумо в борьбе за мяч;
• Будьте аккуратны при коллективном использовании планшета и берегите свои головы)))

Доступность



Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги ничего для приобретения в игре не предусмотрено.

Плюсы: До четырех игроков одновременно, азартная и соревновательная атмосфера, бесплатный доступ, интересные герои с красивой анимацией, отсутствие рекламы.
Минусы: Игроков одной команды трудно отличить друг от друга, нет возможности выбора футбольных полей.
Выводы: Игра у разработчиков получилась простенькая, но в то же время потрясающая, без преувеличения. Она однозначно увлечет компанию на любой вечеринке, можно проводить турниры между вашими гостями, как в индивидуальном, так и в командном зачете. Ну, а если вы играете в одиночку, игра поможет скоротать не один час свободного времени.

Видео геймплея из игры Soccer Sumos - Multiplayer party game! для iPad. Детвора играет вчетвером.

Разработчик: Tuotantoyhtio Tuokio Inc
Цена: 75 р
Размер: 68.8 Мб
Требования: Требуется iOS 7.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Soccer Sumos - Multiplayer party game! для iPad

Вам также могут понравиться:
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
King of Opera
Игра King of Opera для iPad
Отличным развлечением как для отдельного человека, так и для небольшой компании является игра "King of Opera". В ней вы можете стать королем оперы уже сегодня. И не беда, если вам медведь на ухо наступил, ведь главное в "King of Opera", конечно же, получать удовольствие от самой игры. Игра примечате...
Soccer Stars
Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн
Иногда хочется отдохнуть от чего-то серьезного и поиграть во что-то простое. Такие игры называются тайм-киллерами, не несут какого-либо сюжета, и «играются» за несколько минут. Сегодня посмотрим на пример именно такой игры - Soccer Stars для iPad.Игра была выпущена в аккурат к началу чемпионата мира...
Sumotori dreams
Sumotori dreams. Веселый симулятор сумо для iPad
Изначально эта игра была создана Петером Солтешем для конкурса разработчиков с условием, что игра должна не превышать размер 96кб. Тогда игра заняла первое место в своей номинации, а уже вскоре стала достаточно популярной. И как мы уже привыкли с вами видеть, рано или поздно популярные игры портирую...
Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition
Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition. Играем с зомби в футбол
В последнее время в среде разработчиков стало очень популярно делать игры про Зомби. По всей видимости эта тенденция возникла после бешенного успеха игры Plants vs Zombies или по русски "Растения против Зомби". Я уже делал обзор этой игры, игра действительно шикарная. А сегодня на повестке дня у нас...
Автор  admin, 19 июля 2016 10:55  
avatar
Насчет одинаковых игроков одной команды - это реально напрягало поначалу. Только по движениям можно было понять, кто где. Потом обратили внимание на разные шапочки и стало попроще.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*